Нейтан Хигллерс (оу гад)

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: оу гад

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/оу-гад-0

Связь с вами (Discord): godblessyoursouls

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:184890288

Количество часов на Доброграде: 1119, скрин приложить не могу

Фракции, в которых вы состояли: DPD (джош данн - СА после игры похорон детектива Франко Деволе, с 151 бригадой играли)
крим. формирование - мертвые души (гейм бездомных, если кто помнит)
кучу предприятий, держу Eagle.

Причины ухода с фракций: DPD: Как конкретная причина - два года назад было другое мнение об игре, основанное на постоянных шуталовках и побегушках с ганом, за что однажды и поплатился, получив от Кило кик с фракции. Игру пересмотрел, могу дать любые гарантии того, что подобного уже не повторится.
Мертвые души - архив, затем псж

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Буду играть разведенного 32 - летнего белокожего мужчину среднего телосложения, у которого есть ребенок. Любящего поговорить, что-то обсудить. Негативно относится к алкоголю, но не к сигаретам. Упор на игру будет столько не в самой игре копа, сколько и за пределами своей профессии. В планах в основном делать упор на гейм с другими фракциями/формированиями, не отказываясь от CK или CA моментов.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Год назад умер жесткий диск, на котором оставались какие то скриншоты с геймов с формированиями, но их уже не вернуть.

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): -

Предпочтительный отдел: патруль

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Нейтан Хигллерс (оу гад)

3
На ппо, играл с ним за муника, были моменты не правильности действий, с 2022 года в дпд изменилось порядком много мелких вещей. За, могу быть уверен в нем на 100%, что вспомнит многое из стажировки
cron