[AC-23] Тайлер Хейз [ОТКЛОНЕНО]

1

ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ДОБРОГРАДА
ЗАЯВЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя *
Тайлер
Второе имя
Отсутствует
Фамилия *
Хейз
Возраст *
28 лет
Дата рождения (дд/мм/гггг) *
24/02/1995
Адрес электронной почты (e-mail) *
Номер телефона: (000-000-0000) *
+1423758754
Ваша раса *
Европеоидная раса



Место рождения (страна, штат, город) *
США, Мичиган, Доброград
Текущий полный адрес проживания *
Доброград, Улица Линкольн 3, квартира на последнем этаже.
Текущий почтовый индекс *
32988





Шаг 1 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Укажите все прошлые места работы, включая названия компании/организации и характер их деятельности, срок вашей работы, должность и причины по которым Вы уволились/были уволены *
-
Укажите оконченные вами образовательные учреждения, включая их названия и местонахождение, дату начала и конца обучения, а также направление обучения *
Средняя школа Доброграда-Линкольн 01,09,2001-2012
Укажите все виды автомобилей, которыми вам когда-либо доводилось управлять, учитывая примерный срок *
Универсал, седан, кроссовер, внедорожники, водил с 2014 года.
Если Вы служили в армии, то укажите род войск, место службы, срок службы, а также причины ухода *
-





Шаг 2 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ
Были ли Вы осуждены за вождение в нетрезвом виде (DUI) или вождение в состоянии наркотического опьянения (DWI)? *
DUI
DWI
Оба
Ничего из указанного
Есть ли у вас действительные водительские права США, которые не аннулированы и не приостановлены? *
Да
Нет
За последние десять лет Вы когда-нибудь незаконно экспериментировали, пробовали или употребляли какой-либо препарат из списка I? Этот вопрос исключает марихуану. *
Да
Нет
Есть ли у вас какие-либо отложенные или предстоящие уголовные обвинения? *
Да
Нет
Подвергаетесь ли Вы в настоящее время каким-либо ограничениям по решению суда, таким как испытательный срок до вынесения судебного решения, охранные ордера, надзор или предписанное судом лечение или ордера (за исключением нарушений правил дорожного движения)? *
Да
Нет
Вы когда-нибудь совершали уголовное преступление? *
Да
Нет
Вас когда-нибудь обвиняли в преступлении независимо от исхода (примеры: виновен, невиновен, исключен, испытательный срок до вынесения приговора, прекращение судебного дела, отклонён и т.д.)? *
Да
Нет
Находитесь ли Вы в настоящее время в состоянии дефолта или просрочки по каким-либо гарантированным федеральным студенческим кредитам, судебным решениям или государственным / федеральным подоходным налогам? *
Да
Нет
Сотрудники DPD должны быть готовы носить и поддерживать навыки владения огнестрельным оружием. Будете ли Вы выполнять это требование? *
Да
Нет
За последние 10 лет Вы когда-нибудь употребляли и/или экспериментировали с каким-либо другим веществом, даже если оно было получено законным путем, с целью получения "кайфа"? Примерами таких веществ являются краска, клей, бензин или пропелленты, используемые в качестве ингаляторов. *
Да
Нет
Сотрудники полиции сталкиваются с чрезвычайно сложными и стрессовыми ситуациями, такими как смертельные случаи, дорожно-транспортные происшествия и другие трагедии. Смогли бы Вы работать в таких условиях? *
Да
Нет
Были ли Вы за последние 10 лет вовлечены в продажу, производство, распространение, незаконный оборот, производство, передачу, отправку или получение какого-либо контролируемого опасного вещества для личной выгоды или выгоды другого лица? *
Да
Нет


Шаг 3 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте Доброграда и что вас привлекает в работе полиции? *
Меня привлекает работать, то что могу завести новых друзей, напарников, общения и помощь гражданинам, так же уменшить преступность в городе.
Почему именно Вы должны пройти в академию? Перечислите ваши сильные и слабые стороны, а также вредные привычки при наличии таковых. *
Мои сильные стороны: Стрессоустойчий, Дружелюбие, Дисциплинированность, добрий, умение оказывать ПМП, хороший самоконтроль и хорошее телосложение. Слабые стороны: излишняя доброта. Вредные привычки: Курение и могу иногда выпить.
Имеется ли у вас опыт работы в правоохранительных органах? Если имеется, то назовите данную/ые структуры. *
Не имееться.





