Итан Лайтвуд ( Despoch ) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: ElParabellum / Despoch

Ваш возраст: 20

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/elparabellum

Связь с вами (Discord): shnyabster

Ваш Steam ID: STEAM_1:0:198522933

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/jatNUXh

Фракции, в которых вы состояли: DPD, WCSD

Причины ухода с фракций: Был удалён без объяснения причины, предполагаемо, за неактив.

Планы на игру во фракции: Спустя два года, я бы хотел снова прочувствовать те же приятные и ламповые моменты, которые я получил на этом проекте и в этой фракции.

Итан Лайтвуд - 27-и летний мужчина, родившийся в городе Вудбери, штат Минессота, США. Будучи потомком вьетнамских беженцев, представляет собой азиатскую часть Соединенных Штатов. Сын Шерифа округа Аноки и по совместительству отца - одиночки, Итан был воспитан своей старшей сестрой, что в дальнейшем повлияло на его становление как личностью в более мягкую сторону. В юности не испытывая ничего кроме гордости за своего старика, наполненный патриотизмом и долгом, Итан сделал выбор, и закончив общеобразовательную школу, отправился в армию. Три года спустя, вернувшись из казармы, едва бывавший в боях Итан жаждал продолжить свою службу, но уже под наставлением своего отца. В это же время, сестра Лайтвуда - младшего, съехав из фамильного гнезда, снимает дешевую квартиру и переезжает в город Доброград, штат Мичиган, куда, после идеологической конфронтации с отцом, за ней следует и Итан.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): -

Предпочтительный отдел: Patrool

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Despoch 21 ноя 2023, 09:22, всего редактировалось 2 раза.

Re: Итан Лайтвуд ( Despoch )

3
Чёт непонятно почему сестра ГГ переехала в Добрый город, суть не важна. Характер увидел, но чёт слабенько.

ППО, ибо департамент сильно изменился за два года (с 2021 по 2023)
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Итан Лайтвуд ( Despoch )

4
ППО с топиком, на сервере много чего изменилось, во фракции очевидно тоже. К тому же, предпочтительный отдел написан с орфографической ошибкой, если ты уже и хочешь написать патруль, то не patrool, a patrol. Дивизион же называется Patrol Division.

Re: Итан Лайтвуд ( Despoch )

6
Против.
  • 1. Актив в игре:
Последние три месяца на Доброграде ты не появлялся ни разу, а до этого, я уверен, тоже. Исходя из того, что актива в игре нет - нельзя быть уверенным в том, что ты не забросишь игру как в прошлый раз.
  • 2. Количество прошедшего времени:
Прошло достаточно много времени с твоей последней игры в DPD, а фракция за это время успела сильно преобразиться и поменяться. Не могу быть уверенным в том, что ты сможешь адаптироваться под текущие правила и каноны игры это фракции.
  • 3. Причина кика:
Не самая хорошая причина для твоего возвращения. Как говорилось в первом пункте, нету никаких гарантий того, что ты опять молча не забросишь игру.

Если уж так хочется вернуться - лучше еще раз пройти академию, вспомнить все моменты и научиться новым стандартам и правилам.
Изображение
Изображение
SERGEANT | Andrew Davenport
Special Response Team, 14th Special Operations Station, Team Leader 30D
"Victims require sacrifices"

Re: Итан Лайтвуд ( Despoch )

7
согласен сообщением выше, против
Sergeant Ostin Blaze
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Re: Итан Лайтвуд ( Despoch )

8
Готовы взять на ППО патруля. Устроит?
Помню тебя в старом составе, так сказать. С того момента изменилась как и фракция, так и люди, так что после небольшой стажировки ты более адаптируешься ко всему.

Re: Итан Лайтвуд ( Despoch )

9
Noice писал(а): Готовы взять на ППО патруля. Устроит?
Помню тебя в старом составе, так сказать. С того момента изменилась как и фракция, так и люди, так что после небольшой стажировки ты более адаптируешься ко всему.
Да, думаю, более чем устроит.
cron