Logo

Отдел найма и трудоустройства

-
Куратор полицейской академии
Ассистент Шефа Джереми Филлипс
Куратор программы полевой подготовки офицеров
Лейтенант Йонас Кетенхберг



AC-27
СТАТУС ПРИЕМА ЗАЯВОК: ЗАКРЫТО


Дата начала приема заявок:
10 июля 2024 в 15:00
Дата окончания приема заявок:
21 июля 2024 в 14:40
Дата интервью (основная):
23 июля 2024
Дата интервью (резервный день):
24 июля 2024
Дата физического теста:
25 июля 2024
Начало обучения:
26 июля 2024

[AC-27] Аарон Нортон [ОДОБРЕНО]

1

ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ДОБРОГРАДА
ЗАЯВЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя *
Аарон
Второе имя
-
Фамилия *
Нортон
Возраст *
29
Дата рождения (дд/мм/гггг) *
12/08/1994
Адрес электронной почты (e-mail) *
Номер телефона: (000-000-0000) *
+1-234-9123
Ваша раса *
Европеоидная раса



Место рождения (страна, штат, город) *
США, Мичиган, Доброград
Текущий полный адрес проживания *
Линкольн 3, 2 этаж.
Текущий почтовый индекс *
48202





Шаг 1 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Укажите все прошлые места работы, включая названия компании/организации и характер их деятельности, срок вашей работы, должность и причины по которым Вы уволились/были уволены *
3,5 года работа на всяких подработках во время обучения в колледже. Работа в кофейне - 3 месяца, маленькая зарплата. Сеть магазинов 24/7 - 4 месяца, плохое начальство, постоянная задержка зарплаты.
Укажите оконченные вами образовательные учреждения, включая их названия и местонахождение, дату начала и конца обучения, а также направление обучения *
Средняя образовательная школа Доброграда, Франклин 26 2001-2013. Колледж города Доброграда, Линкольн 37 2013-2017
Укажите все виды автомобилей, которыми вам когда-либо доводилось управлять, учитывая примерный срок *
Легковые, стаж 4 года с перерывами
Если Вы служили в армии, то укажите род войск, место службы, срок службы, а также причины ухода *
Сухопутные войска, Флорида, 5 лет. Окончание службы.





Шаг 2 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ
Были ли Вы осуждены за вождение в нетрезвом виде (DUI) или вождение в состоянии наркотического опьянения (DWI)? *
DUI
DWI
Оба
Ничего из указанного
Есть ли у вас действительные водительские права США, которые не аннулированы и не приостановлены? *
Да
Нет
За последние десять лет Вы когда-нибудь незаконно экспериментировали, пробовали или употребляли какой-либо препарат из списка I? Этот вопрос исключает марихуану. *
Да
Нет
Есть ли у вас какие-либо отложенные или предстоящие уголовные обвинения? *
Да
Нет
Подвергаетесь ли Вы в настоящее время каким-либо ограничениям по решению суда, таким как испытательный срок до вынесения судебного решения, охранные ордера, надзор или предписанное судом лечение или ордера (за исключением нарушений правил дорожного движения)? *
Да
Нет
Вы когда-нибудь совершали уголовное преступление? *
Да
Нет
Вас когда-нибудь обвиняли в преступлении независимо от исхода (примеры: виновен, невиновен, исключен, испытательный срок до вынесения приговора, прекращение судебного дела, отклонён и т.д.)? *
Да
Нет
Находитесь ли Вы в настоящее время в состоянии дефолта или просрочки по каким-либо гарантированным федеральным студенческим кредитам, судебным решениям или государственным / федеральным подоходным налогам? *
Да
Нет
Сотрудники DPD должны быть готовы носить и поддерживать навыки владения огнестрельным оружием. Будете ли Вы выполнять это требование? *
Да
Нет
За последние 10 лет Вы когда-нибудь употребляли и/или экспериментировали с каким-либо другим веществом, даже если оно было получено законным путем, с целью получения "кайфа"? Примерами таких веществ являются краска, клей, бензин или пропелленты, используемые в качестве ингаляторов. *
Да
Нет
Сотрудники полиции сталкиваются с чрезвычайно сложными и стрессовыми ситуациями, такими как смертельные случаи, дорожно-транспортные происшествия и другие трагедии. Смогли бы Вы работать в таких условиях? *
Да
Нет
Были ли Вы за последние 10 лет вовлечены в продажу, производство, распространение, незаконный оборот, производство, передачу, отправку или получение какого-либо контролируемого опасного вещества для личной выгоды или выгоды другого лица? *
Да
Нет


