Марк Холд (DGU)[ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: TheFirst, GenDot, DGU, d6x7goi9t8u

Ваш возраст: 09

Ссылка на форумный аккаунт: Нет аккаунта

Связь с вами (Discord): d6x7goi9t8u

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:505109125

Количество часов на Доброграде: Я почему то не смог загрузить скрин, около 1800 часов.

Фракции, в которых вы состояли: ДПД, ДФД, ДКС

Причины ухода с фракций: ДПД - закрылось, ДФД - закрылось, ДКС - закрылось

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Норман Джейден и Марк Холд

Бывшие детективы отдела убийств и ограблений, разжалованные в патрульные в следствии сложившихся обстоятельств одного из множества ночных дежурств. Во время реагирования на один из вызовов детективы выполняя свой служебный долг, понесли лишь обвинения в излишней жестокости по отношению к подозреваемому, а также краже солидный сумму денежных средств из сейфа члена городского совета города Чикаго, столицы блюза, коррупции и американской мафии. В последствии, из-за давления городской администрации, ОВР, выдвинул дисциплинарные взыскания, без выдвижения обвинений, но репутация правоохранителей была запятнана как никогда. Ситуацию, усложняла общественное давление, которое организовывал городской совет, по отношению к уже бывшим детективам. Ненависть коллег, постоянные слухи о коррумпированности офицеров, а также постоянных вызовов, в кабинеты различных агентов отдела внутренних расследований, сильно подкосило отношение офицеров к честности здешних копов. Не найдя другого выбора, они решили найти тихое место, с более менее дешевой недвижимостью, и не большим по объемам городок, самым отдаленным от Чикаго оказался город, расположенный неподалеку от Детройта, а именно Доброград

Марк Холд - 28-ми летний офицер, из-за разбирательств стал заядлым курильщиком, однако пить он не пристрастился, слегка вспыльчив, из-за постоянного недоверия к своей персоне часто задаётся вопросами о "правильности" своих действий. "Командный игрок" не выносит одиночество, предпочитает работать в команде.
С таким набором казалось бы всё должно более-менее хорошо складываться на работе, но время покажет.

Как всегда с Невером планируем играть напарников которые держатся друг за друга, история одна, разные люди, планов на игру в целом не то что бы много, как всегда может произойти всё что угодно, так что посмотрим что получится из наших персонажей.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно): на форуме возможно что то осталось, но я не могу найти.

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): нет

Предпочтительный отдел: ПО

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Марк Холд (DGU)

2
Почему меня, всегда принимают за тебя?
Изображение
LIEUTENANT - Ethan Mars
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Изображение

Re: Марк Холд (DGU)

5
а сказал что не вернешься, игрочела с опытом, за.
МАЙОР ПОЛИЦИИ | ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ ОМВД "БАРВИХА СЕВЕРНАЯ" | НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РУБОП
Изображение
ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЗМАЙЛОВ
Изображение

МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ | ПОМОЩНИК УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО I 12-ОМВД ПО НОВОМУ РАЙОНУ Г.ДОБРОГРАД
Изображение
АЛЕКСЕЙ БАЗАНОВ АНДРЕЕВИЧ

Re: Марк Холд (DGU)

6
Хахахаха, не вернётся он, ага, конечно, За.
Изображение
Изображение
Изображение
Detective | Nathan Faber
Detective Bureau: Gang and Narcotics Group
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Марк Холд (DGU)

7
Взят на ПО.+ нужно будет поговорить с тобой.
Изображение


Lieutenant
ADAM TAYLORE
Lieutenant, 10th New River Police St.
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron