Стивен Рамирес (LENFYS) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: LENFYS

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/slayer

Связь с вами (Discord): lenfys

Ваш Steam ID: STEAM_1:0:505399144

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/q4xDQFF

Фракции, в которых вы состояли: ДПД, коммунальные сотрудники из основных. Еще был опыт, но очень мал дабы вписывать его сюда. Надеюсь, тут речь идет о фракциях конкретно на сервере ДБГ

Причины ухода с фракций: ДПД (24 февраля), коммунальные сотрудники (ПСЖ)

Планы на игру во фракции: Планирую отыгрывать персонажа немца. По характеру: из внушительных и заметных черт: уверенность в себе, вспыльчивость, справедливость, собранность в экстренных ситуациях, быстрообучаемый, гиперактивность, азартность, мнительность, достаточно привлекательный и следит за собой. В департаменте Стивен пытается быть дружелюбным с коллегами и это хорошо у него получается. Если рассматривать вопрос в ООС плане то планирую отыгрывать изначально патрульного, очевидно, с возможным карьерным ростом, особо экстраординарных планов нету. Хочу далее обучаться игре за полицейского и также помогать другим в этом деле, делиться и получать игровой опыт с другими участниками сообщества. Надеюсь, хоть кто-то помнит меня. Из доказательств игры в ДПД у меня есть максимум скрины с академии и возможно, другие участники могут подтвердить. А, ну и переписки в дискорде остались с варсаком, кило например.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): -

Предпочтительный отдел: Patrol Division

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Стивен Рамирес (LENFYS)

5
ждем тогда разнесений. Ты в лс напишешь или сразу сюда всем?

Назови причину кика, прошлые ник(-и) персонажей и док-вы наверное
Sergeant Ostin Blaze
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Re: Стивен Рамирес (LENFYS)

9
Hizi писал(а): 17 окт 2023, 16:18 тебя не только за аватарку кикнули, против
Изображение
Да, уже понял, что и за это тоже, много времени прошло и не вспомнил я это. Но могу убедить, что много времени прошло и я изменился, поэтому я думаю, что можно довериться мне хотя бы попробовать. В любом случае сразу будет видно насколько я изменился

Re: Стивен Рамирес (LENFYS)

10
Насчёт изложенных выше претензий, человека можно понять, обсуждать здесь нечего и точка. Конечно не круто, что так вышло, но всё же, все были на взводе и холодно мыслись было крайне сложно, безусловно начались различные конфликты и недопонимания даже в нашем сообществе, посвящённому игрулькам на сервере. Времени уже прошло достаточно, все уже остыли и надеюсь всё поняли.

Одобрено, PPO патрульки.

UPD: БД выдана
Изображение
cron