Эрик Беннетт (laur3nt) [ОДОБРЕНО]

1

BACKHOME APPLICATION PROGRAM



ООС-ник: laur3nt

Ваш возраст: 16

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/laurent

Связь с вами (Discord): 1aur3nt

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:593932779

Количество часов на Доброграде:
Изображение


Фракции, в которых вы состояли: DPD, WCME

Причины ухода с фракций: DPD - По собственному желанию, единственное, что сделал неправильно - от перегорания просто вышел с канала в Дискорде. Были проблемы как и с учебой, так и личные. WCME - Неактив во фракции.

Планы на игру во фракции: Планирую отыгрывать уже отдельного персонажа, лишь немного взяв концепцию с игры старого персонажа, в остальном всё новое. Такой-же беспокойный своим положением в академии парень из-за всех сил пытается влиться в коллектив, но пока у него всё тщетно выходит, несмотря на верность своим принципам он всегда стремится быть на одинаковым уровне с другими людьми с академии. Этот парень всегда стремится налаживать отношения со своими коллегами, ведь кроме них у него никого нет. Не теряя надежду на успех в своем деле, он понимает, что стрелять в человека - он сможет только в самых крайних случаях, он готов отстаивать жизни других людей, но свою никак не будет. Он ненавидит критику вышестоящих лиц из-за своей чрезмерной ранимости, но он готов слушать указания и требования, лишь для того чтобы он становился лучше и сильнее. У него не было криминального прошлого был всегда тихим парнем, из-за чего были постоянные насмешки, помимо этого он сын священнослужителя, благодаря чему буллинг был удвоен вдвое. Он хочет быть жёстче, но пока он ведёт себя уж слишком нерешительно, сможет-ли он стать кем он хотел, или все также останется верным своим мировоззрениям это станет явным позже.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Особо не вёл топики, только во время академки, да и то тухлые.
Предпочтительный отдел: ППО Патрульки, абсолютно с любым кол-вом варнов или с обязательным ведением топика.


Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Эрик Беннетт (laur3nt)

3
это мой пиздюк. он мне пояснил мне его ситуацию в лс. возьмите его на по, или ппо на край
Изображение
Hit ya with the punk tactics

Re: Эрик Беннетт (laur3nt)

4
Не прошу ПО, даже ППО с топиком уже для меня будет излишне отличным вариантом. Мне очень полюбилась эта фракция, поэтому готов вернуться при любых условиях.

Re: Эрик Беннетт (laur3nt)

6
Готов взять на ППО с обязательным ведением топика персонажа. Устроит?
И надеюсь, что больше проблем с ливом из фракции без уведомления не будет.
cron