Ники Полонский (ꃃꏿꀊꂪ ꊮꉣꂅꈤꊐꊮ) [ОТКЛОНЕНО]

1
ООС-ник: ꃃꏿꀊꂪ ꊮꉣꂅꈤꊐꊮ

Ваш возраст: 18 лет.

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/миха-player

Связь с вами (Discord): afreesailor

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:523914027

Количество часов на Доброграде: ССЫЛКУ НА СКРИН https://imgur.com/4enh75o

Фракции, в которых вы состояли: DPD

Причины ухода с фракций: DPD - Жизненные обстоятельства

Планы на игру во фракции: Ники Полонский - 24-х летний мужчина, родившийся и выросший в России, отзывчивый и общительный на разные темы. Любит провести время в компании за выпивкой. В США Ники оказался по совету брата насчёт заработков, приехав в Нью-Йорк Ники снял номер в отеле и устроился работать в городскую службу разнорабочим. Проработав год и купив квартиру Ники после рассказов своего брата заинтересовался в службе в полиции и подал заявку на отбор в NYPD, пройдя отбор Ники проходит обучение, а после попадает на стажировку. Прослужив в рядах NYPD полтора года Ники переводится на другую станцию в городе Доброград, где проходил службу его брат, погибший при исполнении служебных обязанностей. После прохождения отбора Ники попадает на стажировку, после стажировки проходит службу в полицейском департаменте Доброграда.

После тяжёлой смены Ники любит сходить в местный бар в городе, пропустить кружечку холодного пива, либо же крепкого виски. Потому как у Ники травмированы нервы после смерти брата, он часто курит, из-за чего от него можно услышать слабый запах сигаретного дыма. Иногда принимает успокоительное на фоне событием произошедших с братом.. В свободное время подрабатывает перевозя по контрактам и заявкам различные малогабаринтые грузы на своём пикапе, потому как на зарплату офицера полиции не может содержать себя.

Я планирую развивать персонажа, путём взаимодействия с игроками, создавая различные интересные для игроков ситуации. Помогая стажёрам освоиться в организации с целью помощи в развитии их персонажей путём разных советов, которые могут помочь им. По мере развития буду пробовать продвигать персонажа в другие отделы, которые будут ему по нраву.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Отсутствуют.

Предпочтительный отдел: Патрульный дивизион.
Последний раз редактировалось Миха Player 06 июл 2023, 08:56, всего редактировалось 4 раза.

Re: Тихон Федоров ꃃꏿꀊꂪ ꊮꉣꂅꈤꊐꊮ

2
Чувачка знаем, но вот отсутствие планов на игру и развитие перса огорчает.

ППО или ПО с топиком
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Тихон Федоров ꃃꏿꀊꂪ ꊮꉣꂅꈤꊐꊮ

4
В академию без входной заявки с сменой персонажа и нормально оформленной заявки
Буквально вчера была ситуация именно с его персонажем, где возникли сомнения в его качественной игре за офицера
Sergeant Ostin Blaze
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Re: Тихон Федоров ꃃꏿꀊꂪ ꊮꉣꂅꈤꊐꊮ

5
тоже академ. много чего из прошлой игры не извлёк - например, нормальная игра персонажа. есть сомнения, так что да...
Изображение
Gang Enforcement Detail Corporal
Nathaniel Cordova
OO-WB: Gang Enforcement Team
Изображение
"A beber y a tragar, que el mundo se va a acabar."

Re: Тихон Федоров ꃃꏿꀊꂪ ꊮꉣꂅꈤꊐꊮ

6
вместе с ним академку проходил, после неё впечатление от персонажа не очень сложилось, продумай персонажа на следующею академку, хорошего желательно

в академке буду ждать
Изображение
Изображение
Изображение
K9 Operator | Brendon Butch
Special Response Team, 14th Special Operations Station
"The world needs bad people to drive away those who are even worse.."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
Изображение
Изображение
RT - Senior Police Officer | Jordan Tucson
Senior Police Officer, 10th New-River Police Station
"Get real..."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Тихон Федоров ꃃꏿꀊꂪ ꊮꉣꂅꈤꊐꊮ

8
Согласен с сообщением выше. Сделай нового, более продуманного, персонажа, не идеального: со своими минусами, проблемами и недостатками. Вообщем ты понял, переделай персонажа, за которого ты будешь играть, а дальше посмотрим.

Re: Тихон Федоров ꃃꏿꀊꂪ ꊮꉣꂅꈤꊐꊮ

10
не гуру рп режима, скажу просто как игрок на опыте...

1. Персонаж: Неплохо, но и не вау. Сделай ему пару херовых особенностей в характере, не такую благородную историю и прочие асспекты делающие его более... Живым? Например, жил в брокстоне/бедных районах Детройта и что-бы уйти хоть как то в лучшую жизнь пошел в ментовку (типо, выбрался на этом из болота). По характеру добавь фобии там, отрицательные черты (накидывать тут идей лень, прости). Например брак получился ужастным, персонаж ходит направо и налево по девушкам и все такое. Просто.. Так он обычный и все. Мое личное мнение.

2. СС: Ничего против не имею, если их нет. Играю тут я мало, судить об этом не могу. Вполне за по словам ком состава.

3. Итог? Так быстро?! Да. Я просто не знаю о чем говорить за счет ограниченности моей информации о тебе. Я считаю что ты можешь пройти, если исправишь все что нужно в персонаже. А так.. Вполне ЗА.

Жду вашего мнения о моем монологе.
Изображение
POLICE OFFICER Wayne Crawford
OSO-CTSOB: 14th Special Operation Station. SRT
The Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"