Logo

Отдел найма и трудоустройства

-
Куратор полицейской академии
Ассистент Шефа Джереми Филлипс
Куратор программы полевой подготовки офицеров
Лейтенант Йонас Кетенхберг



AC-27
СТАТУС ПРИЕМА ЗАЯВОК: ЗАКРЫТО


Дата начала приема заявок:
10 июля 2024 в 15:00
Дата окончания приема заявок:
21 июля 2024 в 14:40
Дата интервью (основная):
23 июля 2024
Дата интервью (резервный день):
24 июля 2024
Дата физического теста:
25 июля 2024
Начало обучения:
26 июля 2024

[AC-27] Джошуа Барнс [ОДОБРЕНО]

1

ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ДОБРОГРАДА
ЗАЯВЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя *
Джошуа
Второе имя
Отсутсвует
Фамилия *
Барнс
Возраст *
24
Дата рождения (дд/мм/гггг) *
14.03.1999
Адрес электронной почты (e-mail) *
Номер телефона: (000-000-0000) *
(245)- 657-3457
Ваша раса *
Европеоидная раса



Место рождения (страна, штат, город) *
США, Мичиган, Доброград.
Текущий полный адрес проживания *
Линкольн, дом 4, кв.7
Текущий почтовый индекс *
243151





Шаг 1 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Укажите все прошлые места работы, включая названия компании/организации и характер их деятельности, срок вашей работы, должность и причины по которым Вы уволились/были уволены *
ВМФ США, уволился по причине того, что набрался опыта в военном деле и не видел дальнейших перспектив в службе в армии.
Укажите оконченные вами образовательные учреждения, включая их названия и местонахождение, дату начала и конца обучения, а также направление обучения *
Michigan State University College of Law. Отучился на юридическое дело со средним показателем в табеле 4-5. Начало обучение в 2017 году закончил в 2022.
Укажите все виды автомобилей, которыми вам когда-либо доводилось управлять, учитывая примерный срок *
Седаны, 3 года.
Если Вы служили в армии, то укажите род войск, место службы, срок службы, а также причины ухода *
Морской флот, 1 год. Ушёл ПСЖ. Штаб ВМФ находится в штате Калифорния, Сан - Диего.





Шаг 2 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ
Были ли Вы осуждены за вождение в нетрезвом виде (DUI) или вождение в состоянии наркотического опьянения (DWI)? *
DUI
DWI
Оба
Ничего из указанного
Есть ли у вас действительные водительские права США, которые не аннулированы и не приостановлены? *
Да
Нет
За последние десять лет Вы когда-нибудь незаконно экспериментировали, пробовали или употребляли какой-либо препарат из списка I? Этот вопрос исключает марихуану. *
Да
Нет
Есть ли у вас какие-либо отложенные или предстоящие уголовные обвинения? *
Да
Нет
Подвергаетесь ли Вы в настоящее время каким-либо ограничениям по решению суда, таким как испытательный срок до вынесения судебного решения, охранные ордера, надзор или предписанное судом лечение или ордера (за исключением нарушений правил дорожного движения)? *
Да
Нет
Вы когда-нибудь совершали уголовное преступление? *
Да
Нет
Вас когда-нибудь обвиняли в преступлении независимо от исхода (примеры: виновен, невиновен, исключен, испытательный срок до вынесения приговора, прекращение судебного дела, отклонён и т.д.)? *
Да
Нет
Находитесь ли Вы в настоящее время в состоянии дефолта или просрочки по каким-либо гарантированным федеральным студенческим кредитам, судебным решениям или государственным / федеральным подоходным налогам? *
Да
Нет
Сотрудники DPD должны быть готовы носить и поддерживать навыки владения огнестрельным оружием. Будете ли Вы выполнять это требование? *
Да
Нет
За последние 10 лет Вы когда-нибудь употребляли и/или экспериментировали с каким-либо другим веществом, даже если оно было получено законным путем, с целью получения "кайфа"? Примерами таких веществ являются краска, клей, бензин или пропелленты, используемые в качестве ингаляторов. *
Да
Нет
Сотрудники полиции сталкиваются с чрезвычайно сложными и стрессовыми ситуациями, такими как смертельные случаи, дорожно-транспортные происшествия и другие трагедии. Смогли бы Вы работать в таких условиях? *
Да
Нет
Были ли Вы за последние 10 лет вовлечены в продажу, производство, распространение, незаконный оборот, производство, передачу, отправку или получение какого-либо контролируемого опасного вещества для личной выгоды или выгоды другого лица? *
Да
Нет


Шаг 3 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте Доброграда и что вас привлекает в работе полиции? *
Я хочу работать в полицейском департаменте Доброграда, потому что хочу сделать в нём карьеру, помочь многим людям и спасти множество жизней, защищая их. Меня всегда радовала возможность помогать и спасать людей.
Почему именно Вы должны пройти в академию? Перечислите ваши сильные и слабые стороны, а также вредные привычки при наличии таковых. *
Я сильный человек, готовый спасать других, умею стрелять, умею общаться с людьми. Курю, пью по праздникам. Из слабостей могу выделить склонность к риску. Иногда я скорее рискну и попробую сделать всё быстрее.
Имеется ли у вас опыт работы в правоохранительных органах? Если имеется, то назовите данную/ые структуры. *
-





