Килиан Флойд (Hvk)

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: HVK

Ваш возраст: 20

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/ggw

Связь с вами (Discord): hvk777

Ваш Steam ID: STEAM_1:0:11101

Количество часов на Доброграде: 200+ часов (не смотря на скромное количество часов, в большинстве своем я их все провел в ДПД работая с базами знаний ребяток (системности) и чуть более редкой сессионной игрой)

Фракции, в которых вы состояли: DPD (Commander, Detective III (глава дт), офис операций асист.)

Причины ухода с фракций: Я ушел в неактив и Максим меня кикнул из фракции. Сейчас в жизни все стабильно и нужна площадка под свое время.

Планы на игру во фракции: Килиан Флойд - истинный коренной американец, которому на днях исполнилось 42 года. Родившись в небогатой семье, он изменил свою судьбу собственными усилиями и невероятной трудоспособностью. Килиан отличается огромной выдержкой и терпением, способностью преодолевать любые препятствия на своем пути к успеху. Он обладает аналитическим складом ума, что позволяет ему находить верные решения в сложных ситуациях. Флойд всегда стремится к знаниям и самосовершенствованию, неумолимо жаждет новых знакомств и опыта. Его любопытство остается неустанным, и он находит уроки во всем, что происходит вокруг него. С полной преданностью своим целям и убеждениям, Килиан является надежным и ответственным человеком. Он готов сделать все необходимое, чтобы защитить интересы своей семьи, друзей и близких. Будучи прагматиком, Флойд способен эффективно использовать возможности, предоставляемые ему жизнью, и принимает свои решения на основе логики и здравого смысла. В связи с его сильным характером и решимостью, он часто выступает в роли лидера в различных областях жизни. Он способен мобилизовать и вдохновить других, поддерживать их на пути к общим целям. Он чуток и заботлив к людям, и готов помочь каждому в трудную минуту. Однако, Флойд также обладает жестким нравом и иногда может показаться непреклонным. Он всегда стремится к справедливости и не терпит несправедливости вокруг себя, особенно по отношению к нему любимому. Он готов защищать свои убеждения и бороться с критикой в его сторону, даже если это приведет к конфликтам. Несмотря на свои многие положительные качества, имеет и некоторые отрицательные черты характера, которые могут повлиять на его личность и окружающих. Легкая алкогольная зависимость: Флойду иногда трудно контролировать свое потребление алкоголя. Он может использовать алкоголь как способ справиться с негативными эмоциями или расслабиться после напряженного рабочего дня. Это может вести к негативным последствиям для его здоровья и отношений с окружающими. Непреклонность и упрямство: иногда Килиан может быть слишком упрямым и непреклонным в своих убеждениях. Он может отстаивать свою точку зрения даже тогда, когда она не является наиболее разумной или выгодной. Это может вызывать конфликты с другими людьми и препятствовать сотрудничеству. Ревностность и подозрительность: в связи с высокой самооценкой и стремлением к собственной победе, Килиан иногда становится ревнивым и подозрительным в отношениях. Он может легко воспринимать действия или слова других людей как угрозу своей позиции или отношениям. Это может создавать напряженную атмосферу и проблемы в личных отношениях.
Склонность к перфекционизму: Килиан обычно стремится к высокому качеству и результатам, но иногда его перфекционизм может стать избыточным. Он может тратить слишком много времени и энергии на детали, не уделяя достаточно внимания общей картине или важным срокам. Это может привести к задержкам и неэффективности в работе или проектах. Несколько чрезмерная самоуверенность: Флойд может иногда быть слишком уверенным в своих способностях и знаниях, что может привести к неправильным решениям и нежелательным последствиям. Он может быть склонен игнорировать советы и мнения других людей, рассматривая их как несерьезные или некомпетентные.
Важно отметить, что негативные черты характера не делают личность полностью неправильной или плохой.

Флойд обладает мужественным и выразительным лицом, с характерными чертами, которые отражают его сильный и решительный характер. Он имеет широкий подбородок, крепкую челюсть и прямой нос. Мощные брови, придающие ему серьезный и сосредоточенный вид.
Килиан Флойд - красивый и привлекательный мужчина с видимым внутренним силой. Его внешний вид и стиль подчеркивают его самоуверенность и энергичность. Он обладает выразительными чертами лица, которые добавляют ему харизмы и обаяния. Умело сочетая деловой стиль и спортивные элементы одежды.

Предпочтительный отдел: Deputy CH/asist. офиса операций (com. pd), детективки. (Я бы с удовольствием пообщался на этот счет с ФМ - ом в выделенный им днеь)

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Килиан Флойд (Hvk)

2
больше против чем за, лично человек хороший, отдел хорошо держал, но сейчас за год все изменилось, тем-более глава и спв дт уже есть
Изображение
Изображение
Изображение
Corporal | Vin Quesada
OSO-CTSOB: SRT Canine 32D | 14th Special Operations Station

Re: Килиан Флойд (Hvk)

3
честно говоря хз, последний раз исключен был, могу взять на дт 1. лидерка дт, и ассистенты заняты

Re: Килиан Флойд (Hvk)

4
imho
Против. Помню тебя ещё когда был командующим, оставил не лучше впечатления, во всяком случае у меня.
Изображение
Изображение
Sergeant Alex Zouli
Second Watch Commander

I just do my job well and IDGAF
And eat shit who thinks that the defunding is a solution

Re: Килиан Флойд (Hvk)

5
Помню человека, вроде бы и хороший, по тому, что помню, но время поменялось, места заняты, люди долго шли на должности, взять обратно человека на высокую должность в данный момент, как я считаю, никто не сможет. Просто нет мест.

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism