Bryan Cannon (GreeZya) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: GreeZya

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/u/greezya/summary

Связь с вами (VK/Discord/Telegram): vk.com/semenkalyanov

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:137796665

Количество часов на Доброграде: после сброса около 200, если брать до, то больше тысячи

Фракции, в которых вы состояли: DPD, SWAT (который от ренди был), играл в шерифах когда был гейммастером, с лебовски играли суд, PPD (вроде который платтсбурговский), на нашем доброграде тоже был в полицайке

Причины ухода с фракций: наш доброград - закрылся, платтсбург - закрылся, сват от ренди - расформ, дпд - перестал играть

Планы на игру во фракции: хочу топик персонажа и красивую игру с такими же ребятами, которые готовы играть нормально. продолжу что и играл на гамбите, там особо не успел развить персонажа. не скромный и без комплексов. Любит посмеяться, с хорошим чувством юмора. раскошеливается на всё так-как холост, гуляет по полной. заваливается в разные бары после смены, с детства ненавидящий криминальные элементы из-за отца - помощника шерифа. ведёт себя постоянно спокойно и разговаривает спокойным тоном, редко ведёт себя панически а рассуждает логические и поэтому находит выход из любых ситуаций. чистоплотен, не любит грязь, держит одежду и себя в чистоте. хитер для своей же выгоды. не любит раскрываться людям с которыми мало знаком, старается держать планку крутого "типо без косяков"

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): топик на лссд гамбитовском удалили, смогу покидать пруфики что я там играл в лс, если найду сами сс-ки - дополню

Предпочтительный отдел: хотел бы играть конечно в к9, ибо два года подряд предлагал ее введение))) именно после моего ухода вам дали модельку) в целом пох где играть, патрулька

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось GreeZya 21 сен 2022, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Re: Bryan Cannon

5
Дополни планы на игру, очень скудно написано. Какую роль собираешься играть?
Изображение

Изображение
RETIRED LIEUTENANT Aaron Wood
Administrative Services Bureau, Recruitment & Training Division
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Bryan Cannon

6
да я просто хочу играть обычного копа и вести топик.... все как раньше

Re: Bryan Cannon

7
Как раньше не получится, у фракции изменились требования к игре персонажей с момента твоей последней игры у нас. Распиши роль персонажа, какого перса ты будешь играть, как реализовывать это на сервере. Мне реально надо игроку гамбита объяснять, что писать в планы на игру?
Изображение

Изображение
RETIRED LIEUTENANT Aaron Wood
Administrative Services Bureau, Recruitment & Training Division
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Bryan Cannon

8
закинул братик
позже дополню чтобы прям вообще по красоте было

Re: Bryan Cannon

9
вообще у меня есть более кайфовые для игры персонажи, если бх примут то скину кило че напридумывал

Re: Bryan Cannon

10
Бляяя, помню гризю в далёком начале 2019-го года. Буду рад видеть в составе
( да что там в "далёком" 19-м - и в свате помню, и в дпд помню =) )
Последний раз редактировалось Головастик 21 сен 2022, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Gang Enforcement Detail Corporal
Nathaniel Cordova
OO-WB: Gang Enforcement Team
Изображение
"A beber y a tragar, que el mundo se va a acabar."