Джексон Родригес (elan) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: элан / elan

Ваш возраст: 15

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/elan

Связь с вами (Discord): элан#4744 / elaann

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:444661560

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/X5LXRyV

Фракции, в которых вы состояли: CSD (разнорабочий), DFD академия, крим фракции ~~> zookaworld (играю сейчас), албанцы (Nga Kosova Me Dashuri), на гта ворлде сантана блок, так-же на гамбите лспд патрулька

Причины ухода с фракций: CSD организация ушла в архив, после архива я вернулся и поиграл, после не актив, DFD - не актив, албанцы архив, гамбитик патруль ПСЖ

Планы на игру во фракции: хочу отыграть крупного латиноамериканца средних лет со своими уникальностями и приколами, буду играть патрульку, знакомиться с новыми личностями (расширю круг общения так сказать), также готов на игру с топиком. И с ходу немного про перца:


Джексон Родригес родился 25 августа 1986 года в городе Ривер-Грайт штат Мичиган, в семье среднего достатка. Так сложилось, что отец был латиноамериканцем, а мама американкой, в прочем, те счастливы своим браком и сынком. Его мать работала медсестрой, а отец был копом, но под конец службы пришлось перейти на юридическое, став частным адвокатом (обычно занимающимся завещаниями пенсионеров) потеряв на этом много времени и сил. Джек не часто видел отца пока тот был еще на службе, лишь когда тот был на обучении на юриспруденцию, батя часто зависал дома с бумагой, а матерь /носилась/ с сыном. Отец Джексона иногда рассказывал истории из армии своему сыну, пока тот занимался своими делами, не выделив тому много времени и Джексон тогда решил не быть как отцом, не пропадать из дома, рисковать жизнью за тех, кто не могут постоять за себя сами, но отец плохого не скажет и очень сильно советует уступить тому и все таки пойти в университет криминологии и права, тем более у того есть обширные связи. Мать не особо лезла в /терки/, но также рекомендовала сыну послушать отца. Но при этом всем Джеки любил и уважал батю, тот принес достаточно денег чтобы прокормить всех троих и заплатить за кредит по квартире, правда это осознание пришло немного поздно.

В школе Джексон учился хорошо и в принципе любил учиться, особо не буянил, но /паенькой/ - не был. В классе Джексон нашел друзей с которыми он много играл во дворе во что попало, зависали у кого-то на хате. Джексон все же начал увлекаться новостями и почти всегда смотрел новости про криминал со своим отцом. Вскоре Джексон хорошо закончил старшую школу и поступил в университет криминологии и права (отец был горд). После окончания университета Джексон пошел служить в морскую пехоту США, где отслужил долгое время по контракту (не завершив его) и дослужился до звания капрала. Еще через время ему надоедает это рутина и лично к их отряду предлагают выгодную сделку: поступить в полицейскую академию Ривера, где его там долго тянуть не будут, а после, заменить пустые кадры в г. Доброграда, присыпав к этому еще денег. Парни брали надеялись друг на друга, что те не бросят друг-друга и отслужат контракт до конца вместе.

Из отряда пошло всего несколько человек.


Характер:
  • Хитрый - любит выгоду, и все равно на что это влияет.
  • Ярый любить зала, изначально начал ходить для себя, но в последнее время тот отлынивает от спортзала и если ходит, то чтобы наконец-то цепануть телочку.
  • Хочет сделать все за раз, не тяня резину.
  • Любит многоплановое общение, с одной компании в другую. Некоторые призирают такое в Джеки.


за оформление извиняюсь, не шарю как на форуме этом толком толдычить. Вроде как все важное подчеркнул.
Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): https://imgur.com/a/9imhgAc - с фракции. Остальное просто осталось на старом форуме, вроде как, там можно что-то восстановить - но я не знаю как.

Предпочтительный отдел: Патрулька

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Джексон Родригес (elan)

2
Без обид Elan, но тут в академию только. Так как в прошлый раз тебя в академию не приняли
Против
Последний раз редактировалось Sky4eg 15 июн 2023, 08:11, всего редактировалось 1 раз.

Re: Джексон Родригес (elan)

3
выглядит перспективно, опыт есть над заявкой по крайней мере реально запарились, надеемся на лучшее. Конечно за, но только ппо
Sergeant Ostin Blaze
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Re: Джексон Родригес (elan)

4
Sky4eg писал(а): 15 июн 2023, 08:05 Без обид Elan, но тут в академию только. Так как в прошлый раз тебя в академию не приняли
Против
я решил написать по бэкхоуму, так как имею хороший опыт в полиции на грп, так-же в прошлой академии я не прошел из-за моего микрофона, в айси мне удобнее писать в чат, про координацию, я могу написать на ходу без ошибок и всего прочего.

Re: Джексон Родригес (elan)

5
осведомлен о причине отказа в академию. Все же считаю что человеку можно дать шанс на ппо, за
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Джексон Родригес (elan)

6
Пересмотрел твое дело, думаю можно и просто ППО с топиком.
Последний раз редактировалось K0w0Mei 15 июн 2023, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Джексон Родригес (elan)

7
дать шанс на ппо я за
Изображение
Изображение
Изображение
SENIOR POLICE OFFICER DERECK WEBB
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Джексон Родригес (elan)

8
Есть чуть чуть сомнительные моменты в персонаже, но даю шанс ЗА ППО с обязательным топиком.
Detective Teodore Garsia
Dobrograd Police Department "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Джексон Родригес (elan)

9
Заявку в академию приняли но в итоге отказали из-за технических причин. За ППО. Постарался над заявкой.
Изображение

Police Officer | KENNY MINGER
Police Officer, 12th Police Station
"A gun lover is likely to kill someone sooner or later."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"