[AC-23] Самуэль Харвел [ОТКЛОНЕНО]

1

ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ДОБРОГРАДА
ЗАЯВЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя *
Самуэль
Второе имя
-
Фамилия *
Харвел
Возраст *
31
Дата рождения (дд/мм/гггг) *
15.01.1992
Адрес электронной почты (e-mail) *
Номер телефона: (000-000-0000) *
994-718-7319
Ваша раса *
Европеоидная раса



Место рождения (страна, штат, город) *
Соединенные Штаты Америки, Штат Мичиган, Детройт.
Текущий полный адрес проживания *
Соединенные Штаты Америки, Штат Мичиган, Доброград, Бравери 1, 4 этаж, 13 кв.
Текущий почтовый индекс *
47859





Шаг 1 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Укажите все прошлые места работы, включая названия компании/организации и характер их деятельности, срок вашей работы, должность и причины по которым Вы уволились/были уволены *
Повар-кондитер (апрель 2011- ноябрь 2014), позже управляющий в ресторане "Vier Geschmack" (ноябрь 2014 - декабрь 2014). Причина увольнения: Закрытие ресторана; Охранник в магазине вооружения "BIG GUNS STORE" (декабрь 2021 - июня 2023), Причина увольнения: Закрытие магазина;
Укажите оконченные вами образовательные учреждения, включая их названия и местонахождение, дату начала и конца обучения, а также направление обучения *
Общеобразовательное учреждение штата Мичиган, города Детройт "Scholarship Buddy Michigan" (1998-2010)
Укажите все виды автомобилей, которыми вам когда-либо доводилось управлять, учитывая примерный срок *
Внедорожник - 3 года; Седан - 1 год;
Если Вы служили в армии, то укажите род войск, место службы, срок службы, а также причины ухода *
Контрактная служба сухопутных войск США, Военная операция в Сирии против ИГ, 2015-2021, звание: MSG. Причина ухода: окончания срока контракта





Шаг 2 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ
Были ли Вы осуждены за вождение в нетрезвом виде (DUI) или вождение в состоянии наркотического опьянения (DWI)? *
DUI
DWI
Оба
Ничего из указанного
Есть ли у вас действительные водительские права США, которые не аннулированы и не приостановлены? *
Да
Нет
За последние десять лет Вы когда-нибудь незаконно экспериментировали, пробовали или употребляли какой-либо препарат из списка I? Этот вопрос исключает марихуану. *
Да
Нет
Есть ли у вас какие-либо отложенные или предстоящие уголовные обвинения? *
Да
Нет
Подвергаетесь ли Вы в настоящее время каким-либо ограничениям по решению суда, таким как испытательный срок до вынесения судебного решения, охранные ордера, надзор или предписанное судом лечение или ордера (за исключением нарушений правил дорожного движения)? *
Да
Нет
Вы когда-нибудь совершали уголовное преступление? *
Да
Нет
Вас когда-нибудь обвиняли в преступлении независимо от исхода (примеры: виновен, невиновен, исключен, испытательный срок до вынесения приговора, прекращение судебного дела, отклонён и т.д.)? *
Да
Нет
Находитесь ли Вы в настоящее время в состоянии дефолта или просрочки по каким-либо гарантированным федеральным студенческим кредитам, судебным решениям или государственным / федеральным подоходным налогам? *
Да
Нет
Сотрудники DPD должны быть готовы носить и поддерживать навыки владения огнестрельным оружием. Будете ли Вы выполнять это требование? *
Да
Нет
За последние 10 лет Вы когда-нибудь употребляли и/или экспериментировали с каким-либо другим веществом, даже если оно было получено законным путем, с целью получения "кайфа"? Примерами таких веществ являются краска, клей, бензин или пропелленты, используемые в качестве ингаляторов. *
Да
Нет
Сотрудники полиции сталкиваются с чрезвычайно сложными и стрессовыми ситуациями, такими как смертельные случаи, дорожно-транспортные происшествия и другие трагедии. Смогли бы Вы работать в таких условиях? *
Да
Нет
Были ли Вы за последние 10 лет вовлечены в продажу, производство, распространение, незаконный оборот, производство, передачу, отправку или получение какого-либо контролируемого опасного вещества для личной выгоды или выгоды другого лица? *
Да
Нет


