Джейсон Хейс/Элайджа Декарт (BoTTle) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: BoTTle

Ваш возраст: 15.

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/it-will-be-your-fault

Связь с вами (Discord): wormfoods

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:429911400

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/k0LFKgA

Фракции, в которых вы состояли: DPD (Патруль - FTO, GED)

Причины ухода с фракций: Было много проблем в личной жизни, а также банальная усталость от сервера.

Планы на игру во фракции: Хотел бы продолжить историю своих двух персонажей, которыми я играл ранее (Джейсон Хейс & Элайджа Декарт).
По поводу планов на игру - Хочу вернуться на прежнюю должность в ГЕД и на ФТО, планирую начать вести топик для одного из персонажей. Своих персов я прописывал как в топике, так и в отведенном для этого канале в дискорде, можете глянуть.
Джейсон Хейс - 24-х летний мужчина, флегматик, зачастую пытается избежать каких-либо конфликтов.
Три года отслужил по контракту в сухопутных войсках, при этом, на горячих точках не побывал. Характером он достаточно тверд и прямолинеен. Пытается полностью отдать себя своей работе.
Элайджа Декарт - 34-х летний мужчина, упрям и снисходителен. Несерьезно подходит к своей работе, подшучивает над стажерами и дает им странные поручения, почти никак не относящиеся к делу. Любит время от времени выпить и провести время в баре или клубе.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Во время академии вёл топик: Предел мечтаний.

Предпочтительный отдел: Патруль (FTO) и ГЕД.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось BoTTle 09 авг 2023, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Rachel Russell | PPO Detective Bureau
Ellie Carrington | Police Officer
10th New River Police Station
Изображение
"Quam multos annos vitam tuli plenam humilitatis et doloris, sacrificii et privationis..."
Heinze, 1897.

Re: Джейсон Хейс/Элайджа Декарт (BoTTle)

3
за кент с моей академ
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Джейсон Хейс/Элайджа Декарт (BoTTle)

8
про персонажа распиши в планах на игру. в твоём топике все ссылки устарели и уже не отображаются.
ты хочешь вернуть сразу двух персонажей? а ты потянешь так играть? активность нужно будет соблюдать одинаковую на двух сразу.

Re: Джейсон Хейс/Элайджа Декарт (BoTTle)

9
completedstage писал(а): 09 авг 2023, 00:54 про персонажа распиши в планах на игру. в твоём топике все ссылки устарели и уже не отображаются.
ты хочешь вернуть сразу двух персонажей? а ты потянешь так играть? активность нужно будет соблюдать одинаковую на двух сразу.
Кратко расписал про персонажей. По поводу игры - Да, смогу, как и делал это раньше. Думаю ничего сложного в этом не будет, время у меня есть.
Rachel Russell | PPO Detective Bureau
Ellie Carrington | Police Officer
10th New River Police Station
Изображение
"Quam multos annos vitam tuli plenam humilitatis et doloris, sacrificii et privationis..."
Heinze, 1897.

Re: Джейсон Хейс/Элайджа Декарт (BoTTle)

10
по словам братвы хороший игрок, ну чо за тогда
Изображение
Изображение
Изображение
K9 Operator | Brendon Butch
Special Response Team, 14th Special Operations Station
"The world needs bad people to drive away those who are even worse.."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
Изображение
Изображение
RT - Senior Police Officer | Jordan Tucson
Senior Police Officer, 10th New-River Police Station
"Get real..."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron