Re: Гжегож Ковальчук (orlowskivv)

11
orlowskivv писал(а): 12 апр 2024, 18:29
MakSimKaa писал(а): 12 апр 2024, 18:04 против, нету опыта. в академию


ЛЕО на ворлде - не опыт?
сейчас в лспд бх напишу что у меня опыт был на дбг в лео фракции без ссок, думаю на по3 возьмут
Изображение
Изображение
Изображение
Corporal | Vin Quesada
OSO-CTSOB: SRT Canine 32D | 14th Special Operations Station

Re: Гжегож Ковальчук (orlowskivv)

12
MakSimKaa писал(а): 12 апр 2024, 18:52
orlowskivv писал(а): 12 апр 2024, 18:29
MakSimKaa писал(а): 12 апр 2024, 18:04 против, нету опыта. в академию


ЛЕО на ворлде - не опыт?
сейчас в лспд бх напишу что у меня опыт был на дбг в лео фракции без ссок, думаю на по3 возьмут
Боюсь если опыта игры ЛЕО на ГТАВ у тебя не было, то никуда тебя не возьмут. И при чём тут вообще сски, если на этом замечательном проекте они необязательны?

Re: Гжегож Ковальчук (orlowskivv)

13
orlowskivv писал(а): 12 апр 2024, 18:59
MakSimKaa писал(а): 12 апр 2024, 18:52
orlowskivv писал(а): 12 апр 2024, 18:29

ЛЕО на ворлде - не опыт?
сейчас в лспд бх напишу что у меня опыт был на дбг в лео фракции без ссок, думаю на по3 возьмут
Боюсь если опыта игры ЛЕО на ГТАВ у тебя не было, то никуда тебя не возьмут. И при чём тут вообще сски, если на этом замечательном проекте они необязательны?

А каким образом мы должны понять что ты реально играл на мирке, без ссок?
МАЙОР ПОЛИЦИИ | ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ ОМВД "БАРВИХА СЕВЕРНАЯ" | НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РУБОП
Изображение
ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЗМАЙЛОВ
Изображение

МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ | ПОМОЩНИК УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО I 12-ОМВД ПО НОВОМУ РАЙОНУ Г.ДОБРОГРАД
Изображение
АЛЕКСЕЙ БАЗАНОВ АНДРЕЕВИЧ

Re: Гжегож Ковальчук (orlowskivv)

14
Hizi писал(а): 12 апр 2024, 19:06
orlowskivv писал(а): 12 апр 2024, 18:59
MakSimKaa писал(а): 12 апр 2024, 18:52

сейчас в лспд бх напишу что у меня опыт был на дбг в лео фракции без ссок, думаю на по3 возьмут
Боюсь если опыта игры ЛЕО на ГТАВ у тебя не было, то никуда тебя не возьмут. И при чём тут вообще сски, если на этом замечательном проекте они необязательны?

А каким образом мы должны понять что ты реально играл на мирке, без ссок?
Могу например пару видео вам кинуть сюда, с моего канала? Или плашки в ДС фракций показать?

Re: Гжегож Ковальчук (orlowskivv)

15
если верить твоей заявке, весь опыт указанный тобой проведен на стажировочных званиях (надзиратель в тюрьме, PO-1, в лспд так ваще рекрут), это по твоему опыт игры в лео? ты стажировку в тех фракциях оканчивал? и при ком играл?
Изображение
Изображение
COMMANDER PATRICK REYNOLDS
Counter Terrorism & Special Operations Bureau
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Гжегож Ковальчук (orlowskivv)

16
real human bean писал(а): 12 апр 2024, 19:25 если верить твоей заявке, весь опыт указанный тобой проведен на стажировочных званиях (надзиратель в тюрьме, PO-1, в лспд так ваще рекрут), это по твоему опыт игры в лео? ты стажировку в тех фракциях оканчивал? и при ком играл?
Не совсем так. Надзиратель в тюрьме - да, САПР - полноценный рейнджер, САХП - офицер с пробоушн, третий этап (на ГТАВ третий этап - заключительный, перед выпуском со стажировки, Т.Е перед заключительным патрулём), по сути я катался один. ЛСПД - почти закончил академку, не хватило немного баллов.

Стажировку окончил в САПР, после БХ. В САХП прошёл полностью академию и почти всю стажировку, как и написал выше. Не удалось проехаться последний день в связи с тем, что выдали бан, которые я позже оспорил. В САПР играл при sashalemur, в САХП при роме царьке, в ЛССД тюрьме при эндвуде (который щас стоит).

Re: Гжегож Ковальчук (orlowskivv)

17
а как ты не прошёл ни одной стажировки во всех ведомствах?
Изображение
 
Изображение
Sergeant | ZACK LINTWOOD
Team Leader (30D), 14th Special Operations Station
«Not for Money, Not for Glory. For the People»

Изображение

Изображение
Retired Deputy | RICHARD MASON
Weapons Team Member (241D), Special Weapons Team Green
Wayne County Sheriff's Office – «A Tradition of Service»

Re: Гжегож Ковальчук (orlowskivv)

18
Oscar писал(а): 12 апр 2024, 20:27 а как ты не прошёл ни одной стажировки во всех ведомствах?
Я кажется выше всё подробно расписал, друг?.. САПР - прошёл, САХП - не хватило одного дня до конца, из-за блокировки, которую я позже оспорил. На тот момент я уже катался один.

Re: Гжегож Ковальчук (orlowskivv)

19
Общение какое-то странное, через сообщения чувствуются нотки токсичного парня, ССок нету, да и личность новая. В академию потом сходишь дружище, ПРОТИВ.

Re: Гжегож Ковальчук (orlowskivv)

20
Sky4eg писал(а): 13 апр 2024, 04:39 Общение какое-то странное, через сообщения чувствуются нотки токсичного парня, ССок нету, да и личность новая. В академию потом сходишь дружище, ПРОТИВ.
В каких конкретно сообщениях прослеживается моя токсичность? Я стараюсь отвечать на вопросы игроков максимально раскрыто, при этом некоторые всё же умудряются не увидеть ответа на свой вопрос, в силу нежелания читать большой текст, или просто потому, что действительно не увидели. Очевидно мне приходиться повторяться.

СС не делаются на проекте, который я указал в первом сообщение. Ты можешь захотеть делать их сам, но принуждать тебя никто не будет.

Программа Back Home сделана для того, что бы во фракцию могли попасть игроки, которые имели опыт игры в различных организациях правоохранительной тематике. Мне необязатально быть знакомой личностью для этого. Если судить по тому, как рассуждаешь именно ты, то мне обязательно нужно быть чьим-то знакомым, или ранее играть именно у вас, что в ваших же правилах не указано.