Райнхарт Грэхемс / Диспетчер [ОДОБРЕНО]

1

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ДОБРОГРАДА
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ГРАЖДАНСКУЮ ВАКАНСИЮ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя *
Райнхарт
Второе имя
ЗАПОЛНИТЬ
Фамилия *
Грэхемс
Возраст *
28
Дата рождения (дд/мм/гггг) *
05/08/1994
Адрес электронной почты (e-mail) *
Номер телефона: (000-000-0000) *
564-975-2343
Ваша раса *
Европеоидная раса



Место рождения (страна, штат, город) *
США, НЬЮ-ЙОРК, Нью-Йорк
Текущий полный адрес проживания *
Джефферсон 8, Дом 9
Текущий почтовый индекс *
106769





Шаг 1 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Укажите все прошлые места работы, включая названия компании/организации и характер их деятельности, срок вашей работы, должность и причины по которым Вы уволились/были уволены *
Диспетчер спасательной службы 911 Манхэттенского района Нью-Йорка, 2 года (2020-2022), увольнение ПСЖ
Укажите оконченные вами образовательные учреждения, включая их названия и местонахождение, дату начала и конца обучения, а также направление обучения *
Third Manhattan School, Линкольн авеню, 6: 2001-2012 г. Manhattan University, Хадсон пр., 9: 2013-2020 г. Организационная психология
Укажите все виды автомобилей, которыми вам когда-либо доводилось управлять, учитывая примерный срок *
Легковой автомобиль (3 года), мопед (2 года).





Шаг 2 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ
Были ли Вы осуждены за вождение в нетрезвом виде (DUI) или вождение в состоянии наркотического опьянения (DWI)? *
DUI
DWI
Оба
Ничего из указанного
Есть ли у вас действительные водительские права США, которые не аннулированы и не приостановлены? *
Да
Нет
За последние десять лет Вы когда-нибудь незаконно экспериментировали, пробовали или употребляли какой-либо препарат из списка I? Этот вопрос исключает марихуану. *
Да
Нет
Есть ли у вас какие-либо отложенные или предстоящие уголовные обвинения? *
Да
Нет
Подвергаетесь ли Вы в настоящее время каким-либо ограничениям по решению суда, таким как испытательный срок до вынесения судебного решения, охранные ордера, надзор или предписанное судом лечение или ордера (за исключением нарушений правил дорожного движения)? *
Да
Нет
Вы когда-нибудь совершали уголовное преступление? *
Да
Нет
Вас когда-нибудь обвиняли в преступлении независимо от исхода (примеры: виновен, невиновен, исключен, испытательный срок до вынесения приговора, прекращение судебного дела, отклонён и т.д.)? *
Да
Нет
Находитесь ли Вы в настоящее время в состоянии дефолта или просрочки по каким-либо гарантированным федеральным студенческим кредитам, судебным решениям или государственным / федеральным подоходным налогам? *
Да
Нет
За последние 10 лет Вы когда-нибудь употребляли и/или экспериментировали с каким-либо другим веществом, даже если оно было получено законным путем, с целью получения "кайфа"? Примерами таких веществ являются краска, клей, бензин или пропелленты, используемые в качестве ингаляторов. *
Да
Нет
Были ли Вы за последние 10 лет вовлечены в продажу, производство, распространение, незаконный оборот, производство, передачу, отправку или получение какого-либо контролируемого опасного вещества для личной выгоды или выгоды другого лица? *
Да
Нет


Шаг 3 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте Доброграда и что вас привлекает в выбранной должности? *
Я хочу продолжить работу в диспетчерской службе, но в городе меньшей загруженности, чем Нью-Йорк. Доброград является для меня оптимальным выбором, так как ищет профессиональных диспетчеров, которым я являюсь, и в котором нет большой нагрузки.
Почему именно Вы должны быть приняты на эту должность? Перечислите ваши сильные и слабые стороны, а также вредные привычки при наличии таковых. *
Я проходил частую практику и тренинги по коммуникации с людьми, напрямую и дистанционно, также обладая стратегическим мышлением и возможностью мыслить глобально, чем локально- что подходит для диспетчера, который должен обладать целой картиной всего происходящего в городе. Также, я не часто испытываю деструктивные эмоции и сдерживаю те, которые могут негативно повлиять на эффективность моей работы.





