Мимото Кадзу ( Def ) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Def, schwarzenegger

Ваш возраст: 19

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/u/ysqwell/summary

Связь с вами (Discord): ynchq#9118

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:213303311

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/xP5EJtc

Фракции, в которых вы состояли: Kawakami-Kai - якудзы, WCSO - ( Патрулька при Дане, так-же был в K9 как на новом за DPD, так на центральном за wcso ) Michigan Department of Corrections - играл за охранника + заключенного. DMC, Alpha | ЧОО. Играл в несколько крайм фракциях, La Famiglia Del Padre Di Eisenberg, Thug’s Alliance, Street Punk. Бывало в свободное время играл на проектах Myhome, на GTA 5 LSPD, гамбит шерифы округа сгт

Причины ухода с фракций: Практически все сообщества расформировались, где-то я ушел псж, где-то был отчитан, были планы и переосмысление на жизнь.

Планы на игру во фракции: Планы на игру очень концептные, во первых получить удовольствие от игры и от ролевого процесса. Развивать персонажа и познакомиться с другими таким-же как и я. Мимото Кадзу - молодой парень, японских черт, 28 лет. Главный принцип Мимото - доверяй, но проверяй. Он был одержим деньгами и почти везде ищет для себя выгоду. Родился он в городе Доброград и практически не выезжал никуда со своего штата. Воспитанием занималась сама мать, отец бросил их, когда родился первый ребенок в семье. С детства Мимото любил животных, но в особенности собак. Его отчаянная любовь к собакам было в отдельной истории в его воспоминаниях. Он каждый раз собирал на благотворительный фонд деньги в поддержу собакам, которые попали в очень трудные ситуации. Его характер очень стрессоустойчивый и суровый, сам он наивный парень. Его брат Джен Кин работал шерифом Центрального города Доброграда, в 32 года его жизнь закончилась 6 пулями в голову с огнестрельного оружия. За помеху траффика в гетто районе Джена и его напарника убили. Сам Мимото оставил это в прошлом и пытался оставить это в углу воспоминаниях. Но случилось в жизни то, что конкретно поменяло его пути в жизни. Его мать в ночь была ограблена тремя черными парнями в переулке, случилось это в ночь, когда она возвращалась домой после дневной службы После этого Кадзу решил пойти по стопам брата и подать заявку на трудоустройство в полицию. На этом жизнь остановилась и постепенно продолжала наращивать стрессовые ситуации и неожиданные моменты.
эхх

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): После переустановки винды слетело все, купил новый компуктер, и в тот момент я не вспоминал о них. Найти и покопаться со старой виндой очень долго, но если нужно, я смогу кинуть.

Предпочтительный отдел: Патрульный отдел, или в K9

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось ynchq. 15 ноя 2022, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Re: Мимото Кадзу ( Def )

4
Можешь ник перса в альфе назвать?
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Мимото Кадзу ( Def )

5
можно на по/ппо патруля, правда метро сейчас в расформе
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Мимото Кадзу ( Def )

7
K0w0Mei писал(а): 15 ноя 2022, 20:59 Можешь ник перса в альфе назвать?
Не особо помню ник, я участвовал как охранник на больших мероприятиях как на ЦДБГ как и на НДБГ. Фотка, я справа в углу стою, может ты помнишь такое мероприятие?
Последний раз редактировалось ynchq. 15 ноя 2022, 23:59, всего редактировалось 3 раза.

Re: Мимото Кадзу ( Def )

8
war sucks lets party писал(а): 15 ноя 2022, 23:05 В ДПД тебя не помню. И где РТ, если был?
PT - шерифа, и не только, включая несколько проектов более знаменитые с ролевой поддержкой.

Re: Мимото Кадзу ( Def )

9
ynchq. писал(а): 15 ноя 2022, 23:16
war sucks lets party писал(а): 15 ноя 2022, 23:05 В ДПД тебя не помню. И где РТ, если был?
PT - шерифа, и не только, включая несколько проектов более знаменитые с ролевой поддержкой.
У кого конкретно играл кроме гмода и где?

Re: Мимото Кадзу ( Def )

10
dru писал(а): 16 ноя 2022, 10:51
ynchq. писал(а): 15 ноя 2022, 23:16

У кого конкретно играл кроме гмода и где?
Играл на проектах как TrinityRP 02, SAHP шериф при герере. MyHome gang unit при сообществе GPD-SA. Участвовал так-же на прокте гамбит, при том же сообществе GPD-SA, PT. Закрытые игровые проекты с 2019 года, в которых удавалось тоже поучаствовать в пд. Смогу найти даже и прикрепить СС с разных проектов, которые включил в список
cron