Шаг 3 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте Доброграда и что вас привлекает в работе полиции? *
Моей основной целью с детства и по текущий день, заключается в помощи и защите мирных жителей, из-за чего я более выгоднее решил вступить в ваши ряды, да бы защищать и помогать мирным от нарушителей закона. Причина этого влияние моего дяди, что является сотрудником полиции Детройта, но я не ограничиваюсь только помощью граждан, меня привлекает и полный социальный пакет услуг, а так-же карьерный рост в данной сфере деятельности.
Почему именно Вы должны пройти в академию? Перечислите ваши сильные и слабые стороны, а также вредные привычки при наличии таковых. *
Возможно я буду является не самым лучшим кандидатом, но я полностью гожусь на данную должность в связи с тем, что я обладаю хорошей физической подготовкой, хорошим навыком владение стрелковым оружием и по сей день оттачиваю его. Но я не ограничиваюсь лишь физическими показателями, я довольно понимающий и справедливый человек. Отлично налаживаю отношения с новыми знакомыми. Но у меня и имеются отрицательные качества, то я часто курю табачные издания
Имеется ли у вас опыт работы в правоохранительных органах? Если имеется, то назовите данную/ые структуры. *
-





Шаг 4 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



((OOC-информация))
  1. Имеется ли у вас микрофон?
    • Да
      Нет
  2. Ваш возраст: 17
  3. STEAM:ID в формате (STEAM_X:X:XXXXX). Получить можно здесь: https://steamid.io/ : STEAM_0:0:463821151
  4. Discord в формате (Имя#1234): mrbeltus
  5. Ссылка на профиль на форуме Octothorp: https://forum.octothorp.team/user/belt-0
  6. Часовой пояс относительно Москвы: +3 часа от МСК
  7. Сколько часов вы провели за офицера полиции?: -+400
  8. Сколько часов в целом вы провели на сервере?: -+900
  9. Количество кармы на аккаунте: -+140
  10. Имеются ли у вас активные вотч листы или блокировки на проектах Octohorp Team? Если да, то какие.
    • Да
      Нет
  11. Что важнее отыграть: роль или персонажа?
    • Роль
      Персонажа

