Майкл Морин (Dima Gord)[ОДОБРЕНО + ПОВЕДЕНИЕ]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Dima Gord

Ваш возраст: 16

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/dima-gord

Связь с вами (Discord): dimagord

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:436058231

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/7yBvsFA

Фракции, в которых вы состояли: DPD

Причины ухода с фракций: Закрытие DPD

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Я собираюсь играть позитивного, закрытого и немного странного американца. Парень этот будет родом из Детройта у него будет собака по кличке “Скуби” и на удивление он проживет спокойную жизнь, до одного момента из-за которого он и захочет стать офицером. Вначале ему будет сложно в перестрелках и в местах с мертвыми или ранеными, потому-что он еще полностью не понимает серьезность работы в полиции, но он может адаптироваться к этому, “пути назад не будет”. Паренек этот будет очень честным и доброжелательным, будет любить ездить на природу и будет готов рискнуть жизнью ради близких ему людей, но также он будет достаточно закрытым человеком и не каждому откроет свою историю. // Если проще то буду играть Майкла из заявки, без изменений. В планах играть в патруле, сделать себе дом за городом и устраивать там РП с соседями, другими из ДПД и т.д

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Нету

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Да, Майкл Морин

Предпочтительный отдел: Патрульные

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
P.S Я добавлю это сюда т.к это важное добавка на мой взгляд, окунувшись во все плохое что мне написали люди снизу я могу сказать что я не знаю как реагировать на это, но могу добавить что я готов меняться в лучшую сторону и избавляться от подобной репутации.
Последний раз редактировалось MuXa 06 апр 2024, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

2
Желаю вставить свои пять незначительных копеек, чтобы сказать, что данный индивидуум весьма двуличная и лицемерная особа, крайне высокомерна относящаяся к данной ей доброградской власти. Иными словами не думаю, что куда-то исчезнет чсв этого муниципал "гомосексуальный шарфик" плеера, которое проявляется когда ничего не мешает ему проявить свою истинную сущность, и даже если он станет ПО - никакой игры он реинкарнирующей фракции не добавит, а из патрульки и мануал гейма, вероятнее всего, никуда не вылезет, тихонько угнетая тех, кто ничего на данный момент ему не может сделать (собственно те, кто пытается на сервере развлечься не нарушая правил и никому не мешая, как пытался в ситуации ниже сделать я)
Изображение
Изображение
после первого сообщения в нрп чат уже выгорел.

И эт вы ещё не слышали войса, его кичливого высокомерия, которое я, к сожалению, не записал. Кринж, который я ощутил при попытках коммуникации с этим типом не ощутить, пока не прочувствовать это воочию. Если его на ПОху поставить, то следующий кто? джим брикман? влад серы?
Изображение
Последний раз редактировалось Xaku 06 апр 2024, 22:18, всего редактировалось 3 раза.
billey bando - detective, homicide & robbery group

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

3
сомнительный тип. Многие говорят про него не лучшие вещи а хорошего о нем ваще не слышал.
Изображение
Изображение
Police Officer | Francisco Henriques
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
“Well, Even God won't help them."

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

4
Когда-то я был здесь ГМом, перед самым закрытием ДПД. Я посмел сегодня поднять свою жопу, войти в аккаунт и написать сюда - против.

Потому-что есть доказательства, выше, того какой человек плохой. И я не хочу, чтобы наследие оставленное таким усилием множества людей - гнило из-за таких как он. Чтобы люди поменялись - им нужно пройти огромный, трудный путь. Чтобы доказать это - им нужно пробить себе путь к шансу доказать это. Тут только академия.
Изображение
Hit ya with the punk tactics

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

5
Нейтрально.

П.С. Перепутал, ставлю нейтральное мнение.
Последний раз редактировалось K0w0Mei 06 апр 2024, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

6
Прошу всех подождать моего ответа прежде чем реагировать на сообщение xaku, скорее всего вы измените свое мнение

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

7
Очень ждём разоблачение-сочинение, только поверь, эти ребята отталкиваются не только от моего комментария под твоим данным топиком.
billey bando - detective, homicide & robbery group

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

8
Желаю чтобы ты не вставлял свои копейки. По той ситуации могу сказать что РП от вас как такого-го не было, а толстяк который с тобой был это не толстяк, а чертов олимпиец хотя даже с виду весит под 120-150 кг. Никакого толкового взаимодействия со мной от тебя не было всё РП которое было с вами это имитация сердечного приступа, твое падение с одного этажа на другой от которого ты отошел за 10 секунд и дальнейшее бегство твоего друга ну и после твоя неадекватная реакция которую я даже сначала не понял, я НЕ ОБЯЗАН сажать тебя на меньший срок/отпускать и т.д, я сажаю сейчас почти всех из-за неконтролируемого крайма, я учитывая что ты игрок+ решил посадить вас на малый срок и оставить вещи. Наконец кульминация, наш диалог начался с ТВОИХ ПРИТЕНЗИЙ КО МНЕ, не слов "Дима, дай пожалуйста /it арест, мы ничего не успели сделать", а "Ты на приколе?" и также из твоих сообщений я даже сначала не уловил сути того что ты хотел, советую писать более понятно в следующий раз, а моя агрессивная реакция обоснованна твоими угрозами и неадекватностью.
-------------------------------------------------------------------------------------
https://imgur.com/a/5sQoirw (Олимпиец с весом под 100кг)
https://imgur.com/a/ANB90Do (Давай отпускай меня, я же пиздец крутой)
https://imgur.com/a/bsv2lTv (Гайд как быстро ожить)
UPD: Также xaku прошу тебя принять меня в ДПД, это же ты у нас тут самый крутой и решаешь это и извиняюсь за то что не воспринял твоих угроз в первый раз
Последний раз редактировалось MuXa 06 апр 2024, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

9
Забавный игрок и приятный человек.

ПРОТИВ, пусть идет в академию с самого начала, надеюсь там его научат РП
Изображение
Изображение
Retired Police Detective | Cassandra Morr
Integrity, Dedication, Professionalism
SHOW MUST GO ON!



Re: Майкл Морин (Dima Gord)

10
поддержу мнение людей сверху, человек на самом деле хороший но имеет большое не понимание в ролевой игре, замечал много раз да и слышал плохие слухи о нем, советую пере пройти академию так-как тебя не обучили ролевой игры там. против.
Detective Teodore Garsia
Dobrograd Police Department "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
cron