Logo

Отдел найма и трудоустройства

-
Куратор полицейской академии
Ассистент Шефа Джереми Филлипс
Куратор программы полевой подготовки офицеров
Сержант Коллин Деляну



AC-28
СТАТУС ПРИЕМА ЗАЯВОК: ОТКРЫТО


Дата начала приема заявок:
14 октября 2024
Дата окончания приема заявок:
24 октября 2024
Дата интервью (основная):
26 октября 2024
Дата интервью (резервный день):
27 октября 2024
Дата физического теста:
28 октября 2024
Начало обучения:
29 октября 2024

[AC-28] Петр Петровков

1

ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ДОБРОГРАДА
ЗАЯВЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя *
Петр
Второе имя
-
Фамилия*
Петровков
Возраст *
24
Дата рождения (дд/мм/гггг) *
10/06/2000
Адрес электронной почты (e-mail) *
Номер телефона: (000-000-0000) *
(269) 546-9771
Ваша раса *
Европеоидная раса



Место рождения (страна, штат, город) *
Америка, Мичиган, Флинт
Текущий полный адрес проживания *
Антонио, дом 2
Текущий почтовый индекс *
243141





Шаг 1 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Укажите все прошлые места работы, включая названия компании/организации и характер их деятельности, срок вашей работы, должность и причины по которым Вы уволились/были уволены *
Название компании/организации: "Частное охранное агентство "Безопасность+"
Характер деятельности: Охрана частных объектов, сопровождение ценных грузов и VIP-персон.
Срок работы: 2 года (2018 - 2020)
Должность: Охранник/Сопровождающий
Причина увольнения: Ищу стабильную работу с возможностью профессионального роста и карьерного развития в государственных структурах. Считаю, что служба в полиции позволит мне использовать свои навыки на благо общества.
Укажите оконченные вами образовательные учреждения, включая их названия и местонахождение, дату начала и конца обучения, а также направление обучения *
Доброградский колледж права и общественной безопасности
Изучал основы права и правопорядка. В программу входили курсы по криминологии, праву и этике в правоохранительных органах. Стажировался в местной полиции. Начало обучения — 2018 год, окончание — 2020 год.
Укажите все виды автомобилей, которыми вам когда-либо доводилось управлять, учитывая примерный срок *
Легковые автомобили
Если Вы служили в армии, то укажите род войск, место службы, срок службы, а также причины ухода *
не служил





Шаг 2 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ
Были ли Вы осуждены за вождение в нетрезвом виде (DUI) или вождение в состоянии наркотического опьянения (DWI)? *
DUI
DWI
Оба
Ничего из указанного
Есть ли у вас действительные водительские права США, которые не аннулированы и не приостановлены? *
Да
Нет
За последние десять лет Вы когда-нибудь незаконно экспериментировали, пробовали или употребляли какой-либо препарат из списка I? Этот вопрос исключает марихуану. *
Да
Нет
Есть ли у вас какие-либо отложенные или предстоящие уголовные обвинения? *
Да
Нет
Подвергаетесь ли Вы в настоящее время каким-либо ограничениям по решению суда, таким как испытательный срок до вынесения судебного решения, охранные ордера, надзор или предписанное судом лечение или ордера (за исключением нарушений правил дорожного движения)? *
Да
Нет
Вы когда-нибудь совершали уголовное преступление? *
Да
Нет
Вас когда-нибудь обвиняли в преступлении независимо от исхода (примеры: виновен, невиновен, исключен, испытательный срок до вынесения приговора, прекращение судебного дела, отклонён и т.д.)? *
Да
Нет
Находитесь ли Вы в настоящее время в состоянии дефолта или просрочки по каким-либо гарантированным федеральным студенческим кредитам, судебным решениям или государственным / федеральным подоходным налогам? *
Да
Нет
Сотрудники DPD должны быть готовы носить и поддерживать навыки владения огнестрельным оружием. Будете ли Вы выполнять это требование? *
Да
Нет
За последние 10 лет Вы когда-нибудь употребляли и/или экспериментировали с каким-либо другим веществом, даже если оно было получено законным путем, с целью получения "кайфа"? Примерами таких веществ являются краска, клей, бензин или пропелленты, используемые в качестве ингаляторов. *
Да
Нет
Сотрудники полиции сталкиваются с чрезвычайно сложными и стрессовыми ситуациями, такими как смертельные случаи, дорожно-транспортные происшествия и другие трагедии. Смогли бы Вы работать в таких условиях? *
Да
Нет
Были ли Вы за последние 10 лет вовлечены в продажу, производство, распространение, незаконный оборот, производство, передачу, отправку или получение какого-либо контролируемого опасного вещества для личной выгоды или выгоды другого лица? *
Да
Нет


