Charlie Johnson (james) (ОТКАЗАНО)

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: james

Ваш возраст: 15

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/u/lime2000/summary

Связь с вами (VK/Discord/Telegram): https://vk.com/ydudarev7

Ваш Steam ID: STEAM_76561199113849427

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/RVZxski

Фракции, в которых вы состояли: LSSD SAHP лидер- "Strizh"

Причины ухода с фракций: ПСЖ

Планы на игру во фракции: Чарли Джонсон, родился 2 Декабря 1987 года в городе "Доброград". Он жил в обеспеченной семье с матерью-"Марией Джонсон" и отцом-"Дейвом Джонсон". В детстве Чарли очень любили и оберегали от всех бед и невзгод, из-за того -что за ним много следили и любили, он стал очень застенчивым, стеснительным и тихим мальчиком и в случае чего сразу бежал к маме или папе. По мере его роста и развития семья стала замечать, что из -за того, что в детстве за ним очень сильно следили и оберегали, он стал делать тоже самое “защищать игрушек и животных” от всяких бед, которые мог придумать детский мозг ребёнка.

Когда Чарли уже был в осознанном возрасте он всё больше проводил время с отцом чем с матерью. Отец за время провождение с сыном научил его многим. С начало он обучил Чарли самообороной и оказанию первой помощи (отец об этом знал так как он служил в армии и был там полевым медиком), он рассказывал множество историй за время службы и мальчику очень нравилось ходить с отцом на природу и слушать о том ка он служил. он считал, что ему не нужно иметь огромное количество друзей, когда можно проводить время с отцом и он всегда поможет объяснить и поддержать. Когда Чарли подрос ещё отец купил пистолет и ходил на стрельбище учить мальчика пользоваться оружием.

С учёбой у Чарли было всё было посредственно, он старался не получать отрицательные оценки, что - бы не расстраивать мать. У Чарли был лишь один друг за всё время потому, что он очень привередлив к друзьям и выбирает лишь настоящих друзей, которые бы пришли на помощь, не смотря не на что. Но к нему не шли люди не только потому что он был привередлив, а ещё из за того, что Чарли был стеснительным и с ним было мало о чём поговорить, хоть он и был достаточно умным мальчиком, единственный человек с которым Чарли мог быть собой и не бояться презрения других людей - это был "Донни Райн", так звали его лучшего друга который не раз выручал и помогал Чарли в трудные минуты.

После окончания средней школы он решил пойти в армию в 2005-ом и его так- же как и отца взяли на полевого медика. Из-за хорошей подготовки в детстве он очень быстро усвоил до конца все мелки загвостки полевого медика, он был один из лучших медиков в своём полку. Через 9 лет службы его отправили на войну в Сирию. Там он сделал очень многое для военных, он спас много людей и из-за своей самоотверженности получил ранение в руку и в плечо, после которого его гастобелизировали, но весьма быстро оправился и вернулся обратно. В ходе службы он получил сильное ранение в шею из за которой он много потерял крови но его всё же удалось спасти - "Ему ещё предстаяла реабелитация".После этого он ушёл из армии и пошёл работать в охранных агенствах и проживать один в квартире.

(если кратко то я буду отыгрвать тихого не общительного человека.Из-за своей стеснительности и боязни что его могут засмеять публично или как то оскарбить он не может полноценно поддержать беседу с незнакомыми людьми и поэтому он восновном сидит в стороне от всехнаблюдая и слушая чужие беседы и веселья.Он с завистью и иниресом любит послушать чужие шутки и разговоры в каких нибудь рестаранах где сидят друзья и общяються,он мечтает стать таким же как и все общяться веселиться пропуская чего то крепкого с друзьми но ему не дают его комплексы это сделать.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Первая-https://imgur.com/a/FQrwo8f и вторая-https://imgur.com/a/yFb89vy

Предпочтительный отдел: Отдел патрульных или патрульный так.медик.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Изображение

POLICE OFFICER I
Charlie Johnson

Re: Charlie Johnson (james)

2
Толком человека не знаю, так что останусь против, наверное.
Изображение
Gang Enforcement Detail Corporal
Nathaniel Cordova
OO-WB: Gang Enforcement Team
Изображение
"A beber y a tragar, que el mundo se va a acabar."

Re: Charlie Johnson (james)

3
Головастик писал(а): 30 май 2022, 15:20 Толком человека не знаю, так что останусь против, наверное.
У меня с тобой лично было всего 2 рп ,ты бы и не смог меня узнать получше да и как то вы не особо хотите играть с муниками.А так я бы очень хотел с вами поиграть и быть с вами.
Изображение

POLICE OFFICER I
Charlie Johnson

Re: Charlie Johnson (james)

5
против, академия
Изображение
Изображение
RETIRED SWAT SERGEANT I DAVID CAMPO
Retired Sergeant Of Metropolitan Division, Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Изображение

Re: Charlie Johnson (james)

7
тебе в прошлом бх говорили жди академии, тогда и проходи, ОТКАЗ
Изображение
Изображение
RETIRED SWAT SERGEANT I DAVID CAMPO
Retired Sergeant Of Metropolitan Division, Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Изображение
cron