Брэд Мёрфи (DGU, TheFirst) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: TheFirst, DGU

Ваш возраст: 18

Ссылка на форумный аккаунт: Еще нет нового форумного аккаунта

Связь с вами (Discord): dgu

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:505109125

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/uyU0yKb

Фракции, в которых вы состояли: DPD, DKS, DFD. Вообще во многих был, но уже не вспомню.

Причины ухода с фракций: DKS - фракция закрылась. DFD - не мог играть из-за постоянных нестабильностей в жизни. DPD - ушел из-за моей некомпетентности, не справился с обязанностями и в целом история долгая, ФМ помнят тот злополучный разговор. Не имею желания разглашать это, очень обидный момент за который мне стыдно.

Планы на игру во фракции: Хочется придти в состав и поиграть с кентами и новыми людьми, интересно поиграть в другом отделе, и другого персонажа, хочу развивать свою игру дальше, делать ССки, какой-никакой медиа контент, помогать ребятам, что оказались в затруднительном положении в той или иной сфере

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): viewtopic.php?t=233 Хотел поискать что-то иное, но все ССки остались на жестком диске, который я уже выкинул.
Предпочтительный отдел: Патрульный дивизион

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Брэд Мёрфи (DGU, TheFirst)

2
Алексея помним и ценим, с ним приятно было тарков гонять.

За ПО/СПО
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Брэд Мёрфи (DGU, TheFirst)

5
За, леша красава
Lieutenant Richard Newsted Jr.
10th New-River Police Station — Detective Bureau Supervisor
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Брэд Мёрфи (DGU, TheFirst)

7
за. вернуть такую легенду тоже.
Изображение
Изображение
Изображение
SENIOR POLICE OFFICER DERECK WEBB
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Брэд Мёрфи (DGU, TheFirst)

8
Я никогда бы не подумал, что при уходе я оставил такое впечатление о себе, я до конца был уверен, что большая часть меня считает говноедом, однако это не так. Спасибо всем кто что-либо тут пишет, даже если отклонят я буду знать, что кенты на месте
cron