Шаг 4 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



((OOC-информация))
  1. Имеется ли у вас микрофон?
    • Да
      Нет
  2. Ваш возраст: 14 лет, в ноябре будет 15.
  3. STEAM:ID в формате (STEAM_X:X:XXXXX). Получить можно здесь: https://steamid.io/ : STEAM_0:0:549094001
  4. Discord в формате (Имя#1234): akaslave
  5. Ссылка на профиль на форуме Octothorp: https://forum.octothorp.team/user/akaslave-0
  6. Часовой пояс относительно Москвы: Такой же.
  7. Сколько часов вы провели за офицера полиции?: Больше 70 часов.
  8. Сколько часов в целом вы провели на сервере?: 230 часов.
  9. Количество кармы на аккаунте: 492
  10. Имеются ли у вас активные вотч листы или блокировки на проектах Octohorp Team? Если да, то какие.
    • Да
      Нет
  11. Что важнее отыграть: роль или персонажа?
    • Роль
      Персонажа

  12. Кого вы собираетесь играть во фракции? Мы хотим увидеть наброски образа вашего персонажа, а не полную биографию. Задайте и распишите направление развития роли вашего персонажа, учитывая его уникальные характеристики: характер, повадки, поведение, историю, мотивы поступления в полицейскую академию, цели и предрасположенности, а также недостатки и ограничения:
    Я хочу отыграть обычного парня, родился 24 февраля 2003 года, который жил как и обычные дети. Тайлер со своим отцом ездил на охоту и он учил стрелять из дробовиков и винтовок. Он довольно общительный, так же добрый, не оставит раненого человека в беде, или человека, который в опасности. Нечем не привлекательный, карие глаза, тёмные волосы, рост примерно 190 см, шрам на щеке и на руке, спортивное телосложение. Очень любит слушать музыку, а если свободен, то и поиграть в игры. Учился в школе хорошистом с 2009 до 2020 года, любил с одноклассниками погулять, или просто повеселиться. Так же паренёк любит оружие, и на 24 февраля, на день рождение папа подарил ему пневматический пистолет. Так же Тайлер разбирал пистолет, что бы узнать как он работает и что бы почистить его. Когда ему было 8 лет, его отправили на секцию самообороны. Мама была врачом и в свободное время учила оказывать ПМП и что делать в разных ситуациях. Когда он был в 10 классе, на дворе был 2019 год, он начал думать, кем бы устроиться? Тайлер подумал "Почему бы мне не стать полицейским, я умею стрелять и у меня хорошее телосложение, та и люблю помогать людям, а если помогать моему родному городу, то еще лучше." И вот, он закончил школу, сдал на права, научился ездить, так же водил машину папы, та и иногда друзей, когда они бухали. 3 года он работал на всяких мелких работах, по типу разгрузки грузовиков или другой работах, где нужно спортивное тело. И вот этот день, 5 июля 2023 года, Тайлер решился поступить на академию полиции. Что будет дальше, известно только судьбе и богу.
  13. Планы на игру во фракции:
    Найти новых напарников, друзей, помогать гражданским и не только, карьерный рост и зароботать деньги.



СОГЛАШЕНИЕ
Я подтверждаю, что, насколько мне известно и по моему убеждению, вся информация, представленная мной в этой заявке, вспомогательные материалы и / или информация, представленная в любом интервью, связанном с процессом экзамена, являются правдивыми и точными; что искажение моего опыта, образования или предоставление ложной или мошеннической информации может быть основанием для отказа принять меня на работу, выдать дисциплинарное взыскание или уволить меня; и что ложные или мошеннические заявления могут быть наказаны штрафом или тюремным заключением

Я согласен


Шаг 5 из 5

Re: [AC-23] Тайлер Хейз [ОТКЛОНЕНО]

2
docdpd
POLICE DEPARTMENTRecruitment and Employment Division
Dobrograd Public Safety Headquarters1362 Kingstone Plaza, Suite 7S-751tDobrograd, Michigan 48129
Phone: (313) 256-45-55TTY: 717www.dpd-dbg.ru





День Месяц, Год
ТАЙЛЕР ХЕЙЗ


ТЕМА ПИСЬМА:––РЕШЕНИЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ

Уважаемый Мистер Хейз:

К сожалению, после внимательного изучения Вашей заявки, на основании предоставленных Вами ответов, мы приняли решение ОТКЛОНИТЬ Вашу кандидатуру и не допустить Вас к прохождению следующего отборочного этапа перед обучением в полицейской академии города Доброград.

Не стоит опускать руки, попробуйте свои силы во время следующего набора в академию нашего полицейского департамента. Внимательно ознакомьтесь с информацией для поступающих в академию и будьте не менее внимательны при заполнении Вашего заявления.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с куратором полицейской академии, лейтенантом Аароном Вудом. Учтите, что политикой нашего департамента не предусмотрен разбор и уточнение каких-либо ошибок в Вашем заявлении, в целях сохранения правдивости ответов.



Искренне ваш,
N Surname
Джордан Таксон, Старший Офицер Полиции
Recruitment Officer
Recruitment and Employment Division



OOC-справка



Discord шефа полицейского департамента, Уолтера Гаррисона – Kilo-7#0218

Discord куратора полицейской академии, Аарона Вуда – Ed1n0rog#3575
Изображение
Изображение
Изображение
K9 Operator | Brendon Butch
Special Response Team, 14th Special Operations Station
"The world needs bad people to drive away those who are even worse.."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
Изображение
Изображение
RT - Senior Police Officer | Jordan Tucson
Senior Police Officer, 10th New-River Police Station
"Get real..."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron