Зак Линтвуд(oscar) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: oscar

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/oscar-0
Связь с вами (Discord): i don't know#6669

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:128505522

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/LcODxR9

Фракции, в которых вы состояли:

Из доброго городка:
DFD - Академия (Volunteer), 2021 г.
Панк-бар BULLDOG (Christopher King, Guard of the bar), 2023 г.
TKAA (Oscar Morgan), 2022 г.
ЧОО Alpha (Dispatcher), 2022 г.


Не из доброграда:
GTA rp (Civial), 2019 г.
Gambit SAMP (Civial), 2019 г.
YDDY:RP (San Andreas Highway Patrol MBU), 2020 г.


Причины ухода с фракций:

Из доброго городка:
DFD - По ошибки выдали бан за обход, через время разбанили, но академия уже прошла.
Панк-бар BULLDOG - Архив.
TKAA - Архив.
ЧОО Alpha - ПСЖ.


Не из доброграда:
GTA rp - ПСЖ.
Gambit SAMP - ПСЖ.
YDDY:RP - ПСЖ.


Планы на игру во фракции:


- Я Оскар, играю на Доброграде еще очень давно (начинал с 19-20 годов) и возможно, вы меня узнали. -
В DPD я хочу отыграть белого офицера, которого перевели из Чикаго в Доброград из-за нехватки кадров с выгодными для него условиями. Чуть ниже как раз про него будет и идти речь. Я постараюсь рассказать самые важные моменты, притом оставив недосказанность в некоторых моментах спецаильно, для дальнейших знакомств и новых открытий об персонаже уже в игре, так сказать, оставить интригу)

Краткая сводка об кандидате:
Имя: Зак Линтвуд.
Возврат: 27 лет.
Пол: Мужской.
Рост: 5'10'' (пять футов 10 дюймов).
Вес: 72 килограмм.
Национальность:Американец с канадскими корнями.
Характер: Неустойчивый, интроверт, имеет чувство юмора.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Заки рос в полной семье, отец Андриан и мать Джейси. Все как в типичной семье: отец работал банкиром, а мать была домохозяйкой. В школе Зак показывал себя с лучшей стороны, хорошо учился, сильно увлекался языками, в особенности русским как дополнительный язык, но за это его недолюбливали одноклассники. Зак обычно /слазает/ с глупых идей от одноклассников, по типу уйти из дома на пару дней и затусить или разукрасить машину директора школы. За это к ему начали проявлять /повышенный интерес/. Линтвуд конечно бы хотел отдать сдачи, но тогда он не мог, а жаловаться отцу за такое - стыдно, так как тот был прошлым военным и прошёл намного больше чем школа. Мать не сильно принимала участие в будущее ребенка, поэтому та рассчитывала на отца, который в свою очередь хотел сделать из Зака настоящего патриота и защитника страны. Сделать из него того - кем хотел бы быть сам. Сам Зак был не особо рад такому повороту событий. Дни благотворения, вечерние застолья - не сильно упирались на Заки. Ближе к концу школы, отцу становилось хуже и тот попросил Зака обязательно поступить на офицера, тот видел его /настоящий капитаном станции/, в те года его больше интересовала Джессика из клуба по бадминтону...

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Закончив среднюю школу, Линтвуд поступил в военное учебное заведение по совету отца, сам тот был не очень рад. Во время учёбы его родители начали отдаляться друг от друга, причина тому здоровье отца или воспитание сына - неизвестно. Добавок к этому, Джессика немного больше узнала парня и просто мучала его на протяжении всего этого времени, так и не сказав то самое да. Но за то начались практически ежедневные ссоры в доме с бьющийся об плитку кухни посуду. И в скорее перед окончанием учебы, его родители после очередного скандала решили подать на развод, что очень ударило по парню, но он не смог найти сострадания ни у кого, и по этому ему пришлось научится справляется с разными сложными жизненными ситуациями в одиночку. После окончания военного колледжа и развода родителей, Заку дали /хороший контракт/ для продолжения службы в армии. И в один день когда он блуждал по улицам города подыскивая работу, он забрёл в переулок в котором он стал свидетелем ограбления. Сообщив в полицию об происшествии и лично встретив /людей в форме/, он задумался...

