Re: Марк Джонсон (checha)

21
Еще раз прошу написать новый дискорд
@checha
Sergeant Ostin Blaze
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Re: Марк Джонсон (checha)

22
checha писал(а): 26 июн 2023, 14:38
Mr.12 писал(а): 26 июн 2023, 12:37
checha писал(а): 26 июн 2023, 00:35
да, сервер самп тринити ролевая игра номер один, домен фракции pd-ls.ru, мой форумный ник на сайте spirit checha, добавлю - так-же занимал должность игрового мастера, на этом все
против, тринити слабый опыт
с чего ты сделал такой вывод? у фракции есть собственный домен, собственный менеджмент и главное, собственные игроки у которых есть рвение к повышению собственного уровня РП и развитие своего персонажа, и мне реально стало интересно, с чего ты сделал этот вывод? может ты даже и не пробовал играть на трп1 во фракции пдлс
потому что тринити это не уровень, может и имел хоть какую то хорошую репутацию раньше, но на сейчас это помойка а не проект даже по сравнению с доброградом.
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Марк Джонсон (checha)

24
Mr.12 писал(а): 26 июн 2023, 17:35
checha писал(а): 26 июн 2023, 14:38
Mr.12 писал(а): 26 июн 2023, 12:37

против, тринити слабый опыт
с чего ты сделал такой вывод? у фракции есть собственный домен, собственный менеджмент и главное, собственные игроки у которых есть рвение к повышению собственного уровня РП и развитие своего персонажа, и мне реально стало интересно, с чего ты сделал этот вывод? может ты даже и не пробовал играть на трп1 во фракции пдлс
потому что тринити это не уровень, может и имел хоть какую то хорошую репутацию раньше, но на сейчас это помойка а не проект даже по сравнению с доброградом.
опять же, где какие то должные сравнения и примеры? я не прошу у тебя точных доказательств, но хотя бы примеры того, что на тринити слабый ролевой уровень, тем более ты сравниваешь две разные игры, да и тем более, пдлс существует не один год, и уже набрался доверия, и у меня вопрос, а ты, играл вообще на тринити?

Re: Марк Джонсон (checha)

25
checha писал(а): 26 июн 2023, 18:25
Mr.12 писал(а): 26 июн 2023, 17:35
checha писал(а): 26 июн 2023, 14:38 опять же, где какие то должные сравнения и примеры? я не прошу у тебя точных доказательств, но хотя бы примеры того, что на тринити слабый ролевой уровень, тем более ты сравниваешь две разные игры, да и тем более, пдлс существует не один год, и уже набрался доверия, и у меня вопрос, а ты, играл вообще на тринити?
нет и не хочу позориться
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Марк Джонсон (checha)

26
Mr.12 писал(а): 26 июн 2023, 19:51
checha писал(а): 26 июн 2023, 18:25
Mr.12 писал(а): 26 июн 2023, 17:35

нет и не хочу позориться
так если ты не играл на тринити, зачем говоришь что тринити это слабая ролевая платформа и на ней слабый опыт? xD, что за глупое рассуждение?

Re: Марк Джонсон (checha)

29
ладно я за
Изображение
Изображение
Изображение
K9 Operator | Brendon Butch
Special Response Team, 14th Special Operations Station
"The world needs bad people to drive away those who are even worse.."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
Изображение
Изображение
RT - Senior Police Officer | Jordan Tucson
Senior Police Officer, 10th New-River Police Station
"Get real..."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Марк Джонсон (checha)

30
Ознакомившись с твоими СС'ками, количеством часов на Доброграде, прошлым ролевым опытом и ещё некоторыми моментами, могу высказать свое мнение:
1) Часы на Доброграде - к огромному сожалению, за 35 часов невозможно понять все механики, аспекты игры на этом сервере и так далее.
2) Возраст - как по мне, если человек адекватен и способен вести конструктивный диалог - на его возраст можно закрыть глаза.
3) Ролевой опыт - про Тринити ничего сказать не могу, но, игра только на одном Тринити настораживает. Почему ты не играл на других ролевых площадках?
4) СС'ки - ССки и вправду неплохие, достаточно хорошо прописаны и сделаны в целом, раскрывают характер персонажа.
5) Игра на сервере - пока что, игра того уровня, которую ты показываешь на сервере, вызывает у меня сомнения. Да, возможно это связано с довольно небольшим количеством проведенного времени на нем, но, пока что так.

Академия, дабы ты полностью понял в чем состоит игра на Доброграде в роли полицейского, изучил механики сервера и определенные моменты, которые достаточно важны
Изображение
Изображение
SERGEANT | Andrew Davenport
Special Response Team, 14th Special Operations Station, Team Leader 30D
"Victims require sacrifices"
cron