Re: Марк Джонсон (checha)

31
Не буду отталкиваться от возраста, ибо параметр сугубо тупой.

СС'ки неплохи, да и в целом персонаж мне понравился. Чувствую, что ты игрок нормальный, хоть и провел много времени на САМПе

ППО с топиком.
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Марк Джонсон (checha)

32
Alex Chester писал(а): 27 июн 2023, 09:42 Ознакомившись с твоими СС'ками, количеством часов на Доброграде, прошлым ролевым опытом и ещё некоторыми моментами, могу высказать свое мнение:
1) Часы на Доброграде - к огромному сожалению, за 35 часов невозможно понять все механики, аспекты игры на этом сервере и так далее.
2) Возраст - как по мне, если человек адекватен и способен вести конструктивный диалог - на его возраст можно закрыть глаза.
3) Ролевой опыт - про Тринити ничего сказать не могу, но, игра только на одном Тринити настораживает. Почему ты не играл на других ролевых площадках?
4) СС'ки - ССки и вправду неплохие, достаточно хорошо прописаны и сделаны в целом, раскрывают характер персонажа.
5) Игра на сервере - пока что, игра того уровня, которую ты показываешь на сервере, вызывает у меня сомнения. Да, возможно это связано с довольно небольшим количеством проведенного времени на нем, но, пока что так.

Академия, дабы ты полностью понял в чем состоит игра на Доброграде в роли полицейского, изучил механики сервера и определенные моменты, которые достаточно важны
не играл на других ролевых площадках потому что вот так вот получилось, вопрос глупый, на счет часов на сервере, это понятно, я понимаю что за 35 часов нельзя понять множество механик, поэтому и запрашиваю ппо

Re: Марк Джонсон (checha)

33
Немного не понимаю, это намеренное игнорирование моих сообщений?
Примите заявку в друзья в дискорде от .zomik
Надеюсь, это последний раз когда я вам пишу
Sergeant Ostin Blaze
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Re: Марк Джонсон (checha)

34
Zomik писал(а): 28 июн 2023, 03:47 Немного не понимаю, это намеренное игнорирование моих сообщений?
Примите заявку в друзья в дискорде от .zomik
Надеюсь, это последний раз когда я вам пишу
я вам отправил заявку с нового аккаунта, примите ее

Re: Марк Джонсон (checha)

37
Также всё обдумали и пришли к решению отправить тебя в академию без написания входной заявки. Устроит?

Re: Марк Джонсон (checha)

38
Noice писал(а): 29 июн 2023, 11:24 Также всё обдумали и пришли к решению отправить тебя в академию без написания входной заявки. Устроит?
устроит
cron