Шаг 3 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте Доброграда и что вас привлекает в работе полиции? *
Я родился в бедном районе и часто наблюдал за криминалом который там происходил, я хотел бы принять участие и оставить свой след в очистке города от плохих людей, хотел бы помогать людям.
Почему именно Вы должны пройти в академию? Перечислите ваши сильные и слабые стороны, а также вредные привычки при наличии таковых. *
Я сильный и храбрый мужчина, отвечаю нормам поступления в полицию и могу стать идеальным кандидатом, хорошо стреляю, я тактичен и знаю как правильно работать с людьми, хорошо знаю город и умею хорошо водить, умею оказывать ПМП. Курю, выпиваю раз в месяц, так же могу выпить по праздникам. Единственная моя слабость - это боязнь собственной крови, я получил ранение в ногу во время войны и очень сильно боялся своей крови.
Имеется ли у вас опыт работы в правоохранительных органах? Если имеется, то назовите данную/ые структуры. *
Нет





Шаг 4 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



((OOC-информация))
  1. Имеется ли у вас микрофон?
    • Да
      Нет
  2. Ваш возраст: 14
  3. STEAM:ID в формате (STEAM_X:X:XXXXX). Получить можно здесь: https://steamid.io/ : STEAM_0:1:35495795
  4. Discord в формате (Имя#1234): mannered7980
  5. Ссылка на профиль на форуме Octothorp: https://forum.octothorp.team/user/молочный-зуб
  6. Часовой пояс относительно Москвы: UTC+05:00
  7. Сколько часов вы провели за офицера полиции?: 200
  8. Сколько часов в целом вы провели на сервере?: 710
  9. Количество кармы на аккаунте: -590
  10. Имеются ли у вас активные вотч листы или блокировки на проектах Octohorp Team? Если да, то какие.
    • Да
      Нет
  11. Что важнее отыграть: роль или персонажа?
    • Роль
      Персонажа

