Re: Блейз Армстронг (ThxSoMch?)

12
Не знаю, может я такой особенный, но я почему-то наблюдал за данным персонажем в последнее время только шутинг-ситуации. В остальном ничего не буду добавлять, пользователи выше всё уже подметили, их слова я поддерживаю.

ППО с ведением топика, не более.
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Блейз Армстронг (ThxSoMch?)

13
ппо с топиком, раз ссок нету
МАЙОР ПОЛИЦИИ | ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ ОМВД "БАРВИХА СЕВЕРНАЯ" | НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РУБОП
Изображение
ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЗМАЙЛОВ
Изображение

МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ | ПОМОЩНИК УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО I 12-ОМВД ПО НОВОМУ РАЙОНУ Г.ДОБРОГРАД
Изображение
АЛЕКСЕЙ БАЗАНОВ АНДРЕЕВИЧ

Re: Блейз Армстронг (ThxSoMch?)

15
Господа, у меня присутствует желание отыгрывать. При всех своих недостатках, я абсолютно обучаемый и готов учится. Это так же относится к ответу и оправданию @Alex Chester , привет) - Я не стремлюсь к шутингу, насчет перебежки из одной ситуации к другой, я решил, что могу покинуть ситуацию являясь красным офицером, учтя тот факт, что помимо меня есть еще трое красных, так как в городе гудели кнопки паники, я спросил могу ли я реагировать? Мне ответили, что я не требуюсь на ситуации красным. Может это и вправду было неправильно, покидать ситуацию, являясь одним из красных, я это учту.

Re: Блейз Армстронг (ThxSoMch?)

16
Здарова. Скажу свое мнение на счет характера, так как его мы тут стараемся именно ОТЫГРЫВАТЬ...

Планы на перса скудные, но ты их агрументировал. Лично для меня не хватает хоть каких-то живых эмоций, черт характера, повадок и зависимостей. Роль добряка - копа я не одобряю, просто потому-что таких что /по зову сердца/ - много. Лучше сделать чет приземленное, вот самые распространенные причины:
Наиболее популярный мотив — престижность профессии, второй — по примеру и совету своих близких и друзей. третий — возможность самореализации и, наконец, четвертый — финансовая заинтересованность.
По характеру я не прошу играть ублюдка, но и слишком хорошего тоже. Можно вполне сделать труса которого по ходу РП можно изменить / Мразью что ходит по головам с целью наживы и Т.Д. С корректировкой квенты я вполне могу помочь (если остальные не против). По игре на серваке: Не плохо, но не без ошибок. Против ничего не имею.

Написал мало так как особо и сказать нечего. Вполне ЗА, на ППО.
Изображение
POLICE OFFICER Wayne Crawford
OSO-CTSOB: 14th Special Operation Station. SRT
The Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Блейз Армстронг (ThxSoMch?)

17
@Kolinsky привет! Мне очень понравилось твое мнение, считаю правильным.
Мне стоит ввести более глобальные и подробные корректировки в чара, для других игроков. Если будет возможность, частично переработаю и широко дополню в топике.

Re: Блейз Армстронг (ThxSoMch?)

18
Особо сказать нечего, не наблюдал его за игрой, ППО с топиком.
Изображение
James Bishop - SRT Canine - K9 operator
Counter Terrorism and Special Operations Bureau - Special Operations Response Team
Изображение
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism" -
Изображение

Re: Блейз Армстронг (ThxSoMch?)

19
Наблюдал за твоей игрой, видел в основном игру на шутинг, АКАДЕМИЯ только.
Detective Teodore Garsia
Dobrograd Police Department "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
cron