Дэйв Холлоуэй (hashtag)[ОДОБРЕНО PO]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Hashtag

Ваш возраст: 16

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/hashtag

Связь с вами (Discord): .h.a.s.h.t.a.g.

Ваш Steam ID: STEAM_1:0:501905335

Количество часов на Доброграде: 1000+

Фракции, в которых вы состояли: Дпд, дфд, вксо (с единорогом на цдбг)

Причины ухода с фракций: Рт по занятости ирл и ради отдыха.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Проход в департамент ему был изначально обеспечен благодаря его службе в армии и его отцу, который занимал высокую должность в другом департементе, в месте, где он родился. Его основная черта характера - это комплекс превосходства. Он часто пытается показать себя выше остальных, гоняя их по пустякам, либо даже унижая их. Он воспользуется любой возможностью чтобы повозиться с кем-то просто потому-что это доставляет ему удовольствие, но его очень легко оскорбить какой-нибудь шуткой или если открыто не проявлять никакого уважения. Не смотря на это, он предпочитает не связываться с теми, кто может доставить ему проблем, чему он научился еще в армии от вышестоящих. Хоть он и может показаться очень самовлюбленным и эгоистичным, оставаясь на едине с собой он часто сожалеет о своих поступках, жаждая исправиться и стать лучшим человеком, что дается ему не легко.

Пока-что нету больших планов на развитие персонажа, но, насчет планов во фракции в целом, я надеюсь помочь всем во фракции получить больший интерес к ролевой игре и, может, привлечь к этому и других игроков на сервере. Вообщем, у меня есть большое желание улучшить качество отыгровки персонажей как во фракции, так и, в лучшем случае, на самом сервере.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно): Нету, сбрасывал пк

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Нет.

Предпочтительный отдел: Патрулька, либо детективка, хочу обсудить это

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Hashtag 04 май 2024, 23:52, всего редактировалось 3 раза.
Lieutenant Richard Newsted Jr.
10th New-River Police Station — Detective Bureau Supervisor
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Дэйв Холлоуэй (hashtag)

4
за, можно в дет/срт мб
Изображение
Изображение
Изображение
SENIOR POLICE OFFICER DERECK WEBB
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Дэйв Холлоуэй (hashtag)

5
Против, он смеялся над Димомом при аварии..

Конечно же за на СПО или Деки 3
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Дэйв Холлоуэй (hashtag)

10
Немного изменил свою заявку, исправил косяки в описании персонажа и планы во фракции. Очень жду ответа.
Lieutenant Richard Newsted Jr.
10th New-River Police Station — Detective Bureau Supervisor
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron