Эндрю Смит (Krad1xsit) (ОТКАЗ)

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Krad1xsit

Ваш возраст: 14.

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/u/%D0%BD%D ... 8F/summary

Связь с вами (VK/Discord/Telegram): Krad1xsit#5167

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:244869179

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/myVV9v4

Фракции, в которых вы состояли: DPD.

Причины ухода с фракций: Разочаровался в некоторых людях, надоела игра и сервер.

Планы на игру во фракции: Снова вернуться во фракцию и продолжить активно играть, как раньше.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): (на юпуп-канале можно найти видосы ситуаций. Этого думаю хватит)


Предпочтительный отдел: Patrol Division

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Эндрю Смит (Krad1xsit)

5
Я не понимаю, что хотят увидеть те люди, кто пишут, мол "заявка заполнена на отъебись" и "не расписаны причины ухода и возврата". Ага. То есть для того, что бы просто вернуться во фракцию, в которой ты раньше был ты обязан расписывать прозу, почему ты ливнул. Блять, чаос вообще написал "сж" в причине и его вернули. А ну да. Он же поиграл подольше меня да и на других серверах был сватиком. Мне кажется ему достаточно было просто написать "Парни, го я вернусь крч" и его бы приняли, он же друган славы ебать.

А да.... точно. Я же просто какой-то нн-школьник. Я не друг славы или кило, я не выдающиеся супер игрок доброграда, я не был в сватике и мне 14 лет.

Зачем нужен этот показушный бэкхоум, когда люди, которые могут вернутся в ДПД просто напишут в личку варсачку или кило и вернутся без вопросов?

Re: Эндрю Смит (Krad1xsit)

7
ты бы остудился, бро) твоя заявка написана на отъебись и это факт, в планах на игру ты написал маленькое предложение и не упомянул ни слова про своего персонажа, просто активно играть можно и за муниципала, либо в любом симуляторе полицейского. ещё раз: про персонажа не написано, сс нет, на твоем канале только одни пострелушки, что из этого я должен понять?

а это ты где прочитал? из воздуха придумал, мне кажется.
ты обязан расписывать прозу, почему ты ливнул.
этот "показушный бэкхоум" нужен, чтобы менеджмент понимал, что ты собираешься играть, действительно ли ты продумал персонажа или будешь просто играть пустышку и кататься по вызовам.
Зачем нужен этот показушный бэкхоум, когда люди, которые могут вернутся в ДПД просто напишут в личку варсачку или кило и вернутся без вопросов?
вместо написывания каких-то забавных гневных комментариев, лучше бы спокойно поинтересовался в чём проблема, попросил помощи или советов. можно посмотреть одобренные топики других, нет же, все виноваты, все друзья и БЛАТ!!!

после этого точно против.

Re: Эндрю Смит (Krad1xsit)

8
против, выше тебе всё отписали
Изображение
Изображение
RETIRED SWAT SERGEANT I DAVID CAMPO
Retired Sergeant Of Metropolitan Division, Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Изображение

Re: Эндрю Смит (Krad1xsit)

9
не пойму одного прикола, ты разочаровался в людях, но ты всё равно хочешь пойти к нам играть и я уверен, чтобы просто постреляться на сервере и поделать какой нибудь хуйни, от тебя я во фракции до этого развития вообще никого не видел, ну прямо вообще никакого и будешь лежать мертвым грузом.

хочешь поиграть здесь - академия.
Изображение
Изображение
RETIRED SWAT SERGEANT I DAVID CAMPO
Retired Sergeant Of Metropolitan Division, Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Изображение

Re: Эндрю Смит (Krad1xsit)

10
Krad1xsit писал(а): 13 июн 2022, 15:29
Зачем нужен этот показушный бэкхоум, когда люди, которые могут вернутся в ДПД просто напишут в личку варсачку или кило и вернутся без вопросов?
ну и ясен хуй ты решил спиздануть польный бред просто потому что за тебя против проголосовали и сказали всё по фактам))
Изображение
Изображение
RETIRED SWAT SERGEANT I DAVID CAMPO
Retired Sergeant Of Metropolitan Division, Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Изображение
cron