Шаг 3 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте Доброграда и что вас привлекает в работе полиции? *
Хочу работать в полицейском департаменте Доброграда, потому что стремлюсь защищать и служить этому городу, делать его безопаснее для его жителей.Я верю, что, работая в полиции, смогу помочь снизить уровень преступности, поддерживать порядок и обеспечивать спокойствие для людей, которые тут живут. Меня привлекает в работе полиции возможность ежедневно решать важные задачи, которые действительно меняют жизнь людей. Я ценю дисциплину, ответственность и командную работу, которые являются неотъемлемой частью службы. Также мне интересен профессиональный рост, ведь работа в полиции позволяет постоянно развиваться, обучаться новым навыкам и быть готовым к любым вызовам.
Служба в департаменте Доброграда для меня — это возможность не только реализовать себя, но и внести вклад в благополучие и безопасность города.
Почему именно Вы должны пройти в академию? Перечислите ваши сильные и слабые стороны, а также вредные привычки при наличии таковых. *
Я считаю, что именно я должен пройти в академию полиции, потому что у меня есть необходимые качества и желание служить обществу. Я обладаю хорошими коммуникативными навыками, что позволяет мне эффективно взаимодействовать с людьми. Я стрессоустойчив и способен сохранять спокойствие в сложных ситуациях. Также я дисциплинирован и ответственно подхожу к своим обязанностям. Мне нравится помогать людям, и это является основным мотивом выбора профессии.
Среди моих слабых сторон можно выделить перфекционизм, который иногда мешает мне завершать задачи вовремя. Я также могу испытывать неуверенность в новых ситуациях, но стараюсь воспринимать это как возможность для роста.
Что касается вредных привычек, у меня есть привычка курить.
Имеется ли у вас опыт работы в правоохранительных органах? Если имеется, то назовите данную/ые структуры. *
Нет





Шаг 4 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



((OOC-информация))
  1. Имеется ли у вас микрофон?
    • Да
      Нет
  2. Ваш возраст: 21
  3. STEAM:ID в формате (STEAM_X:X:XXXXX). Получить можно здесь: https://steamid.io/ : STEAM_0:0:138433649
  4. Discord в формате (Имя#1234): petia
  5. Ссылка на профиль на форуме Octothorp: Форум не работает, как заработает добавлю.
  6. Часовой пояс относительно Москвы: -2
  7. Сколько часов вы провели за офицера полиции?: 50
  8. Сколько часов в целом вы провели на сервере?: 100
  9. Количество кармы на аккаунте: 120
  10. Имеются ли у вас активные вотч листы или блокировки на проектах Octohorp Team? Если да, то какие.
    • Да
      Нет
  11. Что важнее отыграть: роль или персонажа?
    • Роль
      Персонажа

