Джон Розенкранц (amba/\) [ОТКЛОНЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: amba/\

Ваш возраст: 14 лет

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/%D0%B ... B0%D0%BB-0

Связь с вами (Discord): timon822

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:545735888

Количество часов на Доброграде: https://yapx.ru/album/WSuGd

Фракции, в которых вы состояли: Первое моё знакомство с муником было в году так 2015, я тогда был полицейским который еле как повысился до 2 ранга на самп рп, но долго я там не продержался в силу своего возвраста.
Затем я стал набирать темпы в Arizona RolePlay, в годах 2018-2022 был тогда сержантом полиции (5 ранг) затем стал замом по обзвону и стоял пока лидера не сняли, затем ещё пару недель в LSPD и я ушёл из LSPD. На аризоне у меня был опыт работать и в прокуратуре, на сервере Glendale в этом году. Был сначало помощником прокурора а затем стал прокурором отстояв месяц ушёл по СЖ в ТСР(Тюрьма Строгого Режима) На заместителя по обзвону прошёл.
Вообщем у меня есть опытв муниках на сампе. Так- же я когда- то играл в проект зомбоид и было одно сообщество "Красная звезда" это сообщество делали серверы по серьёзному RP в играх по типу Проект Зомбоид Арма 3 и Баратраума, я играл на проект зомбоиде, довелось мне там побывать сначало офицером полиции а затем заместителем начальника полицейского департамента острова ... не помню название но там была кастом карта а не округ нокс как в дефолт игре.
Теперь с нашей площадки, мне довелось побывать на серьёзном РП по бекрумс у Drынды (Если кто- то видел его видео где он делал отдельный серв и аддоны тот поймёт) где я был неким полицейским но с автоматом в руках. Но это ладно, так- же я был военным полицейским в звании Старшего Лейтенанта на милитари РП проекте (( MST )). Затем я был на проекте под названием С8 Про ХЛ2 но там было серьёзное рп если так можно сказать. Я был там метрокопом во фраке, или проще говоря полицейским который вступил пройдя собеседование.
Забыл рассказать про КРМП проекты- Лично я играю на Радмир рп, там я был заместителем ДПС где- то 2 раза, замом ППС 1 раз. И когда ППС И ДПС в обновлении в декабре вместили в одну МВД я был там подполковником ( 8 ) . Так- же я стоял там инспектором во ФСИН ( это 4 ранг, всего в фсин 6 рангов из которых 5 это зам начальника а шестой ранг это начальник тюрьмы).
Я надеюсь что этого списка хватит что- бы я мог пройти по программе.

Причины ухода с фракций: СЖ, Иногда разногласия с начальством, иногда просто я сам был виноват.

Планы на игру во фракции: Развивать своего перса и вести топик муника.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): ССки я не любил делать в сампе, а в других играх это было не нужно.

Предпочтительный отдел: В какой надо, в такой и определите. Но я бы отдал предпочтение в какой нибудь патрульный отряд, хочу попробовать себя в роли муника во фракции при этом развивая перса.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Джон Розенкранц (amba/\)

2
Ну слушай, давай я отвечу тебе честно и без негатива.

САМП-проекты 2015-2018 годов это, конечно, норм проекты с РП, но всё же хочется увидеть в твоей анкете следующие:
- В планах распиши персонажа, которого собираешься играть;
- Попробуй играя за муниципалов сделать пару нормальных СС'ок, дабы показать свой уровень игры;

Если ты так сделаешь, то считай, что тебя возьмут на ППО с топиком. А пока только академия, братиш.

П.С. не буду спрашивать как ты в 7 лет уже играл на САМП рп, просто я сам уже душой староват, хех
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Джон Розенкранц (amba/\)

3
Я сам хз как я в самп рп играл, но тогда пк был моего старшего брата. Если надо пусть возьмут меня в академию, я готов обучатся всему чему надо. Даже если я опаздываю я выучу материал если понадобится

Re: Джон Розенкранц (amba/\)

4
Слишком весомый опыт для нашей фракции.
Если без шуток, то пробуй свои силы в следующей академии. Нынешняя уже завершена.

Отказано.
cron