Rodney Coulwman Heckket (orlowskivv) [ОТКАЗАНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: orlowskivv.

Ваш возраст: 13.

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/orlowskivv

Связь с вами (Discord): orlowskivv#8636

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:653179869.

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/v2gGXwQ

Фракции, в которых вы состояли: В целом, с предыдущей заявки ничего не изменилось -> Gambit Role Play: SVSO (Bone Country) DS -> Village RP: RCSD Sergeant Issabela Cassidy / EQSD Sergeant (SRT) - Endry Henderson -> Trinity RP - LSPD PO1 / LVMPD PO1 (Wilhelm Mein/ при Кохановском).

Опять же, некоторые проекты - действительно не показатель игры, но я надеюсь что вы сможете дать мне шанс. За долгое время игры очевидно это не все фраки на которых я играл, на гамбит рп их было больше, в том числе и криминальных фрак, но я не смогу вам их написать, так как по просту не помню название.

Причины ухода с фракций: Стало скучно играть/По собственному желанию.

Планы на игру во фракции: Собираюсь отыгрывать старого офицера полиции, "городского пса", который уже отжил чуть ли не полвека и совсем не тянет свою работу, тем не менее, любит её. Раньше работал в национальном парке, но из-за определенных проблем ему пришлось уволиться оттуда, и перейти работать в департамент. По утрам ему приходиться делать зарядку, а во время работы очень часто щуриться, из-за своего до жути плохого зрения. Под вечер ему уже ломит все кости. Не особо любит ввязываться в какую-то тяжелую работу, всегда сваливая ответственность на кого то другого, живёт по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю". В свободное от работы время очень любит подшутить над кем то, но, чаще всего, его юмор заходит слишком далеко, и многие его даже не понимают. Живёт же не в самом городе, а в округе. Любит провести свободное время на природе, в лесах, со своими друзьями. Общается с жителями зачастую на "ты", считая, что все ему что-то должны, но при этом не переходит границ, держится "золотой середины". Общается уважительно только в том случае, если уважительно относятся и к нему самому. Любитель приложиться к банке пива после смены. Многие офицеры удивляются, его, порой, нестандартному подходу к работе. Он может не всегда действовать инструкциям, и, зачастую, это приводит его к проблемам. Недолюбливает афроамериканцев, но открыто никогда это не проявит, только в компании знакомых. Несмотря на то, что любит шутить над другими, совсем не любит когда шутят над ним, относясь к этому очень строго. При этом за собой зачастую не следит, всегда говорит прямолинейно, и всегда будет говорить то, что думает. Уважительно относиться только к своему начальству. В меру вспыльчив, и может устраивать скандалы только из какой-то "мухи". Так же имеет сына, которого очень часто вытаскивает из передряг, ведь тот практически такой же раздолбай, как и его отец. Тем не менее никогда не даст занять своё место в департаменте, и старается работать хоть как то, чтобы его не уволили с должности.

Так же, собираюсь отыгрывать не только пострелушки и задержания, но и офф-дьюти моменты.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): https://imgur.com/a/CGJjgwv (могу скинуть намного больше)

Предпочтительный отдел: думаю, с такой историей игры во фраках, и в целом без особых доказательств игры в них - я не могу претендовать на что-то больше, кроме как стажировка ПО. так что надеюсь что будет просто ПО.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Rodney Coulwman Heckket (orlowskivv)

2
Тебе дали ответ на прошлую заявку, зачем ты пишешь ещё одну?
Изображение
Изображение
Corporal Kiro Whitehead
Counter Terrorism and Special Operations Bureau - Special Operations Response Team
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
Изображение
Retired Corporal Barry Wilkins
Counter Terrorism and Special Operations Bureau - Special Operations Response Team
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
Изображение
Retired Senior Police Officer KENNET JENKINS
Metropolitan Assistant of Supervisor, Metropolitan Division - Platoon D
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Rodney Coulwman Heckket (orlowskivv)

3
d0nald писал(а): 01 май 2023, 15:37 Тебе дали ответ на прошлую заявку, зачем ты пишешь ещё одну?
Могу написать заявку после двух недель. Ну а так, я в любом случае подкорректировал персонажа и в целом весь бек хоум, поэтому и написал, в надежде на то, что мне смогут дать шанс пробиться таким образом.

Re: Rodney Coulwman Heckket (orlowskivv)

4
Долгосрочная перспектива? не уйдёшь через месяц-два?

Если да, то нравится - за, плюсом видел пару раз в игрушке

ник смешной ток, почти ронни коулмен))
billey bando - detective, homicide & robbery group

Re: Rodney Coulwman Heckket (orlowskivv)

5
Xaku писал(а): 01 май 2023, 15:56 Долгосрочная перспектива? не уйдёшь через месяц-два?

Если да, то нравится - за, плюсом видел пару раз в игрушке

ник смешной ток, почти ронни коулмен))
Не уйду. Хочу играть в данной фракции и активно развивать персонажа.

Про ник - придумал что-то очень быстро, и действительно, ник очень схож с реальным именем персонажа на фотке.

Re: Rodney Coulwman Heckket (orlowskivv)

6
В прошлой твоей заявке тебе сказали подавать заявление в академию, а тут уже новое БХ от тебя...

Против, только через академию...
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Rodney Coulwman Heckket (orlowskivv)

7
академия
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Rodney Coulwman Heckket (orlowskivv)

8
Теперь не можешь написать даже через 2 недели. Запрет на подачу БХ. Все БХ будут отклоняться. СС ужасного качества без использования вообще хоть одной нотки желания и чего-либо делать даже на тех проектах, где ты играл. Я очень рад, что ты на свои 13 годов жизни на планете земля хочешь развиваться и что-то делать, но тебе уже отказали и привели миллиард аргументов почему тебя взять не должны по программе данной. Я тоже в сампе провел из своих 20 лет порядка 7, но этим не понтуюсь и не радуюсь. САМП сообщество не в гмоде, а на гамбите и прочих сервачках где крутые сидят ныне.

Академ открыт, тебе туда. Возраст позволяет.
Изображение
Изображение
Operation Sergeant BOYD WARD (10 SAM)
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron