Бэнджамин Родсон (Tridgy/Hikabu)[ЗАМОРОЖЕНА]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Tridgy (Hikabu)

Ваш возраст: 23

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/tridgy

Связь с вами (Discord): tridgy3582

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:80862581

Количество часов на Доброграде:
+200
https://i.imgur.com/3hJKEpa.png
(Если учитывать потерянный прогресс, то думаю около +1000, играю на Доброграде со времен Исткоста)

Фракции, в которых вы состояли: DPD (на самом старте/основании, в общем давно, кажется 20-21 год) Полицейские фракции на серверах на базе GTA 5

Причины ухода с фракций: В тот период, отсутвие времени играть (DPD) , сервера закрылись (GTA 5)

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие:

Мужчина лет 40-45. Усы, редкие седые волосы, проплешина и чуть свисающий над ремнем живот и кажется вечно зажжённая сигарета. Не будем забывать про больную спину на пару с коленями. Примерно так выглядит Бэнджамин Родсон. Для друзей, просто Бэн.
Он не первый год работает в полиции (если быть точнее, то пошел 14 год), как и многие прошел путь от наивного новичка, думающего, что сможет что-то изменить в обществе, до человека, который просто делает свою работу и считает дни до выхода на пенсию.
Бэнджамин не любит официоз в общении, подхалимство и бумажную волокиту, которой, с начала его работы стало еще больше. В случае если есть возможность разрешить конфликт без лишнего заполнения бумаг, то он предпочтет такой вариант развития событий. (Речь не про взятки, а решение бытовых и прочих конфликтов). Несмотря на всю серость будней, он продолжает крутить руль, смотреть по сторонам и каждый день делать свою работу.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно): Нет

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Нет

Предпочтительный отдел: Патрульный

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Бэнджамин Родсон (Tridgy/Hikabu)

7
Помню подавал заявку на БХ в прошлый раз, вижу парень долго пытается попасть к нам, все таки с открытием фракции можно дать ему шанс на ППО без варнов, парень толковый и сможет быстро адаптироваться к политике фракции и мануалу.

За, моя команда говорит да
Изображение


SERGEANT ANNA-MARIA FERNANDEZ
Professional Standarts Bureau, Internal Affairs Division
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Бэнджамин Родсон (Tridgy/Hikabu)

8
За, учитывая изменения во фракции, можно для ознакомления на PPO.

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

Re: Бэнджамин Родсон (Tridgy/Hikabu)

9
Поддержу кандидатуру данного человека, знаком уже какое то время, и готов составить четкую характеристику - парень спокойный и рассудительный, хоть и играл давненько в дпд, думаю можно взять.
За