Фрэнк Райт (MOST WANTED)[ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: MOST WANTED

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/most-wanted

Связь с вами (Discord): most.want3d

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:525170721

Количество часов на Доброграде: 1700

Фракции, в которых вы состояли: DPD DKS THK

Причины ухода с фракций: закрытие дпд

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Фрэнк Райт - 40 летний темнокожий офицер полиции с лишним весом и выслугой 5 лет, родился в беднейшем и криминальном районе Детроита, был ввязан в гангстерскую движуху но вовремя вылез оттуда путем переезда, вдовец, его жена погибла от рака и ему приходится в одиночку справляться с двумя детьми, участник боевых действий в Ираке, был контужен и прошел лечение, принципиальность и расчетливость два главных атрибута его жизни. После смерти жены чаще всего находится в состоянии депрессии пытается заедать горе жирной вредной едой и алкоголем. После жизненных трудностей не часто может сдерживать себя в различных ситуациях, хамоват и прямолинеен
В планах отыграть развитие паранойи от работы в бандподавлении, можно потом еще че нить придумать

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): нету((

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): нет

Предпочтительный отдел: гед капрал был

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Musty 06 апр 2024, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Police Officer - FRANK RIGHT
Gang Enforcement Detail
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Фрэнк Райт (MOST WANTED)

6
За
Изображение
Изображение
Arthur Mars | Sergeant
Police Supervisor, 10th New-River Police Station
__________________________________________________________________________
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Фрэнк Райт (MOST WANTED)

7
в два часа ночи мне позвонили и представились из полка ахмат. я испугался и подумал, что это шутка и не предал этому никакого значения. А уже на протяжении недели мне поступали звонки от некого Султана Табулдыева.. я все же смог заблокировать его номер.. а потом когда я вышел за сигаретами желтого кэмела меня на улице встретил он.. мы выпили и поговорили. мне было страшно находится рядом с ним.
+rep
Изображение

Изображение
Майор МВД, оперуполномоченный - Кирюха "Борода" Астахин
Управление Собственной Безопасности
Dobrograd Police Department - "Чтобы защищать и служить,
мы запугиваем тех, кто запугивает других "
cron