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Может... Все таки отец говорил правду? Может действительно, он тот, кто видит больше чем остальные и сможет это закончить. Что он делает в армии? Он заперт, ему не дают свободу своим навыкам и умениям! Линтвуд долго думал об этом, вспоминая школьные годы, Джессику, слова отца, он не хотел оставаться просто никем. И поэтому тот решился на то, чтобы поступить в полицейскую академию и приложить все усилия, для того чтобы стать хоть чем-то полезным, стать /патриотом страны и отдать ей долг/. После развода родителей парень задумался о том где ему жить, некоторое время он был буквально бездомным и кочевал в мотелях, или если повезет, на пару дней у /друга/. Линтвуд лично подает документы в академию города Чикаго, где спустя время. Сдав базовые тесты, его все таки берут. По окончанию полицейской академии, его взяли в должности стажера, где пробыв немного времени его не могут перенести в ряды обычных патрульных из-за избытка кадров. Тогда тому предлагают решающие и действительно хорошое заключение для того. Зака переводят в местную полицию г. Доброграда, выделив тому рабочую квартиру в апартаментах Бравери 7/1 и ставят на должность офицера.

Обе стороны принимают решение. Поездка будет веселой.
Отец был бы горд...


Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): К великому сожалению - не имеются, но я знаю как их делать, поэтому смогу вести топик.

Предпочтительный отдел: Обычный патруль.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Зак Линтвуд(oscar)

2
Здравствуй!

Прочитал заявку, очень понравилось. Мне нравится, что все больше и больше людей приходят с такими креативными заявками и знаниями в принципе :)

Безусловно PO (и наверное с топиком, чтобы ты показал как ты делаешь SS’ки)

UPD: Напиши сюда, если ты не против попасть в мою смену в случае принятии заявки
Sergeant Ostin Blaze
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Re: Зак Линтвуд(oscar)

3
заявка расписана отлично, видно что опыт у человека есть, за по
Изображение
Изображение
Corporal | REDCLIFFE OLDMAN
Canine Operator, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Зак Линтвуд(oscar)

5
Очень-очень давно знакомы с челом (если он сам меня помнит хихи)

Иногда встречали друг-друга с забавной ноткой (оскар, вероятно, один из немногих, кто помнит мои первые сски)

ППО с топиком заберу себе во вторую полицейскую смену, постарался над оформлением, видно желание играть. Сам научу всему, что знаю сам, дальше пусть ФМ и captain america решают куда тут телодвижения направлять
billey bando - detective, homicide & robbery group

Re: Зак Линтвуд(oscar)

6
Оскар... тот самый, если хаку собирается взять тебя под его ответственность, то я буду уверен в том, что когда я вернусь ты будешь отличным игроком, ЗА.

Re: Зак Линтвуд(oscar)

7
Ничего всерх охового и ахового я не увидел, да и история как история. Постарался да и молодец. ППО с обяз топиком
Изображение
Gang Enforcement Detail Corporal
Nathaniel Cordova
OO-WB: Gang Enforcement Team
Изображение
"A beber y a tragar, que el mundo se va a acabar."

Re: Зак Линтвуд(oscar)

8
За.
Изображение

Police Officer | KENNY MINGER
Police Officer, 12th Police Station
"A gun lover is likely to kill someone sooner or later."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Зак Линтвуд(oscar)

9
Прочитав твою заявку и ознакомившись с твоим ролевым опытом, могу сказать свое мнение: PPO с топиком(для уверенного развития персонажа) во вторую смену :)
Изображение
Изображение
SERGEANT | Andrew Davenport
Special Response Team, 14th Special Operations Station, Team Leader 30D
"Victims require sacrifices"
cron