Ларри Лопес ( Рентуша) [ОТКЛОНЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Рентуша
Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/рентуша/posts

Связь с вами (Discord): ❄𝓖𝓪𝓵𝓪𝔁𝔂?🎅🏼#2443

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:431653200

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/rAkUEoO

Фракции, в которых вы состояли: DFD парамедик, Состоял в офисе шерифа, рейнджером, на Нест РП в Гта 5 РП, при Даниили Лансере ( Медиум Рп проект), был в GED на Малиноградске, до этого в патрульном дивизионе там же( Да-да, знаю что не воспринимают всерьез)э

Причины ухода с фракций: C DFD был кикнут, по причине "угроза репутации орги", хоть причина и выдумана была по факту, но я ушел тихо, без разборок( но творить хрень я не буду). С рейнджера ушел из-за закрытия самого проекта, но был я там стажером. С ганг юнитов ушел из-за смены шефа, возникли конфликты из-за его политики и бездействия, а также его взаимодействия с бандами в РП.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Хочется развить своего персонажа, Ларри. Хочу раскрыть его историю, жизнь, да и впринципе характер. Также я хочу создавать и принимать учатсие в хороших РП ситуациях. Как ни крути, но состоя в ДПД у тебя есть намного больше знаний и возможностей создавать качественные РП ситуации. Но хочу отметить, что за муниципила это так же возможно, но нынче в муниках началась хрень и адекватности и нормального РП там вообще нет. Мне интересна сама по себе данная фракция. Я хочу играя за нее, показывать игрокам, как и все офицеры ДПД и муниципалы, что полиция - это хорошая фракция, классная фракция. В полиции, особено в ДПД есть множество тонкостей и аспектов, которые действительно помогают тебе погружаться в РП. Они дают возможность развивать твоего персонажа и это самое главное.
Персонаж: 25 летний парень. В 17 лет пошел в армию, дабы заработать денег на колледж. Во время подготовки, смог попасть в группу подготовки полевых санитаров Показывая свои знания, приобретенные из учебников по медицине окончил подготовку. В 19 лет был направлен в Ирак, где в течении года проходил дальнейшую службу. По окончанию контракта решил не продлевать его, так как устал от постоянных убийств. После ухода, оплатил обучение на инженера-мехатроника, также участвовал в домедецинских курсах. В 24 окончил колледж и решил вернуться в родные края Детройта, где и вырос. По приезду домой, узнаёт, что его отец, владелец мастерской, где сам работал ехаником стал жертвой жертвой коррупции. Налоговая служба сфабриковало документы и предложила закрыть вопрос деньгами, дабы отца не посадили. Отцу пришлось пойти на внужденные меры и дать деньги парням.

Ларри был в недоумении, как такое возможно. Страна, за которую его товарищ был покусочкам отправлен домой, а сам Ларри чуть не решился жизни - погрязла в грязи и болоте. Не долго думая, паренб, который после армии поменял свои взгляды на жизнь и стал ближе к богу, но при этом никого не подпускал к себе , решился пойти в академию полиции, в надежде что-либо изменить.

Пройдя академию, его направили служить в Департамент города Доброград.

Ларри Лопес - человек со своими странностями. С одной стороны ему на всё наплевать и жалости не должно быть ни к кому, но с другой стороны, он принял христианство, которое учит милосердию и поэтому он иногда прибегает к нему.



Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): https://imgur.com/a/C4lIkoo (криво сделанная СС из редактора-онлайн в интернете)
Предпочтительный отдел: Патрульный дивизион.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Rentusha 26 дек 2023, 01:43, всего редактировалось 3 раза.

Re: Ларри Лопес ( Рентуша)

3
Привет.
У человека хороший уровень ролевой игры, плюсом вменяемый возраст.
Но, увы, нету ССок, я бы взял на ППО с обязательным топиком.
!ЗА!
Изображение
Изображение
Police Sergeant Charles Brown
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Ларри Лопес ( Рентуша)

4
Ребята, не могу скинуть СС, были СС с Доброграда. Но у меня слетела винда и они были утеряны, так как хранились на компе. С ГТА не помню уже ситуаций, есть только скрины, но врать не собираюсь, так как текст придется придумать. Я готов проявить себя в топике персонажа.

Re: Ларри Лопес ( Рентуша)

5
че за раздача варнов опять началась? человек во фракции не был, не за что ему варны давать, если возьмут его
Изображение
Изображение
COMMANDER PATRICK REYNOLDS
Counter Terrorism & Special Operations Bureau
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Ларри Лопес ( Рентуша)

6
PO\PPO с топиком. Вроде нормальный чел, играет приемлемо
Изображение
Изображение
SERGEANT | Andrew Davenport
Special Response Team, 14th Special Operations Station, Team Leader 30D
"Victims require sacrifices"

Re: Ларри Лопес ( Рентуша)

8
нету ссок, взял-бе на ППО с 10 из 3 варнов.. не, это смешнявка мужики. приемлимый парень, играет хорошо, опыт в лео фракциях есть. за
Изображение

Re: Ларри Лопес ( Рентуша)

10
за, видел его на сервере, играет за муниципала отлично, ролевая составляющая имеется, там уже сами решайте что и куда
cron