Майк Флойд (Миха Player) [ОТКАЗ]

1
ООС-ник: Миха Player

Ваш возраст: 17 лет.

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/u/_миха_player/summary

Связь с вами (Discord): ꂵꂑꀗꍩꁲ ꉣ꒒ꁲꐞꈼꌅ#8412

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:523914027

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/Pd26NEH

Фракции, в которых вы состояли: В WCSO

Причины ухода с фракций: Провалил тест.

Планы на игру во фракции: Развитие персонажа, отыгровка РП ситуаций, попытаться сделать РП ситуации и игру за полицию реалистичнее, развитие по карьере служащего в департаменте полиции, отыгрывать серьёзного офицера, дослужиться до оперативника SWAT, поддерживать коллектив, стараться поддерживать порядок в городе, показав что служба в полиции - это не просто служба, а призвание. Майк Флойд - 25 летний мужчина стройного телосложения. Майк мечтал служить в полиции с детства, так как отец Майка был служащим полицейского департамента в городе Детройт. Отец не хотел чтобы Майк служил в полиции, так как не хотел чтобы он подвергал себя опасности. Но Майк не послушав отца после школы начал учиться в колледже, пытаясь добиться успехов. После колледжа Майк переехал в Центральный Доброград, где начал обучаться в академии Wyne County Sherriff`s Office. Майк уделял максимум внимания темам по оказанию первой помощи, как вести себя при тех или иных ситуациях а так-же как стоит проводить погони. Майк хотел прорваться в SEB, но как только началось учение по ведению штурма, Майк плохо себя показал, хоть и максимально старался. После обучения по ведению штурма спустя 3 дня Майк проходил обучение по применению манёвров при погоне, где показал удовлетворительный результат. Пройдя обучение по проведению манёвров спустя день сразу начался тест, а академики толком не успели закончить обучение. Майк провалил тест и был отчислен из академии WCSO.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Так как я переустанавливал Windows, скриншоты увы не сохранились.

Предпочтительный отдел: Патрульный офицер.

Re: Майк Флойд [Миха Player]

2
Не знаю, будет ли значить мое мнение здесь хоть что то, пускай я не полноценный офицер но против.

Персонаж в целом пойдет но хотелось бы дополнить его, а вот то что ты провалил тест в WCSO никак не обнадёживает, все тесты в академиях по моему опыту элементарны, поэтому тебе туда пока она открыта, данил как раз вроде че то в академии поменял со времен клюгека.
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение