Коди Уильямс | (Белый шоколад)[ОДОБРЕНО PPO]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Белый шоколад

Ваш возраст: 15

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/_белый-шоколад_

Связь с вами (Discord): beloruski_jivchik

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:526789593

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/Qe3mCHc (+ игра на подобного рода проектов с почти такой же механ состовляющей)

Фракции, в которых вы состояли: Alfa (Dobrograd, Oficer + ASST + instructor). Беллвуд (BPD, Lieutenant), NYMC (FM). NYFD (EMC Paramedic, Firefighter). Office of Chief Medical Examination city of New-York (IAB); GTA V USP (нахождение в гос. департаменте LSPD/LSSD), Atlanta (Commander of the NYPD patrol division). MPD (Малина) (Dec III).

Причины ухода с фракций: Заморозка проекта; Retired, на ГТА 5 ушел с сообщества.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие:
Коди Уильямс – набожный офицер полиции с глубокой верой в Бога и преданностью своему делу. На вид он представляет собой крепкого мужчину спортивного телосложения, ростом выше стандартов мужской красоты - 187 см, с голубыми глазами и блондин. Коди – стремящийся к определённой цели и довольно решителен. Он – честен, справедливен и сострадателен. Его вера в Бога помогает ему принимать сложные решения и поддерживать моральные ценности. Он видит свою работу как служение обществу и стремится оказывать помощь тем, кто попал в бедствие. Коди регулярно занимается физическими упражнениями и тренировками, но довольно часто, как трудоголик, переусердствует на работе, забывая об отдыхе и личной жизни. Он более 20 лет оберегает жителей и гостей Соединенных Штатов от террора злостных правонарушителей, верша правосудие и поддерживая правопорядок на улицах. Его история не так "красочна", как казалось: его родители были радикальными, консервативными атеистами. С 12 лет Коди начал увлекаться верой, что вызвало жесткое наказание и тиранию со стороны родителей. Его забрали органы опеки, и он вырос в детском религиозном доме. Вследствие трагичного детства он "заработал" детскую психическую травму, но старается компенсировать это различными методами. Коди регулярно посещает религиозные заведения своей веры, совершая различные обряды богослужения. Его сослуживцы иногда называют его увлечение к вероисповеданию излишним фанатизмом, но это не печалит Коди. Вера – одна из главных мотиваций в его жизни, и благодаря ей он стал полицейским с добрым сердцем, отдающим себя на пользу обществу. Коди намерен продолжать служить в полиции, бороться за справедливость и оставаться преданным Богу. Он также хочет уделить больше времени своей семье и найти баланс между работой и личной жизнью, ибо на то воля Божья.


Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Отсутствуют (утеряны).

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Нет, не был.

Предпочтительный отдел: Патрульный дивизион.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Белый шоколад 13 апр 2024, 12:45, всего редактировалось 2 раза.

Re: Коди Уильямс | (Белый шоколад)

5
Бро попросил своих кентов создать акки и написать + реп, отмечу то, что ответы "за" или "против" могут оставлять только участники фракции и игроки с ролью retired, а не какие-то ннчики

Re: Коди Уильямс | (Белый шоколад)

9
Я понимаю, что большинство людей мало знают его, и поэтому вы можете быть против его, но парень действительно знает полицейскую тему и явно не токсичный человек. Я, конечно же, скажу что я за этого человека.

Re: Коди Уильямс | (Белый шоколад)

10
Я пересекался с ним. Как игрока, к сожалению, узнать не довелось, но он создавал впечатление адекватного человека, никаких проблем в общении за ним замечено не было, да и сомнений, что он не умеет отыгрывать, у меня нет. Поэтому буду, в общем-то, за.

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

cron