  12. Кого вы собираетесь играть во фракции? Мы хотим увидеть наброски образа вашего персонажа, а не полную биографию. Задайте и распишите направление развития роли вашего персонажа, учитывая его уникальные характеристики: характер, повадки, поведение, историю, мотивы поступления в полицейскую академию, цели и предрасположенности, а также недостатки и ограничения:
    Самуэль Харвел
    История: Родился 15 января 1992 года, в США, штате Мичиган, города Детройт. Когда Самуэлю исполнилось 4 года его родители развелись. После чего мать с Самуэлем переехали в дом своего брата. Дядю мальчика звали Генрих и он был офицером полиции Детройта, что давало повод мальчику в свободное время своего дяди, всячески спрашивать о его подвигах. Генрих был любителем пообщаться, он всячески рассказывал свои истории о том как когда-то спас множество людей, что и двигало мечты мальчика на то, чтобы стать офицером полиции.
    Когда парню исполнилось 6 лет, его отправили в общеобразовательную школу Детройта, где особо ни чем не выделялся от своих сверстников. Но уже средних классах, когда мальчику было 14, Самуэль случайно плечом толкнул хулигана, что и повлекло его на разборки. Но в избежание драки, как думал Самуэль что так будет лучше, извинился перед ними, что станет для него большой ошибке. Подобно зверям, хулиганы на протяжение недели вымогали с него деньги, но не выдержав этого в очередной раз. На следующей вымогательстве денег Харвел сказал хулиганам чтобы они отстали от него, либо он наваляет им. Это возмутило хулиганов и решили уже избить мальчика за такие слова, но Сэми не став долго думать, со всей силой правой руки ударил по челюсти главаря хулиганов. После этого удара хулиган упал, остальные его друзья в недоумении смотрели на своего павшего лидера, что дало им прийти к совместному мнению, убежать по разным сторонам. После этой ситуации Сэм был отчитан учителями, а хулиганы больше не трогали его.
    После окончание учебы, мать парня накопила себе крупную сумму денег и решила переехать в город Доброград для открытия своего ресторана, прихватив при этом за собой и сына. При приезде в город и в новую квартиру на Линкольне 3, по началу Самуэль особо не мог привыкнуть к новой обстановке, но спустя уже 8 месяцев после переезда он привык к атмосфере города и уже апреле 2011 года начал работать в ресторане своей матери. Из-за своей пристрасти к сладкому, парень стал на должность повара-кондитера, а иногда при отсутствие мамы заменял ее. Но уже в ноябре 2014 года, в переулке улицы Линкольна, мать парня была убита, преступника так и не был найден, из-за чего он сильно хотел найти и наказать нарушителя . Сэми был сильно сломлен, но через сильную боль из-за потери матери, пытался продолжить ее деятельность, но месяц спустя парень не выдержал и просто продал ресторан за большую сумму. А уже на эти деньги он устроил похороны, где пришло многое количество знакомых и родственников, особенно дядя Генрих, брат Кэйт.
    Прошло 7 месяцев после смерти матери, парень был сломлен и начал часто пристраститься к табачным продуктам, а именно сигары, ибо как он думал это сильно успокаивало его. Но это длилось не долго, по военному учёту парень отправился в армию США. Пройдя обучения в специальном лагере, Самуэль был отправлен в Сирию. Но он особо не годился на захват горячих точек из-за чего Самуэлю дали роль перевозки военных на внедорожнике Hammer. Чаще всего, когда его сослуживцы были сильно ранены, он брал пистолет M1911 или винтовку M16A1 и открывал огонь в сторону террористов, при этом оттаскивать раненых от поля битвы, из-за чего у него в будущем появилась медаль почёта за героизм, и кличка "Ангел-Хранитель" от своих сослуживцев, но все же в одних из таких спасений, на правой щеке остался шрам от попавшей по нему пули и чудом не попавшей точно в голову. Но даже его помощь не помогало спасти жизни своих сослуживцев что и вместе с ним прошли обучение в лагере, что сильно печалило его, но в одна из ночей, сильно изменило его. Во время очередной остановки в безопасной зоне, ночью когда Сэми не спал, в их сторону шла маленькая девочка с поясом полный взрывоопасных связок, это сильно испугало его, он взял M1911 и из-за страха быть подорванным он приказывал девочке остановиться, но по ее виду она не понимала что происходит и что говорит ей военный, она просто продолжала идти в его сторону. Руки дрожали, девочка приближалась все ближе и ближе, Самуэль не подозревая этого случайно нажал на курок. *БУМ* прозвучал громкий хлопок, после чего маленькая девочка рухнула на землю, все кто спал проснулись и тут же были возле парня. Перед ними стояла ужасная картина, Самуэль немного потрясывало, продолжая при этом держать пистолет в руках, а в 100 метров от него лежал труп маленькой девочки с поясом смертника, когда его сослуживцы начали звать, он не отвечал, в нём что-то сломалось, будто хрупкий лёд когда на него наступили. После этой ночи Сэми стал более мрачным, ему часто снились кошмары этой ситуации, что не давало ему покоя и спокойной жить.
    После окончания контракта парень вернулся в Доброград, где за оставшиеся деньги с продажи ресторана и деньги после контракта купил себе квартиру на бравери 1 и новую машину Esperanto. Но уже спустя 2 месяца после прибытия в город, Сэми посещал интернет в поиске работы, он нашел заявку на охранника в хорошем магазине оружия, где провел около 2 лет, как хороший работник, но позже уволился от туда из-за банкротства фирмы из-за конкурентов в лице Eagle. При поиске новой работы, он заметил заявку на становление офицером полиции в Доброграде, где рассмотрев весь пакет услуг и вспомнив свои детские мечты с теплой улыбкой, Самуэль решился, и отправил заявку на вступление в полицейскую академию.

    Внешность:
    Высокий, спортивный мужчина средних лет. Светлый цвет кожи, брюнет. Судя по лицу, национальность: Русский. Имеет шрам на правой щеке в виде пореза, а так-же имеет темно-зеленый цвет глаз. На левой руке висят кварцевые часы, а на шее армейский жетон и гильза патрона 5.56x45 HATO.