Шаг 4 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



((OOC-информация))
  1. Имеется ли у вас микрофон?
    • Да
      Нет
  2. Ваш возраст: 18
  3. STEAM:ID в формате (STEAM_X:X:XXXXX). Получить можно здесь: https://steamid.io/ : STEAM_0:1:163206343
  4. Discord в формате (Имя#1234): Bad Communist!#3347
  5. Ссылка на профиль на форуме Octothorp: https://forum.octothorp.team/u/sivuha/summary
  6. Часовой пояс относительно Москвы: +3
  7. Сколько часов вы провели за офицера полиции?: больше 200 часов
  8. Сколько часов в целом вы провели на сервере?: 173, до сброса ~ 450 (в основном играл на ИГД)
  9. Количество кармы на аккаунте: 230
  10. Имеются ли у вас активные вотч листы или блокировки на проектах Octohorp Team? Если да, то какие.
    • Да
      Нет
    Вотч-лист за то, что после перестрелки выстрелил три раза в голову трупа чернокожего преступника
  11. Что важнее отыграть: роль или персонажа?
    • Роль
      Персонажа

  12. Краткая биография персонажа (150 и более слов)
    Райнхарт Грэхемс родился в полной семье коренных британцев, что уже могло быть приговором. Получал он воспитание жесткое. Когда ему исполнилось семь лет, родители незамедлительно отправили его в школу, где Райн не смог сразу установить дружеские отношения. Из-за холодного отношения ко всем окружающим друзей он завести не смог, но кое-какие отношения между учениками все-таки были, практичные: предметы он понимал хорошо, и помогал своим одноклассникам понимать их, за что те были готовы отдавать либо ланч боксы из дома, либо настоящие деньги, которые пополняли личный карман Райна. И его постепенно начало интересовать человеческое поведение. И на все появляющиеся вопросы он находил ответы в школьной библиотеке. Результатом анализа информации стало то, что Райн начал устанавливать нормальные отношения со своими окружающими. Не только для того, чтобы как-то их использовать, но чтобы перейти от теории к практике. Таким образом, он подготовил себе целую почву для поступления в университет, и в конце-концов, так и сделал. И сначала он изучал широкую психологию, но перед этим кое-что заставило его углубиться в организационную. До школьного выпускного Райн записался на несколько практик, и после пары неудачных таких он попал на один день на работу диспетчера спасательной службы. Конечно, в качестве наблюдателя, но и этого хватило, чтобы он понял- ему было интересно открывать для себя новых людей и их поведение, совмещая это все с игрой в карту, статистикой и прочим. И было решено- он поступил на организационного психолога, чтобы позже устроиться в такую диспетчерскую. Проходя в ходе обучения тренажеры и практики, он показывал отличные результаты для такого рода деятельности, и когда уже его взяли на работу- он показывал эффективность целые два года, после чего решил взять отдых в более спокойном месте, чем Манхэттенский район Нью-Йорка. И пусть он не показывал свою развившуюся тревогу и паранойю от многочасовых сидений в диспетчерской, с каждым новым звонком телефона он начал закуривать на сигарету больше. Он сам понимает, что это вредно, и в Доброграде Райнхарт нашел место, в котором можно работать, отдыхая и наслаждаясь.
  13. Планы на игру во фракции:
    Я собираюсь реально запоминать и структурировать у себя маркировки каждых офицеров, отвечая на их запросы и выполняя роль поддержки на такое время, чтобы координировать сотрудников, поддерживая атмосферу радиопереговоров полицейских. Также, я собираюсь координировать парамедиков и коронеров (если это возможно), распределяя офицеров полиции по деятельностям. Ну и, в свободное от вызовов время, можно социалить в пределах полицейского участка или машины супервайзора.



СОГЛАШЕНИЕ
Я подтверждаю, что, насколько мне известно и по моему убеждению, вся информация, представленная мной в этой заявке, вспомогательные материалы и / или информация, представленная в любом интервью, связанном с процессом экзамена, являются правдивыми и точными; что искажение моего опыта, образования или предоставление ложной или мошеннической информации может быть основанием для отказа принять меня на работу, выдать дисциплинарное взыскание или уволить меня; и что ложные или мошеннические заявления могут быть наказаны штрафом или тюремным заключением

Я согласен


Шаг 5 из 5
Изображение
Police Officer ARNO LEROIX
Special Response Team 14th Special Operations Station
"I want to show them my friendliness."
Изображение

Retired Police Officer NICKOLAS SIVUHA
"I test myself every day."

Retired Police Dispatcher RINEHEART GRAHAMS
"If not me, then who?"

Re: Райнхарт Грэхемс / Диспетчер

2
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ДОБРОГРАДА
Отдел найма и трудоустройства




1 июля, 2022 г.
РАЙНХАРТ ГРЭХЕМС



Мистер Грэхемс,

Поздравляем! После внимательного изучения вашей заявки, на основании предоставленных Вами ответов, мы приняли решение ОДОБРИТЬ Вашу кандидатуру на должность диспетчера в нашем департаменте.

Вся информация насчёт дальнейших отборочных этапов будет отправлена на Ваш электронный почтовый адрес в ближайшее время.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с нами по приложенным ниже контактам.


Диего Кьесада
Полицейский администратор третьей квалификации





• ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ДОБРОГРАДА • РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТРУДОУСТРОЙСТВА ДЛЯ ВСЕХ •

P.O. Box 63201 / Dobrograd, Mi. 1 Franklin St / (313) 296-5811 / Fax (313) 733-5198


OOC-справка

Discord шефа полицейского департамента – Kilo-7#0218