Уолтер Уилсон (IXI)[ОДОБРЕНО PPO + ПОВЕДЕНИЕ]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: IXI

Ваш возраст: 16

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/ixi-0

Связь с вами (Discord): ixixixixixi

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:520392058

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/EiGuMkF

Фракции, в которых вы состояли: DPD, DFD, WCME, CDC, DMC

Причины ухода с фракций: WCME - отсутствие ситуаций. DFD, DMC - закрытие фракций. CDC - ПСЖ. DPD - Нарушение правил фракций, ПСЖ.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Мужчина лет 45, много видевший в работе полиции. Устал от множество перестрелок и рутинной работы, из-за чего предпочитает спокойные патрули и смены. Любит рассказывать про свою жизнь и опыт, показывая новичкам что не стоит лишний раз лезть под пули. Душевный и веселый человек. Способен разговорить многих, если человек готов идти на диалог. Хоть и не имеет вредных привычек, порой может сделать пару тяжек сигареты и подумать над жизнью. Имеет страх умереть в громкой и шумной обстановке, небольшой страх высоты и страшную боязнь быть одиноким. Женат, имеет двое детей, которые уже выросли и переехали к свои семьям. Имеет хорошую физическую и психологическую подготовку, не смотря на свой возраст.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): -

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): -

Предпочтительный отдел: Инструктор академии, патрульный.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Уолтер Уилсон (IXI)

2
Честно - очень сильно в тебе сомневаюсь, особенно из-за кика (причем кик существенный)
ППО с 2\3
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Уолтер Уилсон (IXI)

3
Согласен с мнением выше, но я за ПОшку с 2/3
Изображение
Изображение
Police Sergeant Charles Brown
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Уолтер Уилсон (IXI)

4
Я как тот кто тебе эти варны выдал, а так же один из разбирающих последнюю ситуацию вместе с Вадимом и Виталием (Tekoy, Time to coffee) хочу вставить пару купюр, мы уже тогда решали тебя кикнуть, но в свою очередь ты успел сам раньше времени ливнуть из фракции. Отблевавшего пол и офицера убивающих людей из пистолета за то что в него кинули снежок, брать во фракцию в начальный состав считаю ошибкой. Категорично ПРОТИВ, либо PPO с дополнительными патрулями и двумя варнами с тем же сроком, которым я тебе выдал.

Re: Уолтер Уилсон (IXI)

5
Если исправился то можно, но на ППО, уверен в том что руководство имеет явные сомнения на счёт тебя.
Изображение
Изображение
Изображение
Corporal | Akio Zakawa
Special Response Team, 14th Special Operations Station, CTSOB
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
"Death under the flag of justice"

Re: Уолтер Уилсон (IXI)

6
Из-за прошлого во фракции максимум на PPO, если согласен - жду ответа.
Изображение


Lieutenant
ADAM TAYLORE
Lieutenant, 10th New River Police St.
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron