Джозеф Карсон (Kuyash)[ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Kuyash

Ваш возраст: 16

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/de-kuyash

Связь с вами (Discord): dekuyash

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:500063990

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/497BmD3

Фракции, в которых вы состояли: DMC(DMD): Эмиль Хадиев - Парамедик.
CES: Эмиль Хадиев - Коронер.
CSD: Маркус Новелла - старший инспектор, Вилли Вонг - разнорабочий II.
RA: Маркус Новелла - дальнобойщик.
DPD: Гаус Бассунберг, Джозеф Карсон

Причины ухода с фракций: Со всех, кроме ДПД, вышел из-за отсутствия желания играть или расформа организаций. Из ДПД вышел из-за слабого компьютера, играть в пик было невозможно и терпеть загрузки по 15 минут, а после и вылеты я не желал. Сейчас собираюсь вернуться в ДПД с тем же персонажем, чтобы наверстать упущенное и продолжить играть персонажа.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: В фракции я собираюсь играть довольно приятную личность и истинного патриота США. который решил приносить пользу, будучи копом. В любой ситуации он думает рационально, рассматривает те или иные взгляды на ситуацию, не смотря на религию, пол и прочее. Общительность - главная черта характера Карсона, но эта общительность распространяется только на чернокожих. Джозеф с трудом может "впустить" белых, латиносов, азиатов в свой круг общения, но если это произойдет - Джозеф будет этому только рад. Не стоит забывать про его смелость, и небольшое тактичное мышление и внимание к мелким деталям. Хоть иногда он может выплеснуть на тебя всю злость, которая в нем скопилась - он добрый и умеет сострадать, и чаще всего попытается помочь. Из уникальностей - Джозеф является ярым ценителем культуры гетто и не прочь там зависнуть, хоть и умалчивает об этом. Когда он прибыл в Детройт, а позже и в Доброград, тот поставил себе цель стать полезным для американской гражданской нации, ставя приоритет на вступление в местный департамент полиции. Все, кто когда-либо видели Джозефа, могут описать его, как солидного мужчину, который знает себе цену. Ходит в классической одежде, что очень привлекает его личность. Вообщем Джозефа можно назвать копом "американской" мечты, который имеет устойчивое мнение и принципы. Но не так все идеально в моральном и физическом плане. Джозеф не может прожить и дня без пары глотков слабоалкогольных напитков, а также до академии не выходил из запоя. Он псевдо-любитель спорта, но самую малость смотрит баскетбольные матчи, чтобы просто иметь причину выпить. На удивление Джозефа - его мышечная масса остается в норме, хотя тот не ходит в тренажерку, пьет хорошее количество алкоголя.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно): viewtopic.php?t=430 Старый топик, долго он не велся и его качеством я не доволен, но какой-то пример надо скинуть.

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Нет.

Предпочтительный отдел: Детективный отдел РХД.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Джозеф Карсон (Kuyash)

2
Я ТЕБЯ ЖДАЛ! ЖДАЛ И УГОВАРИВАЛ, но-о-.. в дет по бх ПОКА не принимаю, ограничение стоит(

А так, за на ПО. Если ФМ разрешит, то возьму на детектива без стажировки, тем-более набор в академию дет заканчивается уже завтра.
Изображение

Re: Джозеф Карсон (Kuyash)

3
Отличный человек и классный игрок, знаю его с 21 года, как он играл у меня во фракции, так и я у него, так что определенно ЗА. Если разрешат, то определенно в детективку!
Изображение
Изображение
Изображение
Detective | Nathan Faber
Detective Bureau: Gang and Narcotics Group
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Джозеф Карсон (Kuyash)

4
Куяш хороший игрок. Один из приятных деков своего времени.

За.
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»
cron