Джим Траппер(Liebe ist Für Haifisch) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: EMpeace18, Liebe, GarrusVakarian(старый аккаунт, более не используется мной.)

Ваш возраст: 15

Ссылка на форумный аккаунт: Какие-то неполадки, я даже не уверен что он все ещё существует.

Связь с вами (VK/Discord/Telegram): EMpeace18#7621

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:635734589

Количество часов на Доброграде: Часы слетели.. Было прилично так, но сейчас уже не посмотреть никак.

Фракции, в которых вы состояли: DPD, DMC, CSD. Опыт работы администратором на другом проекте, год.

Причины ухода с фракций: Выгорание и плохое поведение. Просто не смог дальше нормально играть, начал портить репутацию себе и отделу DPD, под конец появились проблемы с онлайном.

Планы на игру во фракции: Хочу вернуть репутацию с уровня плинтуса и помогать двигаться фракции. Прошло время, я осознал ошибки, вернулась тяга играть на сервере и я хотел бы извиниться перед командующим составом за херню. Хочу наладить свой актив, постараюсь. Я планирую отыграть общительного и добродушного парня, который хоть и является таковым в общении, на самом деле та ещё мрачная личность. Он часто не боится думать широко и философствовать, везде видит смысл и задумку(пусть иногда и очень странно). В стрессовых ситуациях, однако, иногда может вылететь из колеи, может начать сильно нервничать. Джим сильно дорожит каждым другом, ценит человеческие жизни и не хочет лишний раз решать все по плохому. Даже затяжную драку он постарается решить мирным словом, разведя противников миром. Недавно он пережил смерть сестры, которая была ему чуть ли не самым близким человеком, но всю печаль Траппер скрывает за маской оптимизма и веселья. Надеется, что хоть другим так будет лучше... А на фоне стресса он понемногу начал садиться на курение, в чем его упрекали родные.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Я такого не делал, извините.

Предпочтительный отдел: Давайте пока - что патрульку.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Джим Траппер 14 июл 2022, 22:16, всего редактировалось 2 раза.

Re: Джим Траппер(Liebe ist Für Haifisch)

5
Элиза Кайнер же вроде твой персонаж? Если да - то не помню что бы ты особо говнил и когда то Варны имел. Стажировка с ппо в патрульке без обязательного топика персонажа

Re: Джим Траппер(Liebe ist Für Haifisch)

6
dru писал(а): 14 июл 2022, 23:57 Элиза Кайнер же вроде твой персонаж? Если да - то не помню что бы ты особо говнил и когда то Варны имел. Стажировка с ппо в патрульке без обязательного топика персонажа
Мой персонаж. Я в целом хуйней был и кринжем, а под конец пару варнов словил...

Re: Джим Траппер(Liebe ist Für Haifisch)

10
Готовы взять тебя на ППО, но с одним условием, если ты снова начнешь плохо активить, то я сразу кикну тебя. Если согласен - отпиши мне в дискорде.
Изображение
CAPTAIN Rocky Spencer
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»
Изображение