Тайлер Картер (PARAUNIX) (AKA: Джони Форест, Фокс Маршалл) [ОДОБРЕНО ППО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: PARAUNIX

Ваш возраст: 23

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/paraunix

Связь с вами (Discord): PARAUNIX

Ваш Steam ID: STEAM_1:0:90565317

Количество часов на Доброграде: https://i.imgur.com/UBtSMl5.png

Фракции, в которых вы состояли: DPD (патрулька, RHD, IAD) , DMC

Причины ухода с фракций: заморозки фракций, выгорание

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Мой персонаж — среднестатистический гражданин Соединённых Штатов Америки лет 40. Воспитан в традиционной семье среднего класса и имеет довольно консервативный взгляд на жизнь. Персонаж рассудительная личность и на начальном этапе по отношению к новым лицам в департаменте имеет нейтральное отношение. В основном Тайлер судит по поступкам, используя своё аналитическое мышление. Со многими в департаменте выстроил доверительные отношения и даже поддерживает дружеские отношения со "старичками" участка, которые не раз выручали в различных ситуациях. Персонаж будет открыт для общения и ему будет льстить заинтересованность коллег в общении с ним, порой на отстраненные темы, которые позволяют отвлечься от рабочей рутины. Картер карьерист, который будет нацелен на продвижение по служебной лестнице, но всё же чаще будет готов избежать конфликт, нежели пойти по головам, в основном будет выезжать за счёт своей исполнительности. Персонаж женатый человек, но к его 40 годам жена перестаёт принимать его карьеризм и часто начинает склонять его к семейной жизни и приземлять его амбиции. Внутреннюю домашнюю кухню будет держать в себе, но при откровенном разговоре может иногда высказаться о происходящем. Тайлер хоть и ответственно, и педантично будет относиться к своей работе, но иногда будет выкидывать колкое высказывание или ходить по грани закона, чтобы выпустить пар.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): нету, таким не промышлял.
Так, чисто лыбу задавить по бородатым временам 2021-ого https://i.imgur.com/CsACXNx.png


Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Нет.

Предпочтительный отдел: ОВР

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось PARAUNIX 13 апр 2024, 17:07, всего редактировалось 3 раза.

Re: Тайлер Картер (PARAUNIX) (AKA: Джони Форест, Фокс Маршалл)

3
Легенда 2020 и 2021 года, знаком с парнем почти пять лет! Однозначно ЗА. Опыт в ДПД есть, при мне в ДМЦ был главой парамедиков, парень толковый и классный, буду топить за него. Наш перец, Блатота!
Изображение


SERGEANT ANNA-MARIA FERNANDEZ
Professional Standarts Bureau, Internal Affairs Division
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Тайлер Картер (PARAUNIX) (AKA: Джони Форест, Фокс Маршалл)

4
Фракция с того времени довольно сильно изменилась, это не дпд 21 года, уровень рп во фракции подрос, от чего и подросла планка требований к игрокам, судя по твоей единственной, странной сске, и отсутствия опыта в других лео фраках, я что-то сомневаюсь, что ты сможешь самостоятельно построится под нынешние реалии фракции, да и тем более в ОВР, который сейчас выступает второстепенном отделом,  и не играет на постоянной основе,  в отличии от 21 года, где овр проводила траффик стопы за превышение скорости, офицерам полиции, а детективы сидели в квартире на бравери 15, и ждали пока ее начнут взламывать, поэтому против.
Последний раз редактировалось Hizi 13 апр 2024, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
cron