Вильям Скотт (KleshyabobraAs) [ОТКАЗАНО]

1
ООС-ник: KleshyabobraAs

Ваш возраст: 19 годов

Ссылка на форумный аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=648

Связь с вами (Discord): Любишь детей?#6690

Ваш Steam ID: STEAM_1:0:496982630

Количество часов на Доброграде: https://i.imgur.com/fhzHbhY.png

Фракции, в которых вы состояли: во многих аспектах я уже весьма получал хороший опыт в знании таких профессий как LSPD на New York RP такие как: LSPD Departament,Taxi Park а так же временно находился в одном из крупных подразделений как FBI где наборы шли исключительно редко и мало кого принимали на данную должность.

Причины ухода с фракций: у меня возникло чувство от того что рп на этом сервере постепенно угасало для меня как опытного фулл рп копа было не очень приятно понимать осознанно этот факт и я решил уйти.

Планы на игру во фракции: Наблюдая за тем как ведут условно юниты подразделения ДПД буду выполнять второстепенные задачи в ознакомлении с коллективом в добавок учение на стажере где уже и в более радикальной степени найду подход к этой должности.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): из за недостатков навыков к огромному сожалению нечего не могу вам отправить.

Предпочтительный отдел: Патрульный Дивизион

Re: Вильям Скотт (KleshyabobraAs)

3
Я видел как он играет на ДБГ, видел то как себя ведет, парень явно с потенциалом, за академку, знания огромные, но нужна штриховка.
Изображение

Изображение
Изображение
Sergeant | GERALD NUX
10th New River Police Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

"City is dying, and only I can heal it"

Re: Вильям Скотт (KleshyabobraAs)

4
Академии в ближайшее время не будет, можешь сворачивать БХ, на ППО без "визуального" материала не возьмут в таком случае.

Сам против из-за нелогичностей; одну из них озвучил Нейрон. Напрягает отсутствие сс. В игре не видел.

¯ \ _ (ツ) _ / ¯
billey bando - detective, homicide & robbery group
cron