Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop) [ОТКАЗ]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: sredinger

Ваш возраст: 16

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/shredinger-0

Связь с вами (Discord): DORITOS#1204

Ваш Steam ID: ЗАПОЛНИТЬ STEAM_0:0:463039355

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/6G1Vwrm

Фракции, в которых вы состояли: их несколько на разных серверах , так что я буду перечислять по очереди. GTA 5 GTA World: SAPR, LSPD( в роли супервайзера). SAMP(Trinity (Strizh), Gambit, PROxima.(LSPD, LSSD, SAHP) в роли оперативника SWAT, FTO, сапера. Из нелегальных то на Проксиме Грув стрит и Балласы.

Причины ухода с фракций: из ГТА 5 а конкретно рейнджеров и ЛСПД ушел по собственным причинам, на тринити и гамбите просто перестали отыгрывать РП, а на ПРОксима пришел новый лидер который завалил фракцию, расформировал состав и кроме того как фармить зарп ничего не умел. ники на серверах:Alex_Johnson, Julio_Delgado, Jack_MacCallister

Планы на игру во фракции: отыгрывать патрульного который стремится стать национальным героем и на кого будут равнятся все.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): https://imgur.com/a/ie3EqjI

Предпочтительный отдел: Patrol Division

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось OSTIEN 30 мар 2023, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

2
планы скучные (роль карьериста-пацифиста не поддерживаю), ну и сс нет...

Сам лично незнаком, но учитывая опыт - пока нейтрально как-то, не за и не против. Накопай сс и на 200% шансы одобренки увеличатся
billey bando - detective, homicide & robbery group

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

3
Xaku писал(а): 30 мар 2023, 15:42 планы скучные (роль карьериста-пацифиста не поддерживаю), ну и сс нет...

Сам лично незнаком, но учитывая опыт - пока нейтрально как-то, не за и не против. Накопай сс и на 200% шансы одобренки увеличатся
к сожалению я физически не могу их найти так как они были на сгоревшем диске.

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

4
Xaku писал(а): 30 мар 2023, 15:42 планы скучные (роль карьериста-пацифиста не поддерживаю), ну и сс нет...

Сам лично незнаком, но учитывая опыт - пока нейтрально как-то, не за и не против. Накопай сс и на 200% шансы одобренки увеличатся
оказывается у меня была парочка в облаке, взгляните

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

6
Планы на игру никакие, сс так и нет (как и в прошлой заявке, зато роли в различных сферах игры прибавились неожиданно). Против.
Изображение
Изображение
Operation Sergeant BOYD WARD (10 SAM)
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

7
LemonNice писал(а): 30 мар 2023, 18:01 на ворлде при каких лидерах играл? будут скрины подтверждения игры? тем более на супервайзерской роли, должны быть скрины и сс
как было описано выше, скрины были утеряны ввиду того что сгорел HDD, пара ССок что в анкете еле надыбал. лидера не помню т.к. особо то с ним и не видился, могу сказать что на Проксима был при лидере Ян бисмарк и Вейдере

ты был на роли сержанта в ЛСПД Ворлда, и даже лидера не знаешь? дай скрин форумника своего тогда с ролью рт)

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

8
LemonNice писал(а): 30 мар 2023, 18:01 на ворлде при каких лидерах играл? будут скрины подтверждения игры? тем более на супервайзерской роли, должны быть скрины и сс
как было описано выше, скрины были утеряны ввиду того что сгорел HDD, пара ССок что в анкете еле надыбал. лидера не помню т.к. особо то с ним и не видился, могу сказать что на Проксима был при лидере Ян бисмарк и Вейдере
ты был на роли сержанта в ЛСПД Ворлда, и даже лидера не знаешь? дай скрин форумника своего тогда с ролью рт)
Изображение
Изображение
Operation Sergeant BOYD WARD (10 SAM)
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

9
OSTIEN писал(а): 30 мар 2023, 18:03
LemonNice писал(а): 30 мар 2023, 18:01 на ворлде при каких лидерах играл? будут скрины подтверждения игры? тем более на супервайзерской роли, должны быть скрины и сс
как было описано выше, скрины были утеряны ввиду того что сгорел HDD, пара ССок что в анкете еле надыбал. лидера не помню т.к. особо то с ним и не видился, могу сказать что на Проксима был при лидере Ян бисмарк и Вейдере
как ты с ними не виделся и не знаешь, если супервайзером был? да и не верю, что ты на облако или просто куда-то в дискорде скрины не отправлял, играя на сервере. тем более почему, если сравнивать прошлое бх твое отклоненное, прибавилось столько проектов разных и опыт за столь короткое время, да и успел супервайзером стать (сгт?)

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

10
как давно у нас на сервачке играешь и почему вдруг решил к нам пробоваться? ну и да, желательно знать при каком лидере в лспд был и хоть какие-то подтверждения, что был там супервайзером, потому что в прошлой заявке, с которой прошло всего два месяца, ты указал только малиноградск (явно не показатель уровня игры) и проксиму, а тут уже целый список накатил

ну и да, планы на игру какие-то очень сухие, ощущение, что заявка без особого интузиазма и желания писалась, так чисто, авось прокатит
cron