Блейз Армстронг (ThxSoMch?) [ОТКЛОНЕНО]

1
ООС-ник: ThxSoMch?

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/я-легенда

Связь с вами (Discord): Desh#6435

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:143107559

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/qyeQsAv

Фракции, в которых вы состояли: LSSD на GTA World при Арказане. zooka world (Криминальное формирование)

Причины ухода с фракций: LSSD - ПСЖ. zooka - Активен. Персонаж - Тони Бейкер Младший

Планы на игру во фракции: Планирую отыграть бравого офицера полиции, который на первый взгляд может показаться холодным и нерасторопным, но при сближении ваших с ним отношений, он все больше будет проявлять к вам свои положительные качества, такие как : Верность, отзывчивость, доброта.
Блейз родился 21 сентября 1991 в штате Мичиган, округ города Доброград в семье потомственных кузнецов.
В 2009 году был призван в армию, был командиром танка. После сверхсрочной службы в январе 2020 года поступил на службу в полицию.

С 2021 года ушел в отставку, в связи с тяжелым ранением, во время перестрелке на Вудленде.

Блейз Армстронг прославился в городе как неподкупный и беспристрастный милиционер, служивший в Полицейском Департаменте руководствовавшийся при этом исключительно законом. Некоторые факты его биографии, если они не являются городской легендой, действительно свидетельствуют об этих его качествах.

В 2023 году, прошедший реабилитацию Блейз, решил, что пора снова заявится на пост.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Пропуск

Предпочтительный отдел: патрульный.
Последний раз редактировалось Desh 04 июн 2023, 20:23, всего редактировалось 2 раза.

Re: Блейз Армстронг

5
не знаю как ты играешь - лично не видел в игре, можно на ппо с ведением топика, сски там все дела

ЗА, с ведением топика
Изображение
Изображение
Изображение
K9 Operator | Brendon Butch
Special Response Team, 14th Special Operations Station
"The world needs bad people to drive away those who are even worse.."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
Изображение
Изображение
RT - Senior Police Officer | Jordan Tucson
Senior Police Officer, 10th New-River Police Station
"Get real..."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Блейз Армстронг (ThxSoMch?)

6
Против
Планы на игру во фракции достаточно скудные, типичный /бравый и добренький/ офицер, какие-то черты характера либо особенности персонажа не указанны, факт тяжёлого ранения и решением об уходе,а через два года, возвращением на службу - выглядит как то странно...

Upd(05.06):
Увидел игру на сервере, игра, того уровня который ты показал - к сожалению, сомнительная. В основном шутинг ситуации, перебег с одной на другую с целью пострелять, не желание делать ситуацию ролевой и как-либо менять ее направление. Только что, сразу крик в рацию: несите таран и винтовку, будем штурмовать(Была ситуация с заложником). в добавок к этому - абсолютное незнание канонов департамента. На данном этапе ты не готов к игре, академия максимум
Последний раз редактировалось r12 05 июн 2023, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
SERGEANT | Andrew Davenport
Special Response Team, 14th Special Operations Station, Team Leader 30D
"Victims require sacrifices"

Re: Блейз Армстронг (ThxSoMch?)

7
Естественный скудный характер моего персонажа, так как считаю, что одно из главных качеств офицера, является эмоциональная стабильность и сохранность расудка.
Считаю, что отказ только из-за характера моего персонажа, который возможно по вашим правкам будет изменен, немного не пунктуально. Насчет ранения и скоровременной реабелитации, частично согласен, два года это малый срок. Стоит внести правки в биографию. Насчет особенностей персонажа, хочу сказать, что будут такие черты как : Настойчивость и упорство.

Re: Блейз Армстронг (ThxSoMch?)

8
За на ппо
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

10
замечал странную игру, какие-то ошибки в отыгровках, иногда отсутствие точек в них, какого-то преимущества над обычными игроками не увидел; однако, прислушиваясь к другим, думаю, что можно взять на ППО попробовать, с обязательным топиком
billey bando - detective, homicide & robbery group
cron