Марк Питтерсон (Shredinger)[ОТКЛОНЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Shredinger

Ваш возраст: 15

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/shredinger-0

Связь с вами (Discord): cheetos8803

Ваш Steam ID: 76561198886344438

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/6G1Vwrm

Фракции, в которых вы состояли:
PROxima - ЛСПД, FBI
GTAW - Парковые рейнджеры LSFD
NYT - NYPD, FDNY.
State Protocol - BCSO, SAFR.
CLOUD:RP LSPD.
GambitRP - Custody Assistant

Причины ухода с фракций: С проксимы ушел ибо проект скатился, игра стала неинтересной превратившись в просто шуталово. Рейнджеров расформировали, на NYT просто сырой проект. С CLOUD ушёл ибо так же было мало людей и ситуаций. На протоколе играю сейчас в отделе патрульном BCSO и поисково-спасательном в SAFR. На Гамбите просто не смог пройти дальше по карьерной лестнице и ушел

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Год назад выпустившийся из академии офицер Питтерсон проводивший всё это время в департаменте, что будет испытывать сложности и стресс после переведения в патрульный отдел которые будет заглушать курением и алкоголем, основной целью которого будет вернутся этим вечером домой что повлечёт за собой излишнюю осторожность показывая свой лицемерный и эгоистичный характер. В то же время офицер который ведёт себя как босс с потенциально не опасными подозреваемыми/гражданскими не боясь не критично их оскорблять такими словами как "псих, дурак" и т.п. Того кто за счет других будет пытаться подняться по карьерной лестнице принимая участие во всех возможных операциях, но при этом оставаться далеко сзади за спинами офицеров спецназа и своих коллег из патрульного отдела после принимая почести от успешно проделанной работы вместе со всеми, или наоборот после провала отнекиваясь тем что был самым последним и от него ничего не зависило вновь показывая лицемерность.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно): Не СС но, док-ва игры https://imgur.com/a/3E8FUNW

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): нет

Предпочтительный отдел: патруль

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось pechenka 24 апр 2024, 20:10, всего редактировалось 4 раза.

Re: Марк Питтерсон (Shredinger)

2
персонажа более подробней распиши, также вопрос когда ты на проксиме в лспд играл?
Изображение
Изображение
Corporal | REDCLIFFE OLDMAN
Canine Operator, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Марк Питтерсон (Shredinger)

3
Elan писал(а): 24 апр 2024, 17:10 персонажа более подробней распиши, также вопрос когда ты на проксиме в лспд играл?
довольно давно играл на проксиме в SWAT. один раз еще в 2022 перед новым годом. потом так же где-то в декабре в 2023 году и еще раз примерно в январе-феврале этого года. Все разы я был - Jack MacCallister LSPD SWAT. Первый раз лидер Jan Bismarck второй Wade Vest. третий раз не помню

Re: Марк Питтерсон (Shredinger)

7
чо опять
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Марк Питтерсон (Shredinger)

8
Я думал ты в ЧС фракции уже. Тебе вроде как ранее неоднократно дали четко понять, что тебе путь только в академию.
Изображение
Изображение
Retired Police Detective | Cassandra Morr
Integrity, Dedication, Professionalism
SHOW MUST GO ON!



Re: Марк Питтерсон (Shredinger)

9
AISTRAD писал(а): 25 апр 2024, 20:42 Я думал ты в ЧС фракции уже. Тебе вроде как ранее неоднократно дали четко понять, что тебе путь только в академию.
фракция была в архиве, у фракции новый состав, так же как у меня уже давно новые манеры речи и поведения. Я ценю что будучи Retired ты тратишь свое драгоценное время на ответ на мою заявку по программе Backhome не смотря на то что судя по всему мы не будем играть в одной фракции близжайшее время если я пройду по БХ. Если хотите поговорить не засоряйте топик а пишите в мой ДС. специально для вас cheetos8803.

С наилучшими пожеланиями.
Санёк

Re: Марк Питтерсон (Shredinger)

10
Против, только академия

ФМ, мне реально нужно тут расписать, что его заявки по БХ отклоняли раз так 6? Мне стоит здесь уточнить, что в одной из заявок он юзал чужие СС'ки? Мне стоит указать на то, что у этого санька лоб непрошибаемый?
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»
cron