Николас Барнс (Sky4eg)

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Sky4eg

Ваш возраст: 17 лет.

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/sky4eg-0

Связь с вами (Discord): Sky4eg

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:542120251

Количество часов на Доброграде: 800+ часов, если надо будет скрин предоставлю позже.

Фракции, в которых вы состояли: DPD, DMC, DFD, TKAA, 5 CMP, 151 Brigade, G&A и многие другие, забыл.

Причины ухода с фракций: В основном псж, либо же архив самой фракции, DFD и DMC был добровольцем и стажером из-за собственной лени заходить в игру и многое другое был кикнут весной этого года.

Планы на игру во фракции: Хочу вернуться в эту атмосферу полиции, сообщества которое собралось здесь ради совместной игры, буду по тихоньку играть за уже не молодого Барнса который вернулся в Доброград из Индианаполиса, буду поддерживать и создавать ролевую атмосферу как в нашем полицейском соообществе, так и вообщем на сервере, показать свой уровень РП который уже явно выше чем прошлого "Николаича", буду рад вернуться, я обещал что осенью приду. Что на счет персонажа? А вот уже пишу.

Николас Барнс, 45 - летний мужчина, добродушный, желающий помочь всем своим знакомым и друзьям в их проблемах, так же не забывает про людей которых он охраняет во время несения значка и полицейской фуражки. Родился еще в Ривер-Грайте в 1978 году, рос в среднестатистической семье, во время службы в армии, родители погибли при ограблении банка. Вернувшись в город после окончания срока контракта, ринулся учиться в колледж общественной деятельности, окончив его с образованием психолога, работал в кафе, после нашел себя в ЧОП "Цербер", работая там, был в достатке завел семью, жена и два ребенка. ЧОП загнулось, Николас остался без работы, понимая что в охранном предприятии, он охранял людей путем менеджмента и принятия людей в предприятие, этого было недостаточно, подав заявку в полицейскую академию, окончив ее начал свою историю в управлении полиции, добился высот став капралом отдела офицеров полевой подготовки, его рвение охраны общества предписал сам Бог, закончив так жестоко жизнь его родителей. После уволился с полиции, семейные обстоятельств переезд в Индианаполис. Спустя время вернувшись в Доброград, он осознал смотря новостные каналы и происходящее на улице, что город с опухолью, которую он все еще в силах убрать, и решил восстановиться в полицейском управлении спустя такой промежуток времени. Этот персонаж целеустремленный, общительный, проявляет уважение ко всем, кто этого реально достоин, имеет явную психологическую проблему с прошлым, из-за смерти родителей.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): https://imgur.com/a/SGsx4sX https://imgur.com/a/bVVagX6, ССки не мои, лишь учавствовал в них.

Предпочтительный отдел: Патрулька FTO.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Николас Барнс (Sky4eg)

7
За только если будет Артём Николаев
Изображение
Изображение
Изображение
Corporal Bob Rojas
Counter Terrorism and Special Operations Bureau - Special Operations Response Team
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Николас Барнс (Sky4eg)

9
За

Давай дружбан, надобно возвратиться в 10 отдел ДПС ГИБДД.
Изображение

Изображение
Изображение
Sergeant | GERALD NUX
10th New River Police Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

"City is dying, and only I can heal it"
cron