Wailson Urangord [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: E-FIMA

Ваш возраст: 15

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/e-fima

Связь с вами (Discord): e_fima

Ваш Steam ID: STEAM_1:0:22000657

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/8kts0RJ

Фракции, в которых вы состояли: Играл на площадке FiveM(GTA 5) на проектах VARIED RP(Мой основной, закрылся ;( ), South rp, pacific coast, miracle project, southland, lost rp, yddy, SARP и еще штук 5 о которых забыл, на Varied был в должности офицера полиции на ранге Trooper 3, Предшествует сержанту. (Дошел бы намного дальше если проект не закрылся) Также был в отделах SOD как аир юнит, SERT. Также сейчас создаю свой проект на той же площадке с моей командой, на моем проекте я Сержант, т.е командный состав Полиции штата. У нас на проекте устроено так, что каждый сержант имеет право быть супервайзером на смене и проводить брифинг, так что опыт в этом тоже имеется. У вас вижу что супервайзеры назначаются отдельно.

Причины ухода с фракций: Множество из этих проектов закрылись, с некоторых ушел из-за плохого уровня РП и малоопытной администрации, которая просто не вдупляет как впринципе работать с проектом и обучать новоприбывших людей, которые оставались с тем же пакетом знаний, с которым и прибыли.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Wailson Urangord, 33 года. Перевелся с другой станции сюда буквально неделю назад. Строгий парень с командным голосом, который всегда добивается того чтобы его услышали. Опытный офицер, который уверенно ориентируется в SOP и основых политиках, протоколах Полиции. Не любит одиночество, поэтому предпочитает ездить в парных патрулях. Довольно общительный и коммуникабельный, хорошо умеет объяснять все простым языком из-за опыта работы в отделе FTO на другой станции. Часто принимает правильные решения в нестандартных ситуациях, где нужна быстрая реакция на определенные обстоятельства, действия и условия. Планы на его развитие: Персонаж будет набираться большим опытом, исходя из его выслуги лет в данной государственной структуре. Будет меняться его реакция на различные ситуации в более спокойную форму из-за опыта пребывания в данных ситуациях. Также персонаж будет создавать свой круг офицеров и других людей, с которыми появится определенный контакт.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно): У меня их не было, так как все взаимодействие на других проектах зависило только от войс чата, повышения проходили не по сскам как на обычном проекте, а по твоей активности и квалифицированности для перехода на следующее звание со стороны командного состава. В большинстве случаев все отыгрывалось в голос(Только действия и вопросы в чат)

Предпочтительный отдел: FTO(FTD)

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось efimka118 18 авг 2024, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Re: Wailson Urangord

2
Исправь STEAM ID, и укажи супервайзера который был при тебе на YDDY
Изображение


CAPTAIN ROY ANDERSON
10th New River Police Station,
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Wailson Urangord

3
Про супервайзера не скажу, так как не помню, это было 2-3 года назад. Ушел я оттуда быстро из-за конченного руководства с отношением говна к своим участникам и постоянного крысятничества со стороны других офицеров(Жалобы за какую-то фигню и т.д.). Стимак исправил

Re: Wailson Urangord

4
Приложи свой никнейм при игре YDDY, посмотрю
Изображение


CAPTAIN ROY ANDERSON
10th New River Police Station,
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Wailson Urangord

5
Я хз сможешь ты найти меня или нет т.к у меня бан на форумнике за игру на других проектах

Efim I. - Имя, какой у меня был идентификатор без понятия.

Re: Wailson Urangord

6
Знаю парня. За ППО , чтобы он смог также за время стажировки привыкнуть и освоить мануал и понять как все у нас устроено, перестроившись с игры на других проектах под наши реали и нашу фракцию.
Изображение
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Изображение
Изображение
Lieutenant | YONAS KETENHBERG
Coordinator Public Relations
Изображение
Supervisor 10th New River
Изображение

Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
"Policemen swear to God, love's seeping from the guns"
Изображение

Re: Wailson Urangord

8
напишите пожалуйста побольше мнения о парне 😃
Police Administrator III | Ostin Blaze
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
< はい、私はただの猫です >

Re: Wailson Urangord

9
Можно на ППОшку паренька. Пущай освоится, а потом уже решит оставаться или нет
Изображение

Re: Wailson Urangord

10
Идентификатор не помнит, на форуме бан за игру на ДРУГИХ проектах. Какой то маразм.
Против
Transferred Field Training Sergeant
Изображение
| David Fish