Эльза Кауфман (Dogge)[ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Dogge

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/dogge

Связь с вами (Discord): dogge6326

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:11412543

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/JNinYNB, но где то года два назад был слет часов где мне было лень писать заявку на возвращение еще +- 120 часов. Так что реальных часов у меня где то 500+

Фракции, в которых вы состояли: DPD, PPD (Plattsburgh Police Department).

Причины ухода с фракций: Кажется был конфликт с выше стоящим руководством, после ушел ПСЖ.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Это будет молодая офицерша полиции, которой в связи с малым опытом и стажем предстоит держать себя в руках и не сломаться на работе. По характеру она будет достаточно дружелюбным и общительным человеком, с которым будет легко достигнуть контакт и подружиться. Но так же она обладает и неприятными качествами, такими как упорная настойчивость, даже если в итоге она окажется не права, так же она не любит признавать свои ошибки. Дальше по службе она будет становиться лишь только опытнее и лучше в своем деле.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно): -

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): -

Предпочтительный отдел: PO, так же не против и насчет детективного отдела.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Эльза Кауфман (Dogge)

5
слабенько расписан персонажик, да и ссок нету блин, ппо максимум йоу, но если виртить со мной будешь можно и на ПО взять)))

Re: Эльза Кауфман (Dogge)

6
PPD перестало существовать, и существовать перестало в принципе давно, DPD со времен твоих видео изменилось очень сильно. Максимум PPO, вспомнит может чего, да и научиться скорее всего чему-то новому. ЗА

Re: Эльза Кауфман (Dogge)

7
PPO конечно. Браткам с Платтсбурга привет, помню всех
Изображение


SERGEANT ANNA-MARIA FERNANDEZ
Professional Standarts Bureau, Internal Affairs Division
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
cron