David Williams(I'm S.W.A.T) [ОТКАЗ]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: I'm S.W.A.T

Ваш возраст: 20

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/u/im_s.w.a.t

Связь с вами (VK/Discord/Telegram): I'm S.W.A.T (Саня)#3838

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:99144281

Количество часов на Доброграде: +800

Фракции, в которых вы состояли: DPD, PPD, PFD, Alpha, CSD, Crown's.

Причины ухода с фракций: DPD - за 3/3 варнов. PPD- за токсичность. PFD- по ПСЖ, CSD - по ПСЖ, Crown's - расформировался.

Планы на игру во фракции: Планирую играть своего персонажа с недостатками, развивать его историю и отношения с обществом. Я буду добиваться возвращение своего уважения, которое было у меня до того, когда я начал скатываться. Активничать, играть с людьми, развивать ситуации буду.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Не имею, к сожалению.

Предпочтительный отдел: Патрульный отдел.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: David Williams(I'm S.W.A.T)

2
имеет не самую лучшую репутацию, частая пассивная агрессия от данного игрока сообщества, роль не расписана вообще, переписывай ну или же OTKAZ
Изображение
Изображение
RETIRED SWAT SERGEANT I DAVID CAMPO
Retired Sergeant Of Metropolitan Division, Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Изображение

Re: David Williams(I'm S.W.A.T)

4
В принципе знаю этого человека уже более года-полтора, как по мне хороший человек. Раньше играл на ИГД и имел хорошую репутацию среди игроков, также был форумным админом и здорово мне помог тогда. Я наверное буду за.
Probationary Police Officer Rosario Xavier
Dobrograd Police Department"Integrity, Dedication, Professionalism"
Sometimes... Choice makes you think.

Re: David Williams(I'm S.W.A.T)

6
Достаточно много ездили в патрули вместе, показался хорошим человеком. Хотя заявка написана не лучшим образом, все равно буду ЗА.
Изображение
Police Officer Dennis Farina
Patrol Division
"Integrity, Dedication, Professionalism."

Re: David Williams(I'm S.W.A.T)

7
В игре полицейского не уверен, однако, не внедряясь в глубины отыгровок, играет неплохо. Останусь нейтрален, но больше против.
Изображение
Gang Enforcement Detail Corporal
Nathaniel Cordova
OO-WB: Gang Enforcement Team
Изображение
"A beber y a tragar, que el mundo se va a acabar."

Re: David Williams(I'm S.W.A.T)

8
Некоторое время общался с данным человеком, и видел его игру за DPD, а также за охранника частного охранного предприятия. Токсичным человеком трудно его назвать, и отыгрывать он умеет, поэтому ЗА.

Re: David Williams(I'm S.W.A.T)

9
По общению - довольно нормальный парень. Пока останусь ближе к за
Изображение
POLICE OFFICER | STEPHEN MILLER
Изображение
DOBROGRAD POLICE DEPARTMENT

Re: David Williams(I'm S.W.A.T)

10
Нейтрально, больше против. Не то, чтобы я много знал этого человека, но тот момент, когда я с ним пересекался, подсознательно он мне не понравился. Однако это субъективное мнение, но говоря строго по тому, что надо сказать, я скажу "нейтрален".
Почему "нейтрально"?
Данный человек так или иначе был исключён из ДПД за 3/3, значит он не имеет достаточно опыта для игры, либо имеет,но имеет много нарушений, значит ему нужно попасть в ДПД через академию, это раз. Он может быть в какой-то мере токсичным и взаимодействовать с ним не каждому приятно, это два, его цели расписаны так себе, написать такое можно легко, но не всё следуют этому.
Подводя итог, скажу, что это не тот человек, с которым я был бы рад работать.
Так или иначе, прямо я не являюсь противником его БХ.

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

cron