  12. Кого вы собираетесь играть во фракции? Мы хотим увидеть наброски образа вашего персонажа, а не полную биографию. Задайте и распишите направление развития роли вашего персонажа, учитывая его уникальные характеристики: характер, повадки, поведение, историю, мотивы поступления в полицейскую академию, цели и предрасположенности, а также недостатки и ограничения:
    Я собираюсь играть персонажа по имени Петр Петровков, молодого человека, который стремится стать полицейским в Доброграде. Он родился и вырос в Мичигане, в маленьком, но уютном городе, где его семья всегда уделяла внимание важности гражданской ответственности и помощи окружающим. С детства мечтал о службе в правоохранительных органах, понимая, что эта профессия даст возможность активно участвовать в жизни своего города и оказывать положительное влияние на людей. Желание быть полицейским возникло из личных наблюдений за тем, как правоохранительные органы работают в его районе, и как они могут менять жизни людей к лучшему.
    По своей натуре он — добрый и отзывчивый человек. Имеет искреннее желание делать добро, считая помощь другим своим призванием. Основная мотивация заключается в стремлении помогать людям, и это побуждение движет им в каждом его шаге. Однако есть и перфекционистские наклонности, которые иногда мешают принимать решения. Он может зацикливаться на мелочах и переживать по поводу возможных ошибок, что иногда создает дополнительные трудности в жизни. Стремится к справедливости и искренне верит в закон и порядок, что укрепляет решимость работать в полиции.
    Предпочитает быть открытым и честным с людьми, что делает общение более доступным и доверительным. Не боится показывать свои эмоции, что позволяет устанавливать прочные связи с окружающими. В общении всегда вежлив, уважителен и готов выслушать других. Однако в стрессовых ситуациях может проявлять нервозность, что иногда вызывает сомнения в собственных способностях. Осознает, что ему нужно работать над собой, чтобы стать более уверенным в таких обстоятельствах.
    Выросший в обычной семье, с ранних лет проявлял интерес к службе в правоохранительных органах. Его вдохновила программа JROTC в школе, где он узнал о работе полиции и важности соблюдения законов. Участие в этой программе не только расширило знания о правопорядке, но и помогло развить лидерские качества и умение работать в команде. После окончания школы было решено поступить в полицейскую академию, чтобы получить необходимые навыки и знания для службы.
    Стремится стать полицейским, чтобы защищать людей и обеспечивать порядок в своем городе. Верит, что может внести реальный вклад в безопасность Доброграда и стремится стать надежной опорой для граждан. Главная цель — стать достойным полицейским и помогать людям, развивая навыки в области расследования преступлений и взаимодействия с общественностью. Заинтересован в участии в профилактических мероприятиях и программах, направленных на укрепление доверия между полицией и обществом. Считает, что работа полиции должна быть прозрачной и открытой для граждан, и хочет активно участвовать в создании положительного имиджа правоохранительных органов.
    Несмотря на сильные стороны, также существуют определенные недостатки. Помимо перфекционизма, может быть излишне эмоциональным, что иногда мешает принимать объективные решения в стрессовых ситуациях. Например, в моменты напряженности теряет концентрацию и сомневается в своих действиях, что требует дополнительных усилий для самообладания. Есть привычка курить, от которой стремится избавиться, понимая, что это может негативно сказаться на здоровье и карьере в полиции. Активно ищет способы бросить курить, осознавая, что здоровье и физическая форма — важные аспекты работы полицейского.
    В целом, это стремящийся к справедливости и желающий помочь людям молодой человек, готовый преодолевать трудности и развиваться как личность на пути к становлению профессиональным полицейским.
  13. Планы на игру во фракции:
    Я планирую надолго остаться в этой организации и активно отыгрывать своего персонажа. Я намерен продвигаться по карьерной лестнице, общаться с коллегами и показывать высокий уровень ролевой игры в роли офицера полиции. Буду раскрывать характер своего персонажа через взаимодействие с другими, эмоции и поведение в сложных ситуациях.



СОГЛАШЕНИЕ
Я подтверждаю, что, насколько мне известно и по моему убеждению, вся информация, представленная мной в этой заявке, вспомогательные материалы и / или информация, представленная в любом интервью, связанном с процессом экзамена, являются правдивыми и точными; что искажение моего опыта, образования или предоставление ложной или мошеннической информации может быть основанием для отказа принять меня на работу, выдать дисциплинарное взыскание или уволить меня; и что ложные или мошеннические заявления могут быть наказаны штрафом или тюремным заключением

Я согласен


Шаг 5 из 5