    Повадки, характер и прочее:
    Положительные черты: Парень довольно хорошими и справедливыми идеями. Обучен 3 языкам: Русский, немецкий и Английский. Поможет напарнику в беде, даже если он сам может умереть. Не даст мирным гражданам умирать из-за наркотиков или случайной/намеренной пули грабителя. Ко всем незнакомым или преступникам, относится нейтрально. Легко разговаривает с новыми знакомыми своего округа (конкретно если это одноклассники или кадеты) проявляя понимание и уважение к сторону собеседника.

    Отрицательные черты: Часто курит табачные продукты, иногда ему трудно отказать человеку в чем то. Страдает трагичными воспоминаниями о войне на Сирии, что дает ему в некоторых моментах думать о том что он мог бы поступить иначе и спасти его жизнь, из-за чего в критических моментах может пасть духом. Иногда по отношению к плохим (убийцам, насильникам, педофилам и тд) по его мнению людям может быть крайне вспыльчивым и даже может ударить по лицу.
  13. Планы на игру во фракции:
    Возродить своего персонажа и наконец завершить его смысл, точнее поступление в дпд, да по вашему мнению я мог бы просто отправить в ic полицию и отыгрывать муниципала. Но лучше всего я хочу поступить так чтобы отправить его в реальный суровый путь академии, чтобы продвинуть и развить дальнейшего своего персонажа, его чувства, отношение и волю. Если говорить не только про развитие, то поступив в дпд я открою для себя новый опыт в данной фракции, а так-же найти множество себе новых знакомых.



СОГЛАШЕНИЕ
Я подтверждаю, что, насколько мне известно и по моему убеждению, вся информация, представленная мной в этой заявке, вспомогательные материалы и / или информация, представленная в любом интервью, связанном с процессом экзамена, являются правдивыми и точными; что искажение моего опыта, образования или предоставление ложной или мошеннической информации может быть основанием для отказа принять меня на работу, выдать дисциплинарное взыскание или уволить меня; и что ложные или мошеннические заявления могут быть наказаны штрафом или тюремным заключением

Я согласен


Шаг 5 из 5

Re: [AC-23] Самуэль Харвел [ОТКЛОНЕНО]

2
docdpd
POLICE DEPARTMENTRecruitment and Employment Division
Dobrograd Public Safety Headquarters1362 Kingstone Plaza, Suite 7S-751tDobrograd, Michigan 48129
Phone: (313) 256-45-55TTY: 717www.dpd-dbg.ru





06.07.2024
САМУЭЛЬ ХАРВЕЛ


ТЕМА ПИСЬМА:––РЕШЕНИЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ

Уважаемый Мистер Харвел:

К сожалению, после внимательного изучения Вашей заявки, на основании предоставленных Вами ответов, мы приняли решение ОТКЛОНИТЬ Вашу кандидатуру и не допустить Вас к прохождению следующего отборочного этапа перед обучением в полицейской академии города Доброград.

Не стоит опускать руки, попробуйте свои силы во время следующего набора в академию нашего полицейского департамента. Внимательно ознакомьтесь с информацией для поступающих в академию и будьте не менее внимательны при заполнении Вашего заявления.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с куратором полицейской академии, лейтенантом Аароном Вудом. Учтите, что политикой нашего департамента не предусмотрен разбор и уточнение каких-либо ошибок в Вашем заявлении, в целях сохранения правдивости ответов.



Искренне ваш,
N Surname
Джордан Таксон, Старший Офицер Полиции
Recruitment Officer
Recruitment and Employment Division



OOC-справка



Discord шефа полицейского департамента, Уолтера Гаррисона – Kilo-7#0218

Discord куратора полицейской академии, Аарона Вуда – Ed1n0rog#3575
Изображение
Изображение
Изображение
K9 Operator | Brendon Butch
Special Response Team, 14th Special Operations Station
"The world needs bad people to drive away those who are even worse.."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
Изображение
Изображение
RT - Senior Police Officer | Jordan Tucson
Senior Police Officer, 10th New-River Police Station
"Get real..."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"