Программа Back Home

Дата открытия программы
21.07.2024
Дата закрытия программы
TBA
Ответственный за программу Back home:
Капитан Рой Андерсон
Вакатные позиции:

Офицер полевой подготовки (2 слота)
Офицер патрульного дивизиона (5 слотов)
Возможны дополнительные слоты в другие отделы

Кристиан Варлоу (sh1ne)

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: sh1ne

Ваш возраст: 18

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/sh1ne

Связь с вами (Discord): yngxsh1ne

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:555199811

Количество часов на Доброграде:
Изображение


Фракции, в которых вы состояли:
DBG: вайс лорды, янноти бразерс (лидер), группа провано, флоренция 13, HCG 74 (лидер), Кастеланно Криминал (лидер), CTN (лидер). DPD (академ).
GTA:W: 105FTMC, CTN (СМИ сейчас там играю на вышке), браконьеров и охотниками за головами рейнджеров (без фраки, онли скрины), The Cristofare Criminale (солдат), потрошитель с бульвара (маньяк), HCG 74. (были вроде еще, но форум сменили домен недавн)
FiveM: RSA играл патр. серв. двушку, Los Angeles играл детектива и на 2 персе криминалиста сд), и всеми легендарый RSA (Real San Andreas) кто с мирка тот поймет что за сервак, былб лссд оссб по пригл хикса далее сервак закрылся. RSA также был не только сд помощник, а еще в банде 18 баррио, отбор там сложный, принимают онли свояков с гамбо стариканов и ворлда знакомых (хотя та там в основном в хуй не ставили гамбитюков). Вместо UCP там админы в заявке также как и бэкхом пишут За/Против/нейтрал и пишут знают игрока или не. Также играл на Stellar RP тоже РП сервак в файв м с UCP небольшой и прикольный, играли люди с мирка тоже там онли, знающие за гейм. ФД играл и банду хуверов.
gambit RP: ушел после срача с фракой в 2020 былые времена крайма на севилле с глоком, еще пару фрак ниггерских не помню каких, с корешами играли байкеров и играли хантер бладс на ливере.
samp mailen rp: бладс где-то под севиллем восточнее не помню, мембера играл
harlem-hoods: фулл рп проект от артема ранаресуса, в гаррисе. был лидером бладс фраки
samp training: состоял в ЛЕО комьюнити которое делала тренинг коп чейзы в рп плане.
Role Play World: академ лапд миррор парка при чиксе, жаль проектик закрылся. Так-то это первый ГТА 5 РУ сервер с UCP регой, а ворлд его убил xd

Причины ухода с фракций:
DBG: все архив кроме CTN которую создал, и DPD академ где кикнули за ФК где-то в середине лета (хотя бля нахваливали), я вообще хотел академ не идти, а бэк хом подать за Кристиан Варлоу, хочу развить все же перса. Глянул дпд дбг ру и вижу что бэк хом написать нет доступа, и написал академ
GTA:W: все фраки архив кроме CNT до сих пор играю там на вышке в легал фраке.
FiveM: RSA чс зато что исправлял админов в ошибках при игре с криминалом xd; LA RP закрылся; San Andreas Stories закрылся (играл бы там если бы не закрытие)
gambit RP: устал от сампа и самого гамбо и гамбарей, сошли на нет с пару сквадами и ушли с фракой на ворлд, играю с открытия ворлда
mailen rp: архив да и сервак закрылся
harlem-hoods: фулл рп проект от артема ранаресуса, играл 50% жизни проекта, и затем он закрылся.
samp training: изжил себя сампик
Role Play World: как ворлд но лучше, жаль закрылся, слышал что он открылся недавно

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: патрульным он стал из-за дядюшки своего друга, сам он являлся сержантом местного департамента полиции, при этом имея общий бизнес со своим другом в виде автомастерской, куда Крис постоянно приходил, в планах же играть молодого, но ответственного в своей работе патрульного, который горит работой ну и живет ею, и за явной халтурой не примечался. По большей части это будет проявляться в качественном исполнении своей работы, но при этом он не будет геройствовать, зачастую действовать более безопасно для себя. В личной жизни у него определенно будут свои мелочные проблемы, но не заядлыми консервативными или прогрессивными взглядами слегка обладает, живёт "по течению", старается не обременять себя лишними заботами и контачить по выходным вне смен с коллегами по службе
(также хочу сказать что хочу далее двинутся в детективку, ибо опыт имею как криминалист + детектива играл, учили сдшки меня с SAS, которые повидали СВ проджект, ЛС говки, арривал рпшки так и другие самп проекты. Сидеть на месте не буду, инициативный игрок, мединый и творческий. От меня пресс-релизы, медиа, игра топика на форуме дбг).

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно): ну тут кину сски, скрины, думаю хватит этаво
https://imgur.com/a/backhome-FudPNCx
если надо больше, базару джексон скину

Предпочтительный отдел: Детективка или ПО / ППО + топик буду писать как и на форуме дпд тк на форуме дбг показывая игру

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось sh1nexworld 15 сен 2024, 23:47, всего редактировалось 2 раза.

Re: Кристиан Варлоу (sh1ne)

4
ЗА на ППО, насчет детективки посмотрим после некоторого времени пребывания во фракции, плюсом за игрой твоей гляну
Я Кольт
Изображение
Изображение
Изображение
Detective Supervisor | Nathan Faber
Detective Support Section
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Кристиан Варлоу (sh1ne)

8
Здравствуй!) Рад видеть (если конечно помнишь меня). Могли бы обговорить несколько моментов по поводу твоей заявки на следующих выходных?
??? ???? ???
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Re: Кристиан Варлоу (sh1ne)

10
за, кинь ссылку на хуверов, в домене изменили лишь две буквы, с me на io, интересно поглядеть какие и от кого хуверы
Изображение
 
Изображение
Sergeant | ZACK LINTWOOD
Team Leader (30D), 14th Special Operations Station
«Not for Money, Not for Glory. For the People»

Изображение

Изображение
Retired Deputy | RICHARD MASON
Weapons Team Member (241D), Special Weapons Team Green
Wayne County Sheriff's Office – «A Tradition of Service»