  12. Кого вы собираетесь играть во фракции? Мы хотим увидеть наброски образа вашего персонажа, а не полную биографию. Задайте и распишите направление развития роли вашего персонажа, учитывая его уникальные характеристики: характер, повадки, поведение, историю, мотивы поступления в полицейскую академию, цели и предрасположенности, а также недостатки и ограничения:
    История:
    Аарон Нортон, молодой парень 29 лет, живет на улице Линкольн 3 в городе Доброград. Родился он на Рузвельте. У Аарона полная семья, мать Линда, отец Джеральд, ныне покойная сестра Лили и брат Джон, который в данный момент отбывает наказание за решеткой. В своем бедном районе Аарон часто сталкивался с преступностью, но в отличие от других, он решил не присоединяться к этой преступной жизни, а скорей наоборот, бороться против неё. Грабители, наркоманы и особенно наркоторговцы были теми, от кого он хотел избавиться. Это решение приняло своё начало после того, как наркотики попали в его дом из-за сестры Лили, бедной девчонки попавшей не в ту компанию и подсевшей на героин, вскоре, та погибла из-за передозировки наркотиками. Его брат Джон сел в тюрьму за участие в банде и торговлю наркотиками. Аарон не любил свой район и стремился к его очищению от преступности. В школе он не проявлял себя как хорошист из-за недостатка мотивации, всё изменилось после трагической смерти сестры. Он поставил перед собой цель стать полицейским и пытался больше узнавать о них, позже он узнал что нужен аттестат о хорошем образовании и решил взяться за голову. Окончив колледж с хорошими отметками, оплачивая обучение работой и подработками, Аарон пошел служить в армию США по контракту. Его привело в военную службу грустное осознание того, что он сидит и ничего не делает ради того чтобы стать тем, кем он так мечтал стать, в итоге он отправился в горячую точку в Афганистане ради того чтобы получить бонусы при поступлении в академию и быть более подготовленным к ней. Пребывание в армии дало ему не только награды за отвагу и доблестность, но и психические травмы, такие как гемофобия и легкое посттравматическое расстройство.
    Характер, повадки, ценности и слабости:
    Аарон - честный, надежный и оптимистичный человек, он всегда готов помочь нуждающимся, но при этом сильно презирает преступников и любителей нечестного заработка, он может быть очень суров и хладнокровен к выше перечисленным. Он всегда стремится к достижению поставленной цели, а честность и преданность, это главные черты его характера. Его плохая сторона это то, что у него имеются двойные стандарты которые могут сделать его не всегда честным в своих поступках, он предпочитает выбрать того, с кем ему будет интересней что либо делать, а не того, кто может быть правда полезней. Так же он чаще всего выбирает соврать, нежели чем сказать правду в нужных для него моментах. Если ему не нравится человек, он не собирается церемонится с ним и всегда говорит прямо чтобы не тратить лишнее время.
  13. Планы на игру во фракции:
    Я хочу отыграть своего персонажа, у которого есть свои недостатки и свой характер. Я желаю играть живого персонажа который имеет понимание и эмоции, а не просто бесчувственного офицера. Я желаю показать, что на офицеров можно положится и к ним всегда можно обратится за помощью, что бы граждане Доброграда всегда чувствовали себя в безопасности.



СОГЛАШЕНИЕ
Я подтверждаю, что, насколько мне известно и по моему убеждению, вся информация, представленная мной в этой заявке, вспомогательные материалы и / или информация, представленная в любом интервью, связанном с процессом экзамена, являются правдивыми и точными; что искажение моего опыта, образования или предоставление ложной или мошеннической информации может быть основанием для отказа принять меня на работу, выдать дисциплинарное взыскание или уволить меня; и что ложные или мошеннические заявления могут быть наказаны штрафом или тюремным заключением

Я согласен


Шаг 5 из 5

РЕШЕНИЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ

2
docdpd
POLICE DEPARTMENTRecruitment and Employment Division
Dobrograd Public Safety Headquarters1362 Kingstone Plaza, Suite 7S-751tDobrograd, Michigan 48129
Phone: (313) 256-45-55TTY: 717www.dpd-dbg.ru





21/07/2024
Аарон Нортон


ТЕМА ПИСЬМА:––РЕШЕНИЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ

Уважаемый Мистер Нортон:

После внимательного изучения вашей заявки, на основании предоставленных Вами ответов, мы приняли решение ОДОБРИТЬ Вашу кандидатуру и допустить Вас к прохождению следующего отборочного этапа перед обучением в полицейской академии города Доброград. Вся информация (даты, время, место и т.д.) насчёт предстоящего интервью будет отправлена на Ваш электронный почтовый адрес в ближайшее время.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с куратором полицейской академии, Джереми Филлипсом. Мы с нетерпением ждем Вас в рядах нашего полицейского департамент!

Уважаемый заявитель, просим принять во внимание тот факт, что неявка на интервью без уважительной причины и предварительного уведомления, является для нас основанием для отклонения вашей кандидатуры. В случае, если Вы не можете явиться на следующий этап отборочного процесса, просим Вас незамедлительно сообщить об этом куратору полицейской академии, Джереми Филлипсу.




Искренне ваш,
C.Brown
Charles Brown, Sergeant
Recruitment Officer
Recruitment and Employment Division
Изображение
Police K-9 Sergeant Charles Brown
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Изображение

Изображение
cron