Re: Markus MacHalligan(pechenka. AKA shredinger)

2
Третья заявка на БХ - третий отказ. Тебе говорили и тебя просили более не писать заявок, а идти в академию, как только она откроется.
Отказ, академия. - Noice, лидер патрульного отдела
Что в его словах непонятного? Тебе напрямую сказали, что по БХ тебя более не возьмут, только академия. Да и к тому же твою заявку на 23 АС отклонили, чё скрывать.

Отказано, отзывай.
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Markus MacHalligan(pechenka. AKA shredinger)

3
Может хоть шанс можно попробовать дать? Ибо что сейчас с моей заявкой не так я не вижу от слова совсем и ты на ошибки в ней не указал так что с ней все в норме, не так ли?

Re: Markus MacHalligan(pechenka. AKA shredinger)

4
K0w0Mei писал(а): 09 окт 2023, 09:48
Третья заявка на БХ - третий отказ. Тебе говорили и тебя просили более не писать заявок, а идти в академию, как только она откроется.
Отказ, академия. - Noice, лидер патрульного отдела
Что в его словах непонятного? Тебе напрямую сказали, что по БХ тебя более не возьмут, только академия. Да и к тому же твою заявку на 23 АС отклонили, чё скрывать.

Отказано, отзывай.

типа, это не притензия, но реально, если нет ничего что помешало бы в анкете по бх то в чем проблема?

Re: Markus MacHalligan(pechenka. AKA shredinger)

5
Нейтрально. Но раз сказали через академию – через академию. Чем больше ты строчишь БХ, которые тебя просили не писать, тем сильнее настраиваешь против себя менеджмент фракции, который впоследствии может закрыть тебе дорогу во фракцию полностью.

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

Re: Markus MacHalligan(pechenka. AKA shredinger)

6
pechenka писал(а): 09 окт 2023, 14:59
K0w0Mei писал(а): 09 окт 2023, 09:48
Третья заявка на БХ - третий отказ. Тебе говорили и тебя просили более не писать заявок, а идти в академию, как только она откроется.
Отказ, академия. - Noice, лидер патрульного отдела
Что в его словах непонятного? Тебе напрямую сказали, что по БХ тебя более не возьмут, только академия. Да и к тому же твою заявку на 23 АС отклонили, чё скрывать.

Отказано, отзывай.

типа, это не притензия, но реально, если нет ничего что помешало бы в анкете по бх то в чем проблема?
Как минимум - фракционный менеджмент явно дал тебе понять, что не стоит тебе далее писать БХ, только академия. Но раз ты просишь анализ:

Персонаж - карьерист-алкоголик, расписан на крепкие 6/10. Но планы не расписаны, не понятно как ты планируешь этого персонажа играть.

СС'ки - неплохие, сойдет (для уровня MediumRP), но хочется больше игры персонажа увидеть IMHO.

Вывод: даже с такой анкетой твой максимум - это ППО с топиком. Также учитывай, что на Добром Городе ты тоже часто будешь патрулировать, а шутинги станут "унылыми" после 10 таких ситуаций.
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Markus MacHalligan(pechenka. AKA shredinger)

7
куда ты бекхоумы шлешь? ты такими темпами щас вообще чс заработаешь. особенно со спизженными ссками. ты и в прошлых бх заврался дохрена, так еще и продолжаешь. на че надеешься то??? я могу даже написать тем кто в этих ссках участие принимает (лссд, я там сам играл) или даже самому автору этих ссок, которого я нашел в дс сервере того же лссд

Re: Markus MacHalligan(pechenka. AKA shredinger)

9
позорник. Сам в чате Графтона просишь чтобы тебе СС кидали для принятия по БХ, половина сс у тебя спизженна. оригинал сс которые ты сюда не кинул имеют уровень игры тринити. твой уровень игры и планы на игру еще были видны с другого проекта, в которых даже тогда отклонили, категорически за ОТКЛОНЕНИЕ

Re: Markus MacHalligan(pechenka. AKA shredinger)

10
против, если ты считаешь что тут глупыши сидят на ФМ то эт не так.
Изображение

Изображение
Police Officer - FRANK RIGHT
Gang Enforcement Detail
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron