Эдвард Вашингтон (МУРМЯУ!) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: МУРМЯУ!

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: форум не работает, заполню потом

Связь с вами (Discord): ctniq#1058

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:204859143

Количество часов на Доброграде: 110

Фракции, в которых вы состояли: пд гамбит ЛС, сфпд гамбит, сд на стаге в 2020, сд на майхоуме год назад.

Причины ухода с фракций: не помню уже, из-за учебы последний раз уходил.

Планы на игру во фракции: Эдвард Вашингтон - 23х летний офицер полиции, который только недавно прошел испытательный срок после академии, но уже имеет огромные планы на карьеру в департаменте. Эдвард очень амбициозный и активный, ведет активную жизнь в соц.сетях и старается успеть везде. Но часто его характер мешает ему добиваться успехов в жизни, так как другие люди не воспринимают его серьезно из-за его чрезмерной активности. Также парень старается угнаться за женским вниманием, что довольно часто отвлекает его от работы и остальных повседневных дел. Эдвард невероятный оптимист, очень сильно расстраивается когда что-то идет не по его плану.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): https://imgur.com/a/W44vu8f - Я тут Fidel_Canta (сс остались только с ЛС гамбита, в остальных фраках играл без топика, а с сф гамбита не нашел сски, хотя были.)

Предпочтительный отдел: патрулька ПО2

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось tvenmannevt 24 дек 2022, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Re: Эдвард Вашингтон (МУРМЯУ!)

2
Да, думаю но ПО пойдет, но тут по решению менеджмента. Буду за.
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Эдвард Вашингтон (МУРМЯУ!)

4
devils work писал(а): 24 дек 2022, 01:17 при каких лидерах, на каких рангах? как долго играл?
на грп лс по3 (не помню при ком), на сф по2 (тоже не помню), на стаге в пике онлайна второй ПОшкой играл, на майхоуме в сд по3+1 при фонкове играл, если знаете такого, после этого там же но уже с другим руководством. Дольше всего играл на грп (около трех месяцев, но не ежедневно играл), а так по 1-2 месяца играл везде и брал перерыв от сампа. На доброграде планирую надолго задержаться и влиться в жизнь организации. Извиняюсь что не могу назвать руководство при котором играл, не особо вникал в это и должности выше чем по3+1 не занимал ни разу, ибо не особо интересует.

На доброграде почти все 110 часов играл муником, успел ознакомиться со всеми системами, комьюнити, правилами и так далее, наказаний никаких за 110 часов игры не получал.
cron