Шаг 4 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



((OOC-информация))
  1. Имеется ли у вас микрофон?
    • Да
      Нет
  2. Ваш возраст: 14
  3. STEAM:ID в формате (STEAM_X:X:XXXXX). Получить можно здесь: https://steamid.io/ : STEAM_0:0:507462013
  4. Discord в формате (Имя#1234): pepega1178
  5. Ссылка на профиль на форуме Octothorp: https://forum.octothorp.team/user/%D1%8 ... 0%B5%D1%80
  6. Часовой пояс относительно Москвы:UTC+04:00
  7. Сколько часов вы провели за офицера полиции?: 150
  8. Сколько часов в целом вы провели на сервере?: 393
  9. Количество кармы на аккаунте: 78
  10. Имеются ли у вас активные вотч листы или блокировки на проектах Octohorp Team? Если да, то какие.
    • Да
      Нет
  11. Что важнее отыграть: роль или персонажа?
    • Роль
      Персонажа

  12. Кого вы собираетесь играть во фракции? Мы хотим увидеть наброски образа вашего персонажа, а не полную биографию. Задайте и распишите направление развития роли вашего персонажа, учитывая его уникальные характеристики: характер, повадки, поведение, историю, мотивы поступления в полицейскую академию, цели и предрасположенности, а также недостатки и ограничения:
    Джошуа Бранс, рост 180, вес. Подтянутый молодой парень с карими глазами. Является коренным американцем. Рос в полной семье. Мать Линда, отец Джозеф, брат Джим, который на данный момент находится в тюрьме. Джон родился в бедном районе, поэтому практически каждый день он видел вокруг себя наркоманов, готовых продать семью, лишь бы получить ещё одну дозу и порцию кайфа, наркоторговцев, которые, по версии Джошуа являлись убийцами всех людей, которых они подсадили на наркотики. Он мечтал избавиться от них. Когда Джошуа было около 15 лет, на их районе появилась группа подростков 16-17 лет, которые промышляли мелким грабежом и так далее. Конечно, такие группы появлялись и раньше, однако в эта была важнее для самого Джошуа и его брата Джима. Джим стал поздно возвращаться домой, иногда он был под кайфом или пьяным. Оказалось, что Джим связался с той плохой компанией и занимался продажей наркотиков, и грабежами. Конечно, родители замечали его странное поведение, всячески препятствовали этому, однако это не помогло. Примерно через два месяца, брат Джошуа убил парня, который заметил их за грабежом. Джим бы арестован офицерами и далее направлен в колонию. Джошуа было грустно и стыдно за своего брата, но он рассчитывал, что этот поступок изменит его мировоззрение, но это было не так. После отсидки брата, он вновь принялся за свои тёмные дела. В настоящий момент Джошуа пытается скрыть информацию про своего брата от других людей, рассказывая о нём лишь своим близким людям и близким к нему друзьям. После этого случая Джошуа окончательно решился стать полицейским, он не хотел, чтобы подростки из других семей повторяли судьбу его брата. Он решительно взялся за голову, окончив школу и поступив в юридический колледж, окончил и его с хорошими оценками. Через месяц после окончания колледжа парень вступил в армию ВМФ. Его мотивацией было обучение ПМП и прохождение курса молодого бойца. Отслужив в армии 1 год Джошуа возвращается из армии.
    Характер:
    Джошуа ничего не чувствует к наркоторговцам, бандитам, но он всегда готов помочь честному человеку. Он оптимистичен, всегда выберет человека, который ему больше понравиться, нежели который может приносить большую пользу. Из слабостей он имеет большую склонность к риску, иногда пытаясь сделать всё быстро.
  13. Планы на игру во фракции:
    Желаю отыграть живого персонажа, который не будет простым копом, борющимся с преступностью, а офицера, который будет раскрываться людям, которые взаимодействуют с ним. Я желаю показать, что на меня как и на моих коллег граждане могут положиться и обратиться за помощью.



СОГЛАШЕНИЕ
Я подтверждаю, что, насколько мне известно и по моему убеждению, вся информация, представленная мной в этой заявке, вспомогательные материалы и / или информация, представленная в любом интервью, связанном с процессом экзамена, являются правдивыми и точными; что искажение моего опыта, образования или предоставление ложной или мошеннической информации может быть основанием для отказа принять меня на работу, выдать дисциплинарное взыскание или уволить меня; и что ложные или мошеннические заявления могут быть наказаны штрафом или тюремным заключением

Я согласен


Шаг 5 из 5

Re: [AC-27] Джошуа Барнс

2
docdpd
POLICE DEPARTMENTRecruitment and Employment Division
Dobrograd Public Safety Headquarters1362 Kingstone Plaza, Suite 7S-751tDobrograd, Michigan 48129
Phone: (313) 256-45-55TTY: 717www.dpd-dbg.ru





21.07.2024г.
ДЖОШУА БАРНС


ТЕМА ПИСЬМА:––РЕШЕНИЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ

Уважаемый Мистер Барнс:

После внимательного изучения вашей заявки, на основании предоставленных Вами ответов, мы приняли решение ОДОБРИТЬ Вашу кандидатуру и допустить Вас к прохождению следующего отборочного этапа перед обучением в полицейской академии города Доброград. Вся информация (даты, время, место и т.д.) насчёт предстоящего интервью будет отправлена на Ваш электронный почтовый адрес в ближайшее время.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с куратором полицейской академии, Джереми Филлипсом. Мы с нетерпением ждем Вас в рядах нашего полицейского департамент!

Уважаемый заявитель, просим принять во внимание тот факт, что неявка на интервью без уважительной причины и предварительного уведомления, является для нас основанием для отклонения вашей кандидатуры. В случае, если Вы не можете явиться на следующий этап отборочного процесса, просим Вас незамедлительно сообщить об этом куратору полицейской академии, Джереми Филлипсу.




Искренне ваш,
J.Phillips
Jeremy Phillips, Assistant Chief
Recruitment Officer
Recruitment and Employment Division
Изображение


Lieutenant
ADAM TAYLORE
Lieutenant, 10th New River Police St.
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"