Самуель Куинн (neuron) (ОДОБРЕНО)

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: neuron

Ваш возраст: 15

Ссылка на форумный аккаунт: акк

Связь с вами (VK/Discord/Telegram): neuron#4335

Ваш Steam ID: STEAM_1:0:191808494

Количество часов на Доброграде: screen

Фракции, в которых вы состояли: 54 станция лспд на гамбите при амадее, лссд при леккине. На тринити в декабре играл у Биккунина, немного, реал.

Причины ухода с фракций: я играл во всех фракциях с другом, уходил он - уходил я. С тринити ушел из-за событий в Казахстане

Планы на игру во фракции: Буду играть Стажера, что вернулся с горячей точки и попытался найти былое, желаемое чувство в работе в полиции. Свое развитие, свои переживание, финансовые проблемы и так далее. А так, как говорится "Узнайте РП путем."

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Новый комп - новая жизнь. К сожалению, я все просрал, но могу доказать, что я уже смешарик немного по другому.

Предпочтительный отдел: патрулька

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Изображение
Hit ya with the punk tactics

Re: Самуель Куинн (neuron)

4
фраер не опущенный, понятия воровские знает, базарит по фене, за косяками не наблюдался. Ровный пацан

Re: Самуель Куинн (neuron)

5
какой ник был когда играл у амадея
Изображение
Изображение
RETIRED SWAT SERGEANT I DAVID CAMPO
Retired Sergeant Of Metropolitan Division, Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Изображение

Re: Самуель Куинн (neuron)

6
ray писал(а): 06 июн 2022, 15:27 как давно на 54 играл? если нет сс, то кинь профиль с са-ес пд
попробовал поискать профиль, но листать этот стак страниц... играл в этом марте, друг капитаном 54ой станции был, а потом ебать его взяли выгнали, ну я и ушел. ник я не помню. если надо прям подтвердить, что я играл, напишу талгату, только он занят.
Изображение
Hit ya with the punk tactics

Re: Самуель Куинн (neuron)

7
war sucks lets party писал(а): 06 июн 2022, 15:12 Игровые ники при леккине и прочих не подскажешь?
Ниодин не помню. Но Леккин и Талгат помнят меня. амадей врятли, но Талгат помнит. мб можно как-то через ВК спросить?
Изображение
Hit ya with the punk tactics

Re: Самуель Куинн (neuron)

8
dru писал(а): 06 июн 2022, 15:28 фраер не опущенный, понятия воровские знает, базарит по фене, за косяками не наблюдался. Ровный пацан
Базара ноль, все по фактам разложил.
Изображение
Hit ya with the punk tactics

Re: Самуель Куинн (neuron)

9
war sucks lets party писал(а): 06 июн 2022, 15:12 Игровые ники при леккине и прочих не подскажешь?
могу сам талгату и леккину написать, потом тебе в дс скрины скинуть, или переслать в вк ,если у меня будет твой вк...
Изображение
Hit ya with the punk tactics

Re: Самуель Куинн (neuron)

10
за, п1
Изображение
Изображение
RETIRED SWAT SERGEANT I DAVID CAMPO
Retired Sergeant Of Metropolitan Division, Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Изображение